Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Legioner 12 окт 2008, 00:08
Оч хороший тренер вам достался!!!
тренил наш родной Черноморец - с ним взяли бронзу чемпионата...
был помошником Блохина в отборе и на самом ЧМ 2006..
брал бронзу с Металлургом(Донецк)....
в Молдове тож что-то выиграл..:)

главное смотрите,чтоб он с собой сынка Генку Альтмана не привёл в команду....а то он за папкой почти в каждую команду переезжает....а вратарь он мягко скажем не ахти.. :) :roll:
Legioner
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Mark 12 окт 2008, 00:12
оччень не хочуу чтобы Луч вылетел...
Mark
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 18 окт 2008, 11:06
Сегодня нужно по любому выигрывать у Томи!
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Le Tissier 20 окт 2008, 15:25
Легионер говорит золотые слова... Сеня Альтаман реально классный черт.. опытный, грамотный... наш Черик при нем играл, гроза авторитетов... Домашняя арена была Адом для всех....
Но вот что он правильно подметил.. так это то чтобы Гена Альтман не засветился... иначе писец.. решето на банке....
Удачи вам с новым тренером!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 25 окт 2008, 14:57
Изображение!!! Это не Луч, а сплошь одни Изображение в желтых футболках! :molot: Как умудриться проиграть каким-то Химкам??? :???: По сути то же Изображение, что и Луч, только с кучей старперов!
Знаю, что получу за это ЖК. Просто уже нет слов, одни эмоции!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2008, 15:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте эмоции всё же выплёскивать на трибунах и перед ТВ, а не на страницах форума...
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 03 ноя 2008, 08:49
Мда, после поражения от Амкара ловить в ПЛ уже нечего. Нужно постараться вернуться через сезон.
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 03 ноя 2008, 09:45
А стоит ли???
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 03 ноя 2008, 10:45
А стоит ли??
Не стоит.Надеюсь,что этого не случитса
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 17 ноя 2008, 10:32
Вот теперь Луч окончательно вылетел из ПЛ! Обидно!
Вчера хоть не так позорно играли. Имели шанс даже выиграть у Спартака. Жаль не получилось.
Сейчас нужно громко хлопнуть дверью и в гостях Москву уделать.
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 14:27
Хелоу, братья по разуму!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Шинник и Луч - лучшим всегда не везет..... )))))))))))

От нашего стола вашему, в пердиве схлестнемся! :beer:

ПС. смотрите на это проще....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Chronno123 17 ноя 2008, 14:31
Конечно в не обиду владивостокцам, но их игра и стадион не соответствует вышке. Блевотная трансляция с допотопных камер, стадион не соответствует никаким правилам и регламентам (кроме газона, газон нормальный, т.к. это - футбол), плохой подбор игроков. Когда исправите все проблемы, милости просим, а так - до свиданья!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 17 ноя 2008, 14:54
Женёк писал(а): стадион не соответствует никаким правилам и регламентам (кроме газона, газон нормальный, т.к. это - футбол)
Мне всегда интересовало каким местом Женек смотрит футбол?
где он во Владике рассмотрел нормальный газон???? :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 17 ноя 2008, 15:24
wais, газон, по крайней мере сейчас, нормальный. Если видел игру со Спартаком, то наверняка бы заметил это. Да и обо всем остальном Женёк прав. Подбор игроков - да его практически нет. Так, сборище пинающих мяч мудаков!
Со стадионом отдельная песня. Стадион не принадлежит клубу. Так что и сделать с этим они ничего не могу. А руководство стадиона исходит лишь из прибыли, т.е. вложить по-минимуму, а прибыли получить как можно больше. На последние игры цены на билеты были снижены, так клуб наверняка компенсировал это руководству стадиона.
А вот на счет "до свидания" - этого не дождетесь. Кое-кому прилетать к нам все-таки придется. Ведь исключить из Кубка команду невозможно, ну только если выиграть у нее. А для этого в любом случае придется приехать.
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 17 ноя 2008, 15:32
vextor писал(а):wais, газон, по крайней мере сейчас, нормальный.
- неужто болото осушили?
зачем? не понятно - сейчас бы снимали урожай клюквы - опять же прибыль
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 17 ноя 2008, 15:35
wais, свой сарказм и цинизм можешь засунуть ....
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол