ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 17:03
А это что, не запись? Запись с Песков - самой уважаемой армейской гостевой. Это письменная запись использования этого выражения. Все вы мастера отмазываться...
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 17:03
Kvest78 писал(а):
Вайс - Иди борись с "Спартак - народная команда". Это куда более оскорбительно для большиства жителей России, что людей без их ведома к этой конторе причисляют.
А я с этим постоянно борюсь, практически с первого поста, и то что они используют провокационное название топика, ни дает вам право использовать такое же.
Вы мою аргументацию поняли. теперь при первом же не соответствии "девизу хоккейного клуба" ;) буду сообщать об этом в этом топике. :grin: (вы меня знаете)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kvest78 писал(а):А это что, не запись? .
это не запись да еще к тому же не дословная . у болельщиков Зенита тоже есть заряд про ЦСКА на тот же "мотив " , причем не оскорбительна но очень провокационная.
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 17:07
Kvest78 писал(а):А это что, не запись? Запись с Песков - самой уважаемой армейской гостевой. Это письменная запись использования этого выражения. Все вы мастера отмазываться...
Это уже казуистика чистейшей воды! Что, будем заказывать семантическую экспертизу на предмет идентичности слов "запись" и "видеозапись"??? Боюсь, что такую никто не делает.
Okwell
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 17:08
wais писал(а):
Kvest78 писал(а): Вы мою аргументацию поняли. теперь при первом же не соответствии "девизу хоккейного клуба" ;) буду сообщать об этом в этом топике. :grin: (вы меня знаете)
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ (с) лучше. :D
А ЦСКА все равно всегда будет первым. Во всяком случае для нас! А вы просто не ходите сюда и всем будет хорошо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 17:11
Kvest78 писал(а):
А ЦСКА все равно всегда будет первым. Во всяком случае для нас!
напомните мне место ЦСКА в чемпионате России прошлого сезона?
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 17:11
wais писал(а): у болельщиков Зенита тоже есть заряд про ЦСКА на тот же "мотив " , причем не оскорбительна но очень провокационная.
Это про негров то? Ну питерские болельщики всегда отличались политкоректностью. Они и легенду советского футбола умудрились оскорбить, и по расовым мотивам всегда выделялись. Я не удивляюсь. А кричалка не провокационная. Да, в ЦСКА всегда будут негры (если они будут играть лучше чем белые). А теперь у нас и японец есть.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):
А ЦСКА все равно всегда будет первым. Во всяком случае для нас!
напомните мне место ЦСКА в чемпионате России прошлого сезона?
А где то написано, что "первым в Чемпионате России?". Вы сами себя дураком выставляете. Вы там кончайте дашать болотными газами. Не зря все самые проворные ваши земляки в Москву перебрались. Видать окружаюшая среда плохо на людей действуют, что уже начинают видить то, что не написано.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 17:17
Kvest78 писал(а):А где то написано, что "первым в Чемпионате России?".

значит первым в чемпионате России ЦСКА становится не собирается, это хорошая новость.
А где собирается ЦСКА быть первым? в доходах на акцию клуба? или в количестве болельщиков?
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 17:20
Okwell писал(а):
Kvest78 писал(а):А это что, не запись? Запись с Песков - самой уважаемой армейской гостевой. Это письменная запись использования этого выражения. Все вы мастера отмазываться...
Это уже казуистика чистейшей воды! Что, будем заказывать семантическую экспертизу на предмет идентичности слов "запись" и "видеозапись"??? Боюсь, что такую никто не делает.
Ты не просил видеозапись. Ты просил ЗАПИСЬ. Я тебе привел запись из гостевой книги ЦСКА за 2000 год. Ты теперь просто как уж узвиваешься, чтобы не признавать свобю неправоту. Разговор с человеком, который не отвечает за свои слова закрыт. Ты обыкновенный провокатор, а провокаторов мы игнорируем.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 17:25
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):
Kvest78 писал(а):А это что, не запись? Запись с Песков - самой уважаемой армейской гостевой. Это письменная запись использования этого выражения. Все вы мастера отмазываться...
Это уже казуистика чистейшей воды! Что, будем заказывать семантическую экспертизу на предмет идентичности слов "запись" и "видеозапись"??? Боюсь, что такую никто не делает.
Ты не просил видеозапись. Ты просил ЗАПИСЬ. Я тебе привел запись из гостевой книги ЦСКА за 2000 год. Ты теперь просто как уж узвиваешься, чтобы не признавать свобю неправоту. Разговор с человеком, который не отвечает за свои слова закрыт. Ты обыкновенный провокатор, а провокаторов мы игнорируем.
Цепляешься к словам - цепляйся до конца ;) я просил запись с исполнением этой вашей "многолетней основной кричалки" где исполнение?

Добавлено спустя 56 секунд:
Изображение
вот кстати первая "запись" со словами всегда, будет, первым. Так можно много до чего докопаться.
Okwell
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 17:29
Okwell писал(а):[quote="Kvest78Цепляешься к словам - цепляйся до конца ;) я просил запись с исполнением этой вашей "многолетней основной кричалки" где исполнение?

Добавлено спустя 56 секунд:
Изображение
вот кстати первая "запись" со словами всегда, будет, первым. Так можно много до чего докопаться.
Я (по матери и ОТЦУ!!!) потомственннннннныыыыйййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРМЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕГО ТЕБЕ И ТВЕМУ ПОТОМСТВУ ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
ЦСКА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !! оЛЕЭЭЭ
(не складно, зато то что надо ВСЕМ)
По манере написания это явно исполнение - и использованно именно "ЦСКА всегда будет первым".
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 17:31
Нет слов :shock:
и использованно именно "ЦСКА всегда будет первым".
Да? А я вижу, что использовано
ЦСКА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !
Okwell
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 17:34
Kvest78 писал(а): Вы там кончайте дашать болотными газами. Не зря все самые проворные ваши земляки в Москву перебрались. Видать окружаюшая среда плохо на людей действуют.
Извините что не по теме наших дебатов, но мне всегда было интересно чем наши питерские болота так вреднее московских?

И поскольку спор об авторстве заряда зашел в тупик, что и следовало ожидать. то интересно поговорить о футболе, как по вашему ЦСКА разобрался с новомодной схемой 4-2-3-1?
И я так и не понял Хонда это замена Красичу или Дзагоеву?
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 18:11
wais писал(а):И поскольку спор об авторстве заряда зашел в тупик, что и следовало ожидать. ?
Что значит зашел в тупик??? Изворачиваться можно сколько угодно. Специально для Kvest78 формулирую вопрос: "покажите документально зафиксированное скандирование (вслух) болельщиками фразы "ЦСКА всегда будет первым", в условиях спортивно-зрелищного мероприятия, прошедшего в период 2005 года и ранее". Жду.
Okwell
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение DRUID™ 25 фев 2010, 18:19
wais писал(а):И я так и не понял Хонда это замена Красичу или Дзагоеву?
Хонда это японский вариант Кержакова... Бил-бил, но не помню, чтобы в створ попадал... Хотя удар приличный...
DRUID™
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 18:20
А я пока поищу нехороших европейцев, использующих оригинальный армейский заряд :P плагиаторы номер раз - ультрас Болоньи смотреть на 1:40

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
ультрас Рапида (0:33)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
ультрас Катании (0:30) ффух, устал.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол