Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 08 ноя 2010, 17:45
skollari писал(а):Много среди киевских "болельщиков" глориков развелось , ну проиграло ДК Оболони из-за того что вышли без мотивации - бывает и бывает даже на более высоком уровне , вспомните только сколько очков Барса потеряла на ровном месте по такой же причине... Мне нравится тот футбол который сейчас демонстрировало Динамо в матчах с Иличами и АЗ и я готов потерпеть такие неудачи нового тренера :beer:
Я не глорик :( , я житель одного киевского района, Оболонь называется, может слышал команда этого района, с Динамо сначала вничью сыграла, а потом выиграла :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 08 ноя 2010, 23:00
Понятие "глорихантер" еще подразумевает что после нескольких неудач тот самый болельщик сразу перестает любить команду , более того начинает обливать ее грязью.
Я как бы не совсем об этом форуме и об этой теме , я о ситуации в целом. У меня было много знакомых и друзей которые от всей души болели за ДК , но за последнее время переметнулись на те же Карпаты , Металист или Шахтер просто потому что у тех не было таких трудных серий... Полностью согласен с Wolf-oм , не надо каждое поражение команды выставлять как великий позор или полный крах , у всех бывают проблемы (Шахтер до прихода Мистера , Днепр после Кучеревского , Карпаты в первой лиге) и даже ДК не смогло избежать черной полосы.
OttO , по моему в ДК счас самая сильная сторона это молодежь. У нас с селекцией проблемы , я до сих пор не понимаю какой удот придумал продать Петрова и Романчука с Морозюком. Остальная молодежь лавку греет так как реально пока не в форме , Зозуля кроме падать и забивать в пустые пока не научился , Кравец которого очень хотелось бы снова увидеть пока видимо не восстановился.
Hottab И че гудела оболонь после матча??
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 10 ноя 2010, 10:54
Любить не возможно перестать, это те же самые отношения, что и с девушкой, первая любовь самая сильная, может даже навечно, а потом если не вышло начал бегать по другим и пошло-поехало. Вот и с клубом и фанатами, нужно создавать как это было 3 или 4 года назад неудачная игра Динамо, собрались с фанатами все обсудили, очень не плохо даже вышло, так надо по чаще собираться и я думаю, что все будет не плохо.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 10 ноя 2010, 17:51
Наставник московского "Локомотива" Юрий Семин намерен взять с собой в киевское "Динамо" экс-капитана "железнодорожников" Сергея Овчинникова. Юрий Павлович готов предложить своему бывшему подопечному место помощника главного тренера.

Вопрос трудоустройства Юрия Семина в киевском "Динамо" уже решен на 99,9 %. Один из самых авторитетных и уважаемых тренеров России вернется в команду Игоря Суркиса и уже предусмотрительно начал формировать предварительный состав тренерского штаба.

Одним из главных претендентов на место помощника главного тренера считается Сергей Овчинников. Босс давно метит на место ассистента Юрия Павловича, но собственные амбиции тормозят тренерскую карьеру одного из лучших голкиперов в истории России.

Напомним, что еще после увольнения из краснодарской "Кубани" Овчинников появлялся на базе "Локомотива" в Баковке в ожидании предложения от главного тренера красно-зеленых Юрия Семина но тогда долгожданного возвращения не получилось. В игру вступила худшая команда первого дивизиона чемпионата России - брянское "Динамо", руководство которой надеялось, что харизматичный Босс сможет вытащить их команду с последней строчки первенства. Но брянские футболисты не смогли за время правления Овчинникова подняться выше 17-го места из 20 возможных, в результате чего стороны решили разорвать контракт по обоюдному согласию.

На этот раз Сергей Иванович получил возможность поработать бок о бок с Юрием Павловичем в киевской команде, ведь и. о. главного тренера команды Олег Лужный отказался работать помощником в пользу "сольной" карьеры.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/68466
Интересно, Семин и правда в Киев собрался, или очередная утка?
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 10 ноя 2010, 19:19
gold boy писал(а):Любить не возможно перестать, это те же самые отношения, что и с девушкой, первая любовь самая сильная, может даже навечно, а потом если не вышло начал бегать по другим и пошло-поехало. Вот и с клубом и фанатами, нужно создавать как это было 3 или 4 года назад неудачная игра Динамо, собрались с фанатами все обсудили, очень не плохо даже вышло, так надо по чаще собираться и я думаю, что все будет не плохо.
не будет сча такого...
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf2008 10 ноя 2010, 23:10
Santos писал(а):Наставник московского "Локомотива" Юрий Семин намерен взять с собой в киевское "Динамо" экс-капитана "железнодорожников" Сергея Овчинникова. Юрий Павлович готов предложить своему бывшему подопечному место помощника главного тренера.

Вопрос трудоустройства Юрия Семина в киевском "Динамо" уже решен на 99,9 %. Один из самых авторитетных и уважаемых тренеров России вернется в команду Игоря Суркиса и уже предусмотрительно начал формировать предварительный состав тренерского штаба.

Одним из главных претендентов на место помощника главного тренера считается Сергей Овчинников. Босс давно метит на место ассистента Юрия Павловича, но собственные амбиции тормозят тренерскую карьеру одного из лучших голкиперов в истории России.

Напомним, что еще после увольнения из краснодарской "Кубани" Овчинников появлялся на базе "Локомотива" в Баковке в ожидании предложения от главного тренера красно-зеленых Юрия Семина но тогда долгожданного возвращения не получилось. В игру вступила худшая команда первого дивизиона чемпионата России - брянское "Динамо", руководство которой надеялось, что харизматичный Босс сможет вытащить их команду с последней строчки первенства. Но брянские футболисты не смогли за время правления Овчинникова подняться выше 17-го места из 20 возможных, в результате чего стороны решили разорвать контракт по обоюдному согласию.

На этот раз Сергей Иванович получил возможность поработать бок о бок с Юрием Павловичем в киевской команде, ведь и. о. главного тренера команды Олег Лужный отказался работать помощником в пользу "сольной" карьеры.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/68466
Интересно, Семин и правда в Киев собрался, или очередная утка?
мне кажется утка. Суркис вроде сказал что Лужный будет работать до лета
Wolf2008
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 10 ноя 2010, 23:12
та ну... это врятли, да и кому это надо?
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SoUR 11 ноя 2010, 10:08
Wolf2008 писал(а):мне кажется утка. Суркис вроде сказал что Лужный будет работать до лета

До зимнего межсезонья. То есть в декабре должно всё решиться.
SoUR
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 11 ноя 2010, 10:20
На счёт Сёмина - УТКА!!!
Уже как два матча подряд я не вижу игры от Динамо :( Лужный что-то сбавил обороты. Всё-таки тренера нужно другого, а Лужный пусть идёт сперва в слабую команду, там наберается опыта, и учится лепить с г**на команду.
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение OttO 11 ноя 2010, 12:12
skollari писал(а):Понятие "глорихантер" еще подразумевает что после нескольких неудач тот самый болельщик сразу перестает любить команду , более того начинает обливать ее грязью.
Я как бы не совсем об этом форуме и об этой теме , я о ситуации в целом. У меня было много знакомых и друзей которые от всей души болели за ДК , но за последнее время переметнулись на те же Карпаты , Металист или Шахтер просто потому что у тех не было таких трудных серий... Полностью согласен с Wolf-oм , не надо каждое поражение команды выставлять как великий позор или полный крах , у всех бывают проблемы (Шахтер до прихода Мистера , Днепр после Кучеревского , Карпаты в первой лиге) и даже ДК не смогло избежать черной полосы.
OttO , по моему в ДК счас самая сильная сторона это молодежь. У нас с селекцией проблемы , я до сих пор не понимаю какой удот придумал продать Петрова и Романчука с Морозюком. Остальная молодежь лавку греет так как реально пока не в форме , Зозуля кроме падать и забивать в пустые пока не научился , Кравец которого очень хотелось бы снова увидеть пока видимо не восстановился.
Hottab И че гудела оболонь после матча??
Самая сильная имеется ввиду срезу украинских команд? Я честно скажу что особо не в курсе украинских дел, но по той небольшой инфе что доводилось читать в общем с молодёжью на Украине напряг, собственно у нас тоже.
OttO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 11 ноя 2010, 13:11
OttO писал(а):Самая сильная имеется ввиду срезу украинских команд? Я честно скажу что особо не в курсе украинских дел, но по той небольшой инфе что доводилось читать в общем с молодёжью на Украине напряг, собственно у нас тоже.
Не знаю где ты и что читал, но с молодежью в Украине совсем не напряг. Вспомни куда вышла молодежная сборная Украины в этом году и кто выиграл юношеский Чемпионат Европы до 19-ти лет. Да и сборные помоложе тоже там как-то активно стараются.
Школа Динамо по всей видимости загнивает, судя по тому что я слышал и на форуме часто писалось, что нинче в школе Динамо правит бабло, а никак не способности юных дарований.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 12 ноя 2010, 10:53
Согласен, в школе ДК сейчас правит бабло, я туда давно хотел попасть, сдал все нормативы, но сказали что не подхожу, короче намекали на бабло :(
Дай денег, будешь играть в ДК... :(
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 12 ноя 2010, 11:14
Дык если в стране везде так, почему в школе ДК должно быть иначе :(
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SoUR 12 ноя 2010, 11:51
Сейчас половина национальной сборной воспитанники или игроки Динамо. Если про бабло правда, то лет через 5-6 с таким подходом, киевской молодежи в сборных не будет (если и там не начнут места за бабло продавать :) ).
SoUR
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 12 ноя 2010, 13:39
Фотки динамовской базы, и немного теоретики от Газзаева
http://dynamo.kiev.ua/user/Baksonchik/43856.html
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол