Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Сообщение katolik 22 май 2006, 17:43
Это так но с чего ты взял что он может оказаться в Динамо?-Я просто об этом не слышал.Его наверника отдадут в аренду ещё комунибудь или продлят с Металлистом,хотя также думали и о Чигринском,мол да он не сможет в основу пробится а оно на тебе так заиграл что игрока сборной Турции Толгу посадил в глухой запас,Фомин очень талантливый форвард всё зависит от его если он серьёзно относится к себе и хорошо готовится то он может выйти на такой же уровень как и Чигринский для этого все предпосылки имеются,благо Луческу не такой как Скала или Шустер те только на стариков надеялись недавали шанса молодёжи вообще никакого,даже того же Белика в запас посадили а до них он был лудшим голеодором чемпионата,правда тогда небыло Брандао.


А где я писал что Фомина купит Динамо? А на счёт того что он талантливый нападающий я не спорю, только есть одно условие Какой смысл держать на банке такое количество нападающих. Если Фомин останется в Шахтёре надо продавать или Белика или Воробья (это на мой взгляд). 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 22 май 2006, 17:55
А где я писал что Фомина купит Динамо? А на счёт того что он талантливый нападающий я не спорю, только есть одно условие Какой смысл держать на банке такое количество нападающих. Если Фомин останется в Шахтёре надо продавать или Белика или Воробья (это на мой взгляд).

Да разные слухи ходят вот например уже год наверно мусируется что Воронин может в Шахтёр перейти а эти товарищи Белик и Воробей могут уйти но чёта ничего пока в этом вопросе недвигается.Вообще Белику уже руководство предлагало переход в другую команду но он на отрезал отказался и Воробей тоже,они наверно ждут пока поступит предложение из команд грандов европы вот тогда они наверно подумают такой у них прикол,типа ващего Шацкого игры уже нет а амбиции ого-го.
Доминатор
 
 
 

Сообщение MaximV 23 май 2006, 00:30
да вот ещё супер мега стадион достроят вообще кайф будет,будем там на лопатки всякие Барсы,Баварии,Миланы,Челси,МЮ,Ливеры ложить....


Смотрите не наложите на новом стадионе !
MaximV
 
 
 

Сообщение Доминатор 23 май 2006, 01:01
Я так понял что супер игрок из Динамо-2 Яценко заменит Фёдорова а Чигринский будет играть за молодёжную ох хо хог не понятное решение неужели вернулись времена когда неважно как играеш лишбы из Динамо!-Тогда кто только за сборную неиграл даже брали из Динамо-2 Кардаша,а как же буду ставить тех кто лудще на данный момент а не за былые заслуги или любимчиков,вот и смотри на этого теперь игры,этож будет просто ужас Яценко уделают Испанцы так что там и СаШо не поможет.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Osiris 23 май 2006, 01:09
Мне очень симпатичен состав Киевского Динамо. 1 гражданин Украины в составе, это сильно!!!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение katolik 23 май 2006, 08:49
Я так понял что супер игрок из Динамо-2 Яценко заменит Фёдорова а Чигринский будет играть за молодёжную ох хо хог не понятное решение неужели вернулись времена когда неважно как играеш лишбы из Динамо!-Тогда кто только за сборную неиграл даже брали из Динамо-2 Кардаша,а как же буду ставить тех кто лудще на данный момент а не за былые заслуги или любимчиков,вот и смотри на этого теперь игры,этож будет просто ужас Яценко уделают Испанцы так что там и СаШо не поможет.


Ты скажи ты всегда так реагируешь? Не разобравшись? Давай я тебе объясню : Чигринский был в заявке - это раз. Второе Фёдоров выпал надо на его место кого-то (тобиш в заявку надо включить ещё одного игрока, в данном случае Яценко (только он в аренде был в ФК "Харьков" так что не путай высшую лигу и ФК "Динамо-2")). То есть значит скорее всего будет играть Ващук-Чигринский, а Яценко в запасе (хотя корективы внесёт молодёжный ЧЕ). Так что не надо рассказывать, что берут игроков из Динамо-2, а такие игроки как Чигринский не проходят в состав. Так что перед тем как горячится лучше спроси у людей, а то твоя любовь к Шахтёру начинает напрягать, тебе ж РеЗун уже писал и ты отвечал что будешь скромнее (покрайней мере если речь идёт о сборной). 8)

А на счёт того как отыграет Яценко против испанцев (если таковое случится) то не факт что Чигринский лучше сыграет, вспомни хотя бы игру против Лилля на выезде, а испанцы ребята посеръёзней будутю. :wise:
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 23 май 2006, 09:26
Osiris писал(а):Мне очень симпатичен состав Киевского Динамо. 1 гражданин Украины в составе, это сильно!!!

Эт ты переборщил! Там их поболе;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 23 май 2006, 09:58
Мне очень симпатичен состав Киевского Динамо. 1 гражданин Украины в составе, это сильно!!!

Шовковский,Фёдоров,Ващук,Ротань,Гусев,Милевский....
Osiris откуда ты взялся ? лишь бы что то написать ?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 23 май 2006, 12:08
Мне очень симпатичен состав Киевского Динамо. 1 гражданин Украины в составе, это сильно!!!


..........Ребров, Несмачный.
:wise:
katolik
 
 
 

Сообщение Доминатор 23 май 2006, 12:17
Мне очень симпатичен состав Киевского Динамо. 1 гражданин Украины в составе, это сильно!!!
Это старая информации,это у вас когдато по тв так говорили кажется на одном из кубков содркжества(к стати хорошая темка а Шахтёр туда основа повезёт или нет?)после Динамо преобрело много Украинцев 9 из них если я не ошибаюсь будут играть за Национальную сборную Украины.

Цитата:

Я так понял что супер игрок из Динамо-2 Яценко заменит Фёдорова а Чигринский будет играть за молодёжную ох хо хог не понятное решение неужели вернулись времена когда неважно как играеш лишбы из Динамо!-Тогда кто только за сборную неиграл даже брали из Динамо-2 Кардаша,а как же буду ставить тех кто лудще на данный момент а не за былые заслуги или любимчиков,вот и смотри на этого теперь игры,этож будет просто ужас Яценко уделают Испанцы так что там и СаШо не поможет.



Ты скажи ты всегда так реагируешь? Не разобравшись? Давай я тебе объясню : Чигринский был в заявке - это раз. Второе Фёдоров выпал надо на его место кого-то (тобиш в заявку надо включить ещё одного игрока, в данном случае Яценко (только он в аренде был в ФК "Харьков" так что не путай высшую лигу и ФК "Динамо-2")). То есть значит скорее всего будет играть Ващук-Чигринский, а Яценко в запасе (хотя корективы внесёт молодёжный ЧЕ). Так что не надо рассказывать, что берут игроков из Динамо-2, а такие игроки как Чигринский не проходят в состав. Так что перед тем как горячится лучше спроси у людей, а то твоя любовь к Шахтёру начинает напрягать, тебе ж РеЗун уже писал и ты отвечал что будешь скромнее (покрайней мере если речь идёт о сборной).

А на счёт того как отыграет Яценко против испанцев (если таковое случится) то не факт что Чигринский лучше сыграет, вспомни хотя бы игру против Лилля на выезде, а испанцы ребята посеръёзней будутю.

Спасибо за разъяснение,я Яценко кажется с Гигантом Пучковым перепутал,вообщем просто мне иногда неудаётся здержать свои эмоции после улышанной или прочитанной какойто информации иногда я её до конца не разбираю вот например запустил кружкой в Теливизор благо не попал когда услышал по Русскому тв интервью с Шевой и там его спрашивают а вы хотите поиграть за Русскую команду,они ведь стали такими богатыми,Шевы так опешил от такого вопроса что переспросил правда ли что его именно это спрашивают,ему отвечают да,"ЯЯЯЯ,Яволь"-он с улыбкой отвечает пока нет-может кто видел что вы по этому поводу думаете это шутка или что то другое типа скрытого оскарбления ведь спрашивать унего такое а то всёровно что справсить это у Недведа или другого обладателя золотого мяча Роналдиньо.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 23 май 2006, 12:19
кружкой в Теливизор благо не попал когда услышал по Русскому тв интервью с Шевой и там его спрашивают а вы хотите поиграть за Русскую команду,они ведь стали такими богатыми,Шевы так опешил от такого вопроса что переспросил правда ли что его именно это спрашивают,ему отвечают да,"ЯЯЯЯ,Яволь"-он с улыбкой отвечает пока нет

первый раз слышу...
блин Доминатор тоже мне агрессор , кружками раскидываешся. :)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 23 май 2006, 12:29
первый раз слышу...
блин Доминатор тоже мне агрессор , кружками раскидываешся.

Есть разные способы выкинуть в наружи то что внутри накопилось на тот момент мне показалсь этот способ наиболее доступным кружка рядом и я её запустил,думаете разбилась?-Нет кружка пластмасовая что-ли или вообщем лёгенькая пролетела мимо и мирно разбрыскивая воду покатилась по полу...
Доминатор
 
 
 

Сообщение xess 23 май 2006, 12:32
Скажите кто в курсе, Александр Алиев сейчас играет за Динамо? Знаю что раньше играл... И как он там вообще играет? Просто он мой земляк, вместе в футбол играли ;) а я только неделю назад узнал что он в Динамо 0_0
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Доминатор 23 май 2006, 12:35
Скажите кто в курсе, Александр Алиев сейчас играет за Динамо? Знаю что раньше играл... И как он там вообще играет? Просто он мой земляк, вместе в футбол играли а я только неделю назад узнал что он в Динамо 0_0

В аренде в Металлург запорожье
Доминатор
 
 
 

Сообщение katolik 23 май 2006, 13:18
Скажите кто в курсе, Александр Алиев сейчас играет за Динамо? Знаю что раньше играл... И как он там вообще играет? Просто он мой земляк, вместе в футбол играли а я только неделю назад узнал что он в Динамо 0_0


Демьяненко сказал, что из Металурга (Запорожье) его вернут опять в Динамо (Киев). Я думаю сборы должны показать кто останется, а кого рпять отдадут в аренду.
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол