Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deddi 15 дек 2011, 15:05
Это полный звиздец, :lamer: ели досидел, у телевизора, до конца матча. Ну разве можно так издеваться над своими болелами, :? парни примите мои соболезнования :( . Хачериди надо просто отдать в какой нибудь коллектив физкультуры лишь бы только забрали :D , пусть там себе хоть на корку хлеба зарабатывает, что б с голоду не сдохнуть. Это ж надо так подставить команду, причем не в первый раз. А вообще , извините меня Киевляне, но команды у вас нет и от этого очень грустно. Единственный кто заслуживает уважения , так это Олег Гусев, вот где работяга парень, ну Алиев еще с натяжкой, остальные все фуфло. И что ж за непруха такая уже который год. Видать всё таки проблема не только в игроках и тренере. В общем в этом сезоне одна надежда на Металлист пожелаем ему удачи
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 15 дек 2011, 15:16
Думаю вчера болельщиков Динамо заметно поубавилось :-) . Лично я матчи этого сброда смотреть больше не буду, пока ДК до четвертьфинала ЛЧ не дойдет, т.е. я никогда не буду смотреть матчи ДК :-) Понятное дело, что клубу наплевать на своих болел, но в этом наверное и проблема. Многие из них не понимают что не болельщики для клуба, а наоборот, и по сути они лишь высокооплачиваемые паяцы.
Это надо суметь, сделать из клуба такое г....
Гусеву респект, это единственный человечище в Динамо.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение mikasa 16 дек 2011, 18:33
не знаю кто там поубивался из болельщиков, перебежчики-глорики не особо ДК нужны. Игры нет, результата нет, но ДК есть и будет
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 596
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 16 дек 2011, 18:51
Ну слепой фанатизм, пожалуй, не лучше конъюнктуры. ;)
Везде и во всем надо стараться быть объективным. Не всегда получается когда ты неравнодушен, но стараться надо.
Игорь Беланов: "На нас просто нас...ли!" "При любом раскладе пропустить у себя дома три мяча от команды уровня "Маккаби", да еще ведя 2:0, — это позор!"(http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4eeb1a44.html)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 дек 2011, 20:43
MaxxYustas писал(а):Думаю вчера болельщиков Динамо заметно поубавилось :-)
Не болельщиков,а фанатов ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
wais писал(а):Я смотрю Изображение и ДК развалил- отличный специалист :cool:
Надо срочно его в "Зенит"!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 16 дек 2011, 20:48
Чет я не понял, это меня фанатом называют, или глориком? :-) Или это вы насчет Беланова? :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 дек 2011, 21:13
И спрашивается, почему не играют в футбол. Вот вам, ответ:http://www.youtube.com/watch?v=kiGA2cQOZZ8 :(
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 дек 2011, 21:33
MaxxYustas писал(а):Чет я не понял, это меня фанатом называют, или глориком? :-) Или это вы насчет Беланова? :-)
Фанаты-это те люди,которые сегодня(к примеру) за "Шахтер",а завтра за "Динамо",а послезавтра за "Днепр",т.к.кто-то лучше играет:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 16 дек 2011, 23:06
Имхо, это как раз не фанаты, а глорики. Хотя мне нет дела до околофутбольной терминологии. Я люблю саму игру, ну и покритиковать :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 19 дек 2011, 16:13
И.Суркис (март,2005 год)

"Впрочем, своего слова еще не сказали миллионы болельщиков. У нас телефон не замолкает. Болельщики хоть завтра готовы выйти и защищать свой клуб."

И.Суркис (декабрь,2011 год)

"Чтобы требовать увольнения какого-то работника, надо самим финансировать клуб. […]Динамо - частный клуб, и я не потерплю давления на него"
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 19 дек 2011, 17:42
Что тут скажешь - еврей :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 21 дек 2011, 15:02
ФК Динамо Киев с прискорбием извещает, что сегодня, 21 декабря 2011 года, на семидесятом году жизни скончался Евгений Васильевич Рудаков.

Ушел из жизни прекрасный человек, выдающийся футболист. Евгений Васильевич Рудаков всегда был предан команде киевского Динамо. В ее составе он семь раз выигрывал чемпионат СССР, трижды становился обладателем Кубка СССР, в 1971 году был признан лучшим игроком и лучшим вратарём СССР. В 1975 году поднимал Кубок обладателей кубков UEFA и Суперкубок UEFA.

Последние годы Евгений Васильевич РУДАКОВ работал тренером в Детско-юношеской футбольной школе Динамо имени Валерия Лобановского.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 22 дек 2011, 14:46
Светлая память...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 526
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 24 дек 2011, 23:16
------
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение leonardos2008 26 дек 2011, 13:19
Милошу Нинковичу – 27!

Аккурат на католическое Рождество, в разгар футбольного отпуска и вместе с семьей, свой день рождения празднует полузащитник «Динамо» Милош Нинкович.

Приехав в Украину в 19-летнем возрасте, Милош играет в составе «Динамо» уже добрых семь лет, являясь одним из старожилов среди легионеров. Стать по настоящему своим в команде ему помогли позитивные личностные качества и упорство в профессиональном плане.

За время пребывания в «Динамо» сербский футболист провел в бело-синей футболке в различных турнирах полторы сотни матчей. Могло быть и больше, если бы не досадные травмы. Также Милош благодаря успешным выступлениям в составе «Динамо» завоевал право выступать в национальной команде, сыграв на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

В день 27-летия хотелось бы пожелать Нинковичу, чтобы в дальнейшем травмы обходили его стороной, а также здоровья его родным и близким, тем более, в ближайшее время Милош и его жена Деяна ожидают пополнения в семье. И, естественно, успехов на футбольном поле на благо нашего клуба.
leonardos2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron