Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 12 ноя 2010, 15:12
как и любой футболист, который хочет попасть в школу ДК, но есть дофига причин, которые это не позволяют сделать, скажу что совсем нолячих они туда брать не будут... Даже если туда не берут, то попасть в команду которая сейчас играет в первой или второй лиге намного проще, а там уже пошло-поехало.
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение OttO 12 ноя 2010, 16:37
Santos писал(а):Не знаю где ты и что читал, но с молодежью в Украине совсем не напряг. Вспомни куда вышла молодежная сборная Украины в этом году и кто выиграл юношеский Чемпионат Европы до 19-ти лет. Да и сборные помоложе тоже там как-то активно стараются.
Школа Динамо по всей видимости загнивает, судя по тому что я слышал и на форуме часто писалось, что нинче в школе Динамо правит бабло, а никак не способности юных дарований.

Это ни о чём не говорит, наши тоже не так давно че выигрывали, та сборная во главе с Прудниковым обыграла немцев, в составе которых играло несколько футболистов, которые щас играют за основную команду страны, например Мюллер. Эти победы ни о чём не говорят, понимаешь ввоообще ни о чём, ты лучше скажи, много у вас своей молодёжи играет в основе Шахтёра или Динамо К? Ну или хотябы в Денпре с Металлистом?
OttO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 12 ноя 2010, 17:00
OttO писал(а):
Santos писал(а): ты лучше скажи, много у вас своей молодёжи играет в основе Шахтёра или Динамо К? Ну или хотябы в Денпре с Металлистом?
Смотри сам
Вратари: Антон Каниболоцкий. - основной у Днепра,
Коваль(17лет) - основной у Динамо
Полевые:
Ярослав Ракицкий. «Шахтер» Крепко сидит в основе клуба.
Николай Морозюк. «Металлург» Д. Игрок основы
Евгений Коноплянка. «Днепр». Один из лидеров молодежки, Днепра и один из лучших (по моему мнению) игроков национальной сборной в первых товарищеских матчах под руководством Маркевича еще.
Тарас Степаненко.«Шахтер». Приближен к основе, часто появляется на поле.
Андрей Ярмоленко. «Динамо» Не смотря на критику - застолбил себе место в основе Динамо.
Денис Гармаш.«Динамо». Регулярно появляется в составе, чаще на замену.
Олег Голодюк. Основной игрок Карпат.
Виталий Виценец. «Шахтер». То же самое что и Степаненко.
Роман Зозуля.«Динамо». То же самое что и Гармаш, но немного реже выходит.
-и это я брал только тех кто в основе Динамо, Шахтера, Днепра, Металурга Донецкого и Карпат играют.
Кого забыл, поправьте меня.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 12 ноя 2010, 21:54
Чеснаков и Селин в основе Ворсклы бороздят
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 22 ноя 2010, 04:55
Вот интересен такой вопрос. В Италии Красича за симуляцию в игре против Болоньи дисквалифицировали на два матча. Будет ли такое с Милевским за матч против Металлиста?
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 22 ноя 2010, 11:45
fang писал(а):Вот интересен такой вопрос. В Италии Красича за симуляцию в игре против Болоньи дисквалифицировали на два матча. Будет ли такое с Милевским за матч против Металлиста?
Не будет... =)
И он кста исправляется. Падать меньше стал.
Хотя пенальти там левый канеш Сиренко поставил.
И вообще безобразно отсудил. И очень сумбурно, хрен поймешь в той или иной ситуации свистнет или нет.
Там первого гола не должно было быть, нарушение на игроке МХ. Пенальти в ворота ДК, я тоже считаю что не было, ну и пенальти в ворота МХ тем более.
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 22 ноя 2010, 19:47
Честно признаться я не пойму, почему должны игроков дисквалифицировать за ошибки арбитров, он допустил пускай с ним и разбираются. А по игре Динамо трудно вообще что-то сказать, вроде и играли не плохо, но все же не хватает им воле к победе наверное.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 23 ноя 2010, 09:46
gold boy писал(а):Честно признаться я не пойму, почему должны игроков дисквалифицировать за ошибки арбитров, он допустил пускай с ним и разбираются.
Футболисты должны ИГРАТЬ в футбол, а не заниматься театральным искусством. Вот из-за этого и дисквалифицируют. :wise:
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 23 ноя 2010, 22:33
Издание Спорт-Экспресс подтвердило слух, что Юрий Павлович Семин зимой таки вернется в Киев.

По информации газеты, исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Олег Лужный будет отправлен в отставку 15 декабря после заключительного матча группового турнира Лиги Европы с Шерифом, независимо от того, пробьется ли украинская команда в стадию плей-офф.

Это принципиальное решение президент клуба Игорь Суркис принял после воскресной ничьей с Металлистом (1:1), где Динамо потеряло очередные два очка, отчетливо намекнув, что вопрос о чемпионе в украинской Премьер-лиге уже снят.

Основным претендентом на пост, который должен стать вакантным в середине декабря, считается главный тренер Локомотива Юрий Семин, уже работавший с киевлянами в 2008 и 2009 годах и доходивший с ними до полуфинала Кубка УЕФА. Правда, фактов, подтверждающих возвращение российского специалиста, пока нет.

football.ua


Для меня это одна из самых приятных новостей о ДК за последние несколько месяцев , Юр Палчы ждем! Очень надеюсь что этот "дым" который уже давно развели СМИ предполагает последующий "огонь". :grin:

А насчет симуляций Милевского хочу сказать что сборная Италии в свое время с помощью этого заработала мировое чемпионство , а например Криштиано Роналдо за счет того что сам "нырял" получил немало возможностей забить со штрафных и пенальти. Мораль сей басни: все средства хороши , кроме тех которые наносят физический вред...
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 24 ноя 2010, 01:14
Если эта новость подтвердится, то будет печально :( От этого ДК выиграет, а вот "Локомотив" снова предпринимет попытку развалиться :( :( :(
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 24 ноя 2010, 13:03
Кстати, у Динамо появится прекрасный шанс весной вновь столкнуться в ЛЕ с Московским Спартаком.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 24 ноя 2010, 17:48
Santos писал(а):Кстати, у Динамо появится прекрасный шанс весной вновь столкнуться в ЛЕ с Московским Спартаком.

Ну для этого надо выйти в плей-офф :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 25 ноя 2010, 17:47
Если Палыча вернут, Лужный уйдёт из Динамо.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 25 ноя 2010, 20:22
санька писал(а):Если Палыча вернут, Лужный уйдёт из Динамо.
и что в этом плохого для динамо? :roll:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 25 ноя 2010, 20:25
И чего бы, это вдруг Лужному уходить?
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол