ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Logan_007 16 апр 2006, 23:23
Все будет ОК, мы все равно на первом остались, правда у четырех команд по 10 очков. Я бы разобрал каждого игрока, но думаю вам и так все ясно. Верим в команду!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Avathar 17 апр 2006, 22:09
и так всё ясно , вот именно =)
за слова нужно отвечать , Акинфеев за несколько дней до игры говорил что ЦСКА на голову выше любой команды России.
вот и всосал
Avathar
 
 
 

Сообщение Holaputa 18 апр 2006, 08:32
Наконец-то вас опустили на землю! Вообразили себя непобедимой машиной! Кстати это первое ваше поражение с июля, и всё от того же Локо! Есть здесь что-то :) Удачи в следующем туре!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Avathar 18 апр 2006, 11:28
локо жжот О.о
Avathar
 
 
 

Сообщение Logan_007 23 апр 2006, 23:46
Всех Армейцев с победой над Раменским Сатурном!!!
Как всегда уже привычно становится забил ЖО!!!
После этого мы вышли на первое чистое место с 13 очками.
Logan_007
 
 
 

Сообщение extremal 29 апр 2006, 15:09
Сегодня мы слетели рубину со ссчётом 1-0, и прощаемся на данный момент с первым местом... Поле на котором мы играли было ужасным и из-за этого было мало шансов забить, даже ЖО в этом матче не смог помочь :? , но будем надеяться на следующий тур!!!
extremal
 
 
 

Сообщение Avathar 29 апр 2006, 15:13
Слава Рубину, молодцы.
не могу не уважать их неуступчивость дома, интересно, ктонибудь из московских победит их в казани в этом сезоне ? О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 29 апр 2006, 15:40
"...цска на две головы сильнее всех в российской премьер-лиге...."(с) :D
Вы забыли "Рубину" об этом напомнить. Татары этого не знали и в очередной раз вас сделали....
Я плакаль.... :D
Android
 
 
 

Сообщение extremal 30 апр 2006, 12:16
Android, на поле рубина все слетают(кроме рубина :) ), так что я думаю в домашнем матче всё будет по другому!
extremal
 
 
 

Сообщение Dantes 30 апр 2006, 13:15
extremal,андротушка у нас болной анти-фанат ЦСКА,так что не обращай внимания!а как его клуб выступает-это от смеха просто умереть можно :D:D:D
Dantes
 
 
 

Сообщение Android 30 апр 2006, 15:10
dantes писал(а):extremal,андротушка у нас болной анти-фанат ЦСКА,так что не обращай внимания!а как его клуб выступает-это от смеха просто умереть можно :D:D:D
диатез, правильно. Просто умри быстрее от смеха - одним дебилом меньше будет! :D
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 30 апр 2006, 15:12
ну его то клуб сегодня 4-1 Зенит тоже у них дома натянул, причём все 5 голов забил сам =)
а кони просто считают себя богами, слишком много амбиций
Avathar
 
 
 

Сообщение skorpio 30 апр 2006, 23:48
Футбол футболом, но давайте отойдем от него на некоторое время!!!
Ведь баскетбольный ЦСКА стал впервые чемпионом Евролиги ULEB за 35 лет (!). Молодцы ребята, я искренне за них рад. Рад за ЦСКА, за весь ЦСКА! УРА! Все-таки мы своего добились, 4 года не могли попасть в финал Лиги, и вот оно свершилось ! УРА!
skorpio
 
 
 

Сообщение Logan_007 01 май 2006, 01:46
Красивая, тяжелая победа над Маккаби заслуга Мессины!!! Супер тренер!!!!
Ипкович, такого не смог!! Вот вам и ЦСКА!!!
Везде надо быть первыми!!!!
Сейчас всем петь уже известную вам песню!!
WE ARE THE CHAMPIONS!
Ведь мы этого достойны!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Dantes 02 май 2006, 11:10
Logan_007,alex-skorpion,так у Маккаби оказывается ещё и двухгодовая безпроиграшная серия была!!!Наши её прервали!!!Молодцы ребята!
Dantes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол