Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 24 май 2010, 14:01
Я тоже думаю, что за такую сумму не нужен. Просто как только на горизонте маячит Сити или Челси (не говорю про Реал), то суммы раза в два или в три сразу поднимаются. А смысла в такой гонке вооружений для нас нет вообще. Есть аналоги Кавани по более адекватным ценам.
Но как же я до сих пор радуюсь приобретению Дугласа :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 24 май 2010, 16:39
Шахтеру исполняется 74! Ура! :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 24 май 2010, 16:49
Уоа! С праздником!!! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 24 май 2010, 16:54
С Днем Рождения!!!!! Изображение

Добавлено спустя 5 часов 38 минут 45 секунд:
Вот кого нам надо: http://football.ua/video/news/98668.html :pika: Как раз вместо Саши.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 25 май 2010, 01:14
Да, с учётом нашё полузащиты, Джеко был бы очень в тему! Но это всё из области фантастики. Парень ждёт в своей жизни топ-клуб, и он у него скоро будет.
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 25 май 2010, 01:43
С учетом нашей полузащиты нам нужен всего-то тот, кто бы смог забить в пустые ворота с 2х метров :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 25 май 2010, 01:45
Так вот Джеко как раз такой :)
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 25 май 2010, 01:55
Sertse писал(а):Так вот Джеко как раз такой :)
ну подешевле может что найдут и поближе)
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 25 май 2010, 02:18
Да ну, что вы. У Джеко большие амбиции, он пойдет только в топ-клуб. А денег он и сейчас в Вольфсбурге много получает.
По сообщениям немецкой прессы, его трансфер решится до понедельника. Клуб просит 40 миллионов. Главные претенденты - Милан, Ювентус, МЮ, и Челси. Также интересуются Ман.Сити, Реал и ... Зенит :grin:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Кстати в последние месяцы многие говорили о Марке Янко. По стилю игры я считаю что он нам подходит. Хотя есть сомнения, что сможет у нас адаптироваться. Но этот риск есть всегда...
Так вот, о чем я... С прошлого сезона в Зальцбурге новый тренер, с которым Янко в плохих отношениях. И сейчас он даже открыто заявил что не видит смысла оставаться в команде.
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 25 май 2010, 02:37
Паш, ты ж сам когда-то говорил мне, что он не очень...
Мне он почему-то напоминает Селезнёва, только Жека получше на порядок.
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 25 май 2010, 14:18
Sertse писал(а):Паш, ты ж сам когда-то говорил мне, что он не очень...
Мне он почему-то напоминает Селезнёва, только Жека получше на порядок.
Ты об этом?

pavelned писал(а):Янко естественно с его количеством забитых мячей любимец болельщиков в Зальцбурге. Общее мнение о нем в Австрии тоже очень хорошее, хотя конечно есть и негативные отзывы о нем. Некоторым не нравится игра Янко, потому что они считают, что он мало двигается, ждет в штрафной пас. И на самом деле в прошлых сезонах так и было. Марк в основном принимал мяч, и быстро пытался найти ворота, или много забивал одним касанием и головой. Но так была построена игра Ред Булла. В этом сезоне тактика изменилась, команда играет глубже. Нападающие больше бегают, возвращаются назад. Но Янко показал, что он может и это, хотя в начале сезона и имел проблемы. Забил в этом сезоне 10 голов (4 в одном матче), и отдал шесть передач... 8)
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 25 май 2010, 14:46
Ну да :) Не самая фантастическая характеристика, тем более для игрока из не самого выдающегося чемпионата :)
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 25 май 2010, 15:43
Sertse писал(а):Ну да :) Не самая фантастическая характеристика, тем более для игрока из не самого выдающегося чемпионата :)
Ну это я ведь не своё мнение о нем писал.
Нам нужен нападающий, который знает где находятся ворота))
Янко, если смотреть на его статистику, знает... Его рост, и умение играть головой так же отлично подходят под фирменные навесы Срны...
75 голов в 106 матчах за Зальцбург это очень хорошо. Да пусть не в сильнейшей лиге, но австрийская бундеслига явно не слабей лиг Сербии, Хорватии, Польши, Чехии...
Да и не самый дорогой вариант. Думаю лимонов за 5-7 его отдадут...
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SAN SD 26 май 2010, 10:29
Я кстати тоже непротив варианта Янко. Пусть мало движется, но а что нам надо? Ведь бразилы и так мячи доставляют в штрафную и его не надо форварду тянуть. А там или голову или ногу подставить. Гладкий в первый свой сезон в Шахтере так и играл (подставлял ноги и голову)

P.S. По Срне еще конечно вопрос не решен. С одной стороны он заработал играть в Топ клубе, а с другой жаль такого игрока отпускать
SAN SD
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 26 май 2010, 16:04
Я чё-то не уверен, что Срна уйдёт. Если только в "Милан"... А в каком-нибудь французском топ-клубе ему самому будет не очень интересно. В Донецке у него есть всё, а вот там фиг знает что будет.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол