Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 20 окт 2011, 17:31
Не ну Рыбка должен был как Чилаверт сделать хет-трик :D
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 21 окт 2011, 01:17
UA-XXII писал(а):Действительно парни, заслуга Рыбки нет, кроме пенальти!- Полная чушь! :D Стесняюсь спросить, а что должен был сделать Рыбка, чтобы себя проявить? :D

Назови эпизод, когда Рыбка РЕАЛЬНО спас. Что значит себя проявить??? Ещё раз для одарённых- он сыграл, как того требовала игровая ситуация. Сыграй по-другому и это был бы провал. Если бы Шахтёр пропустил ещё в каком-либо из моментов Зенита- где не было бы вины Рыбки???
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 21 окт 2011, 02:11
UA-XXII писал(а):Dominat Посмотри в третий раз, может увидишь, что там Рыбка был на высоте.
Да ладно, UA-XXII что ты хочешь ему доказать. Он хоть пять раз посмотрит ничего неувидит.

Dominat писал(а):Назови эпизод, когда Рыбка РЕАЛЬНО спас. Что значит себя проявить??? ?
Странно выходит, что в створ ворот Шахтёра ударов не было и Рыбка никак себя не проявил :mrgreen:

до сих пор непойму...то ли Шахтёр настолько слабо сыграл, то ли Зенит настолько силный.
может кто то подскажет, какая команда за последнее время так смогла сыграть против Шахтёра на ДА ?
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 21 окт 2011, 11:36
Dominat Так, "одаренный" это ты, если тебе нужно было два раза матч просмотреть, чтобы и после этого не понять, что Рыбка был лучшим. :D
По поводу что значит себя проявить???(с) Твои слова:
Я не говорю, что он плохой вратарь, но по-настоящему повода проявить себя у него и не было.
Прозвучал мой вопрос, если по другому не поймешь, почитай еще два раза. ;) Ты, по моему реально прикалываешься! :D Если бы он не спас, были бы мячи в воротах -не так? -или это из за вины нападающих, которые обладают хорошей техникой и не раз забивали в таких моментах, а тут появился Рыбка со своим фартом и ему просто повезло? Понятно, что он выполнил свою работу, если бы нет, Шахтер проиграл. Все эпизоды в которых участвовал Рыбка и спас свои ворота это и есть тот самый "Реал".
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 22 окт 2011, 23:27
Я уже понял , что прогнозировать результаты Шахтёра дело хлопотное, и всё же не могу устоять перед матчем с Металлистом. Ставлю на боевую ничью 2-2 , думаю игра будет интересной, но если они и завтра пешком по полю ходить будут, то ожидать в этом сезоне будет уже нечего, можно будет успокоиться, не рвать нервы и ждать следующего сезона. Как кто-то раньше подметил, выступления Шахтёра похожи на синусоиду, в этом сезоне кривая идёт в низ
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barabayka 22 окт 2011, 23:32
Эх, что бы без офф топа(ссылка на ответ появилась). Проблема в Луче, зачем был рац и армян на замену? Слава хорошо смотрелся, того же эдика можно выпустить... Виллиан так хорошо смотрелся на правом фланге, почему не менять отрезками фланагими со вторым вингером.... дальше эмоции только, да и в диалог вступать не охото:)
Barabayka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 22 окт 2011, 23:45
Я уже в жизни определил, что должно быть равновесие. Помните в прошлом сезоне ошибка Й.-А. Риисе, когда Шахта в Риме третий забивала. :wise:
Вот и вернулось... ;(
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 23 окт 2011, 18:23
Проиграли и пусть!- Нужен был этот проигрыш, может сейчас задумаются, что нужно собраться и наконец показывать тот футбол, который мы от них ждем. Нужен хороший опорник и нападающих, Хюбшман совсем ни какой, а Адриано нужна конкуренция, ибо Селезнев- не конкурент и вообще не понимаю зачем он вернулся.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 23 окт 2011, 23:43
UA-XXII писал(а):Проиграли и пусть!- Нужен был этот проигрыш, может сейчас задумаются, что нужно собраться и наконец показывать тот футбол, который мы от них ждем. Нужен хороший опорник и нападающих, Хюбшман совсем ни какой, а Адриано нужна конкуренция, ибо Селезнев- не конкурент и вообще не понимаю зачем он вернулся.
Вот скажи почему команда забегала только после того как счёт стал 0-2, ведь могут же играть, сколько перекладин было, но почему только после 0-2. По моему дело не в Селезнёве, с Хюбшманом, а дело во всей команде, в их психологии. Уж сильно их вознесли после прошлого сезона, вот они и решили что звёздам всё будет даваться всё в пол силы, а оно не тут-то было, оказывается пахать надо всегда и в каждом матче

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Радует одно , что в ЧУКре играть ещё долго и можно всё исправить, если сделать правильные выводы, а вот в ЛЧ будет сложновато, хотя и там ещё не всё потеряно
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 24 окт 2011, 00:21
тяжело за такой игрой наблюдать. они, уже который матч, просто катают мяч у чужой штрафной и ждут ошибок защиты. плохо давят на оборону. нужно менять что-то в игре. к такому Шахтеру все уже привыкли. если они играли также но на более высоких скоростях уже бы выносили соперников. а так пока не поменяют подход к игре, то тяжело нам будет вигрывать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 25 окт 2011, 10:35
Boxer писал(а):Я уже в жизни определил, что должно быть равновесие. Помните в прошлом сезоне ошибка Й.-А. Риисе, когда Шахта в Риме третий забивала. :wise:
Вот и вернулось... ;(

Boxer Согласен вспомнился мне Риисе еще когда матч смотрел :beer:

UA-XXII Селезнев вернулся по одной простой причине лимит на легионеров. Потому в еврокубковых матчах его и не видать.
Вона Эдуардо вроде как и форвард, вроде как и хорош, вроде как и с Английской Премьер Лиги пришел, а по факту получает себе зарплату да и все 8)

А вообще наверное Шахте нужно на Лигу Европы уже засматриваться, третье место занять будет более реально...
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 25 окт 2011, 12:30
Лимит легионеров это все ясно, почему Селезнев? -как по мне, лучше бы Гладкого оставили, все равно резервный игрок, а там гляди и заиграл бы с замен.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 25 окт 2011, 15:14
Интересное мнение и я с ним согласен http://football.ua/champions_league/news/145083.html
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 25 окт 2011, 19:42
Не согласен, ибо не обосновал, почему "банда"? Эта "банда", как он сказал добилась не малого и прежде чем говорить такие слова, нужно их обосновывать, а не тупо кидаться ими.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение AspeR 25 окт 2011, 19:48
Так он и не говорит, что эта "банда" плохо играет. А под выражением "банда" он имеет в виду игроков которые поделены как бы на разные формирования. И в матче с Зенитом это действительно выглядело именно так. Потому как защитники играли в свой футбол, а нападающие в свой. Хотя больше никаких игр Шахтера я не видел и не могу судить как эта команда играет обычно.

А по поводу интервью - он что должен каждое свое слово обосновывать? Спросили бы обосновать - он бы сделал это наверняка. Хотя Волга сама "банда" еще та...
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол