Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Сообщение xess 23 май 2006, 14:22
Доминатор писал(а):
Скажите кто в курсе, Александр Алиев сейчас играет за Динамо? Знаю что раньше играл... И как он там вообще играет? Просто он мой земляк, вместе в футбол играли а я только неделю назад узнал что он в Динамо 0_0
В аренде в Металлург запорожье


А что он, сдал немного раз в аренду отдали?
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение katolik 23 май 2006, 14:28
А что он, сдал немного раз в аренду отдали?


Буряк ему доверял, но после не попадания в ЛЧ и приходом Демьяненко состав пересмотрели, а практически весь молодняк отдали в аренду или тправили в дубль за исключением Рыбки и Милевского.
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 23 май 2006, 15:06
xess писал(а):
Доминатор писал(а):
Скажите кто в курсе, Александр Алиев сейчас играет за Динамо? Знаю что раньше играл... И как он там вообще играет? Просто он мой земляк, вместе в футбол играли а я только неделю назад узнал что он в Динамо 0_0
В аренде в Металлург запорожье

А что он, сдал немного раз в аренду отдали?


Нормально малый играет,но нету ему пока места в основе.А жаль:(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 23 май 2006, 15:42
на самом деле Алиев очень ничё так :)
если тот же уровень будет держать я думаю выского класса игрок получится...только звезду не надо ловить,то что у них там с Родриго было это на мой взгляд недопустимо.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 23 май 2006, 15:46
Белькевич, Чернат, Ринкон, Ротань, Ребров... нет пока места в основе Алиеву.
Правильно сделали, что парня в оренду отдали, - это лучче чем на банке или в Динамо-2 мариновать. А он в Металлурге практически постоянно играет в основе, какая - ни какая - практика в вышке , в финал кубка даже вышли...
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 23 май 2006, 15:51
..ещё бы мозгов...
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 23 май 2006, 16:24
Белькевич, Чернат, Ринкон, Ротань, Ребров... нет пока места в основе Алиеву.
Правильно сделали, что парня в оренду отдали, - это лучче чем на банке или в Динамо-2 мариновать. А он в Металлурге практически постоянно играет в основе, какая - ни какая - практика в вышке , в финал кубка даже вышли...


Тот же Чернат в основе редко появляется, а ещё брали Михалика который залип, и выздоровеет Юсуф. Слухи о покупке Корреа (опорник). Шансов мало у Алиева, разве что кого-то будут продавать например Черната. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 23 май 2006, 18:18
Алиева,

В Шахтёр здесь таких футболистов ценят,он куда лудще и Белькевича и Черната,Корреа незнаю на мой взгляд там в Динамо жестокая дедовщина молодых просто не пускают,вспомните Венглинского как его там присовали мол да не дорос а он в составе Днепра показал Динамо в очных встречах как он не дорос,таким парням как Алиев надо помагать а не всякие методы к ним применять он неогранённый диамант,в мз он неочень отыграл видно что он обижен,вот этого тоже нельзя делать,если он надломится то уже будет тяжело востановить то состояние которое было у него на юнещеском чемпионате где он стал одним из лудших,хочется ему пожелать хороших тренеров и хорощего отнощения к нему в команде.Что он за человек я например незнаю как там сложилось мы все наверно незнаем,правда это или нет что в Динамо дедовщина и вообще микроклимат нарущен а может это всё просто миф,надеюсь меня небудут обвинять в том что я напсал,просто постарался написать максимально что я об этом знаю,если всё это откинуть просто взять то что мы видим на поле то могу сказать Алиев футболист экстра класса,но показывает он это когда он раскован и чувствует доброжелательное отнощение к себе,а когда постоянно идёт борьба за основной состав это проблема и даёт отпечатак на игру вот таких играков которым нужен микроклимат,тот же Ротань страдает по этой же причине на мой взгляд в Днепре он был улыбчивай приятный парень а сейчас вкусив это гарниро борьбы не на жизнь а на смерть за состав стал таким же как все,надеюсь фаны Динамо прольют свет на все эти вопросы,темка то интересная вы то больще должны знать чем я.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 23 май 2006, 18:21
не соласен
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 23 май 2006, 18:35
не соласен

Подробнее с чем и почему,можно ведь поговорить на эту тему детальнее.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Доминатор 24 май 2006, 01:43
Сегодня наша молодёжка играет с Голландцами первый матч,какие прогнозы мнения по матчу?-Вообще группа очень сильная выйти дальще будет очень сложно поэтому надо побеждать Голландцев прогноз 2-1 в нашу пользу забьёт Фомин.
Доминатор
 
 
 

Сообщение katolik 24 май 2006, 08:38
Сегодня наша молодёжка играет с Голландцами первый матч,какие прогнозы мнения по матчу?-Вообще группа очень сильная выйти дальще будет очень сложно поэтому надо побеждать Голландцев прогноз 2-1 в нашу пользу забьёт Фомин.

Странно что не Чигринский.

На счёт побеждать согласен надо это делать сегодня, дальше итальянцы думаю будет по сложнее.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 24 май 2006, 08:43
В Шахтёр здесь таких футболистов ценят,он куда лудще и Белькевича и Черната,Корреа незнаю на мой взгляд там в Динамо жестокая дедовщина молодых просто не пускают,вспомните Венглинского как его там присовали мол да не дорос а он в составе Днепра показал Динамо в очных встречах как он не дорос,таким парням как Алиев надо помагать а не всякие методы к ним применять он неогранённый диамант,в мз он неочень отыграл видно что он обижен,вот этого тоже нельзя делать,если он надломится то уже будет тяжело востановить то состояние которое было у него на юнещеском чемпионате где он стал одним из лудших,хочется ему пожелать хороших тренеров и хорощего отнощения к нему в команде.Что он за человек я например незнаю как там сложилось мы все наверно незнаем,правда это или нет что в Динамо дедовщина и вообще микроклимат нарущен а может это всё просто миф,надеюсь меня небудут обвинять в том что я напсал,просто постарался написать максимально что я об этом знаю,если всё это откинуть просто взять то что мы видим на поле то могу сказать Алиев футболист экстра класса,но показывает он это когда он раскован и чувствует доброжелательное отнощение к себе,а когда постоянно идёт борьба за основной состав это проблема и даёт отпечатак на игру вот таких играков которым нужен микроклимат,тот же Ротань страдает по этой же причине на мой взгляд в Днепре он был улыбчивай приятный парень а сейчас вкусив это гарниро борьбы не на жизнь а на смерть за состав стал таким же как все,надеюсь фаны Динамо прольют свет на все эти вопросы,темка то интересная вы то больще должны знать чем я.


На счёт микроклимата не знаю, вроде все игроки довольны. А вот на счёт Алиев - игрок экстра класса вопрос спорный, попробую объяснить. Я думаю просто парень не готов играть во взрослом футболе или по крайней мере не так ярко как по юношам (но это сугубо моё мнение). Буряк его подпускал но это было не долго, а при Демьяненко вообще отдали в аренду. Может если б меньше его хвалили был бы и прок, а так звезду парень споймал и решил дальше не напрягаться (лучше всё было наоборот, и я буду рад если я не прав).
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 24 май 2006, 12:53
Как сообщает бразильское издание Gazeta Esportiva, вслед за немецкими "Вердером" и "Вольфсбургом", итальянскими "Интером", "Миланом" и "Ювентусом" свои трансферные желания в отношении 20-летнего форварда бразильского "Интернасионаля" Рафаэля Собиса озвучило киевское "Динамо". Украинцы предлагают за игрока молодежной сборной Бразилии 8 миллионов евро.
Рафаэля Собиса (родился 17 июня 1985 года, рост 172 см, вес 73 кг) итальянская "Tuttosport" называет "новым Кака". Еще зимой пресса на перебой сватала одного из лучших бомбардиров чемпионата Бразилии (19 мячей в 35 матчах) в итальянские гранды, сообщая о трансферной стоимости "бразильского бриллианта" в 10-11 млн. евро. Однако тогда переезду таланта в Италию помешала травма. В общей сложности, Собис провел 117 матчей на профессиональном уровне, в которых записал на свой счет 35 мячей.

И ещё одна новость : Корреа летит в Киев на медосмотр. :hello:
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 24 май 2006, 20:20
Украина-Голландия первый тайм 1-0 с пенальти забил Милевский но с темже успехом это иог зделать и Фомин,посмотрим что будет дальще пока наш команда выглядит на фоне звёзд Голландии очень прилично.
Доминатор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол