Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 08 дек 2010, 17:28
Пока вы тут ругаетесь, хочу предложить пойти на Динамо - Шериф. Как никак последняя игра в этом году. Хочется посмотреть на вынос(надеюсь) шерифа.
Кто за?!..
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 08 дек 2010, 18:24
А чартерные рейсы, болельщикам интересно халявные? :grin:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dus 08 дек 2010, 19:01
Завязываем с разборками.
По-моему, и так уже достаточно наговорили друг другу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 08 дек 2010, 23:14
Barrem писал(а):
*лекс* писал(а):Моему отцу 51 год.. Он за Динамо болеет всю свою создательную жизнь.

Ну тут много поклонников "Динамо",правда надо уточнять,какое именно "Динамо" ты имеешь ввиду? Киевское,московское,тбилисское,минское и т.д.?
Киевское :-) Я писал, что по крови украинец. неужели мой отец живя на Украине болел за за Тбилисское Динамо? :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 08 дек 2010, 23:33
*лекс* писал(а):
Barrem писал(а):
*лекс* писал(а):Моему отцу 51 год.. Он за Динамо болеет всю свою создательную жизнь.

Ну тут много поклонников "Динамо",правда надо уточнять,какое именно "Динамо" ты имеешь ввиду? Киевское,московское,тбилисское,минское и т.д.?
Киевское :-) Я писал, что по крови украинец. неужели мой отец живя на Украине болел за за Тбилисское Динамо? :-)
Во-первых, многие живя в РСФСР болели за киевское Динамо, а многие живя в УССР болели за московский Спартак. Так что ничего странного в том, что твой батя живя в Украине, болел бы скажем за тбилиское Динамо- нет. Во-вторых, ты говорил, что от киевского Динамо осталось лишь название, это легко опровергнуть тем, что киевляне не болтаются в середине турнирной таблице, а Чемпионы: 1992/1993, 1993/94, 1994/95, 1995/96, 1996/97, 1997/98, 1998/99, 1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2003/2004, 2006/2007, 2008/09. Как можно о такой команде говорить, что от нее осталось только название, я не понимаю.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение adrey 15 дек 2010, 05:26
Сегодня всё решится ! Выиграет "Динамо" и вариант - тренер Лужный , проиграет - придёт Липпи и команды "Динамо" не будет . Будет какая то другая . Лучше или хуже , но уже не "Динамо". Эра Лобановского канет в Лету . :?
adrey
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Wolf 15 дек 2010, 10:12
adrey писал(а):Сегодня всё решится ! Выиграет "Динамо" и вариант - тренер Лужный , проиграет - придёт Липпи и команды "Динамо" не будет . Будет какая то другая . Лучше или хуже , но уже не "Динамо". Эра Лобановского канет в Лету . :?
Есть еще вариант с Семиным. Наверное он будет тренером не взирая на результат сегодняшнего матча.
Wolf
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 15 дек 2010, 11:39
А что, есть вариант с Липпи? Блин, было бы здорово!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение skollari 15 дек 2010, 12:01
Adrey , вам бы в желтую прессу... Такое собрание недостоверной информации в одном посте. :grin:
Во-первых: Липпи не будет совмещать должности , это официально - найду ссылку , скину поподробнее
Во-вторых: Лужный тоже уже не вариант иначе его слова об уходе не имеют смысла
В 3-х: В ДК вернулся Пинколини который работал с Семиным в последних двух его командах , к чему бы это?
В 4-х: Эра Лобановского прошла после смерти ВВЛ , после него были жалкие попытки создать что то подобное и играть за счет созданного Васильевичем преимущества в чемпионате. Сейчас нам нужен новый и желательно стабильный тренер , я не ожидаю от Семина атакующей игры , но слова Сабо о том что сейчас защитный футбол в Европе не интересен чистая ложь , а скорее даже зависливая ложь (вспомните кто и в каком стиле выиграл прошлую Лигу Чемпионов ;) )
skollari
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 15 дек 2010, 13:06
Ого-го- это вы откуда взяли такие новости с Липпи? Если он и будет тренировать, то только Сборную Украины, но в Динамо он точно не нужен. По Лужного, то там вопрос открытый уйдет он или нет.
Так, что подождем еще недельку и я думаю все решиться.
P.S. Читайте прессу и не выдумывайте с воздуха информацию. 8)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 15 дек 2010, 14:40
Та прессу читать тоже надо уметь. Я вот сегодня читал что Райкард в ДК будет :) И че теперь? Кричать об этом на каждом углу? :) Надо просто подождать! А Липпи жлоб, пусть едет в Катар или ОАЭ деньги зарабатывать, а то видите ли ему 7 лямов мало за 18 месяцев товарняков.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 15 дек 2010, 15:13
Я об этом и говорю, что нужно приводить факты, и читать с более достоверных источников, а не типа: увидел инфу на банере каком то и все- это уже информация достоверная.
Надеюсь все таки, что Семин будет Динамо тренировать, все же не зря подняли такой кипишь. И чтобы тренировал не пару сезонов, вот пример Шахтер: Луческу там уже сколько тренирует и сложные моменты были, но они выбрались из них и как играют сейчас. Динамо, такое ощущение как Реал, меняют тренеров как перчатки, нужно уже остановиться и наигрывать игроков. Во всяком случае, сегодня важный для всех нас день и я верю, что Динамо обыграет Шериф. Удачи и по больше голов!!!! :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 16 дек 2010, 00:33
Не обыграли, ну и чёрт с ним...
Зато вышли с первого места :-)

Вот инфа, думаю что утка!!!

Весьма и весьма занимательный трансферный слух появился сегодня в интернете - киевское Динамо всерьез заинтересовалось венгерским полузащитником ПСВ Балажем Джуджаком.

Сообщается, что за 23-летнего хавбека эйндховенцев Динамо готово выложить шесть миллионов евро.

Напомним, что прописанная в контракте с ПСВ сумма отступных за Джуджака составляет двенадцать миллионов евро, о чем недавно сообщил агент игрока из Венгрии.
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение adrey 16 дек 2010, 05:01
skollari писал(а):Adrey , вам бы в желтую прессу... Такое собрание недостоверной информации в одном посте. :grin:
Во-первых: Липпи не будет совмещать должности , это официально - найду ссылку , скину поподробнее
Во-вторых: Лужный тоже уже не вариант иначе его слова об уходе не имеют смысла
В 3-х: В ДК вернулся Пинколини который работал с Семиным в последних двух его командах , к чему бы это?
В 4-х: Эра Лобановского прошла после смерти ВВЛ , после него были жалкие попытки создать что то подобное и играть за счет созданного Васильевичем преимущества в чемпионате. Сейчас нам нужен новый и желательно стабильный тренер , я не ожидаю от Семина атакующей игры , но слова Сабо о том что сейчас защитный футбол в Европе не интересен чистая ложь , а скорее даже зависливая ложь (вспомните кто и в каком стиле выиграл прошлую Лигу Чемпионов ;) )
Спасибо за оценку. Во - первых кого сейчас тренирует Липпи чтобы говорить о совмещении ?
Во - вторых в команде не всегда слова подтверждаются . Как говорил , а потом сделал Блохин сказал уйду и ушел. " Мужик сказал - мужик сделал." А Лужный то ухожу , то ещё не знаю , Газаев тоже не сразу ушел , а пыль нагонял. Других не буду вспоминать , не хочу.
В - третьих Пиколини не сработался с Газаевым , но это не значит ,что он не может работать с другим тренером . Это только может значить что не вернётся Газаев.
И в-четвертых я с Вами согласен .В Динамо новый тренер.
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ :-)
adrey
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 16 дек 2010, 12:07
Та по такому огороду играть!! Мне вчера жалко их было.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол