Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 21 июл 2010, 12:33
emytch писал(а):Если на ЦСКА на Д пойдешь, предлагаю пересечься - у меня абонемент на Д1 :beer:
Не вопрос, пересечемся. Я как раз на Д1 и хожу.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 21 июл 2010, 16:55
Да и я тоже на Д1 хожу)))
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 21 июл 2010, 17:14
Кто еще из ВСОЛовцев ходит на Д1? Давайте все вместе соберемся 8-го! :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 21 июл 2010, 17:23
Sosedius писал(а):Кто еще из ВСОЛовцев ходит на Д1? Давайте все вместе соберемся 8-го! :beer:
У меня не выйдет :oops: На юг лечу, к сожалению :oops:
Буду на 22.08.2010 18-й тур Динамо М -Локомотив М,
к стати сколько абонемент на сезон стоит, у меня матчей на 5-7 в сезон только получается ездить, подскажите стоит заморачиваться?

P.S. Весной был на ЦСКА-Динамо, за 2 часа до матча билеты оставались только на смешанную трибуну и по 800р. - во <вырезано> оборзели
На лигу чемпионов дешевле сходить :evil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2010, 02:49 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 июл 2010, 20:51
AndrLAV писал(а):
Sosedius писал(а):Кто еще из ВСОЛовцев ходит на Д1? Давайте все вместе соберемся 8-го! :beer:
У меня не выйдет :oops: На юг лечу, к сожалению :oops:
Буду на 22.08.2010 18-й тур Динамо М -Локомотив М,
к стати сколько абонемент на сезон стоит, у меня матчей на 5-7 в сезон только получается ездить, подскажите стоит заморачиваться?

P.S. Весной был на ЦСКА-Динамо, за 2 часа до матча билеты оставались только на смешанную трибуну и по 800р. - во кони оборзели!
На лигу чемпионов дешевле сходить :evil:
на Локомотив тоже по идее пойду. Так что встретимся!
абонемент покупал за 700 (!!!) рублей. Так что, думаю, стоит))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 21 июл 2010, 23:55
у меня абик на А-3,да и шизить мне не рекомендуется :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 22 июл 2010, 08:38
По идеи абик на Д стоит 700р но еще надо будет заплатить 200р членский взнос!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 июл 2010, 09:28
ТоропыШ писал(а):По идеи абик на Д стоит 700р но еще надо будет заплатить 200р членский взнос!
ну да... так и есть. Все же подешевле, чем каждый раз по 300 р. выкладывать. К тому же нет гемора с покупкой билета - один раз съездил на Динамо и все
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 22 июл 2010, 16:52
тоже верно,я так и рассчитывал))))
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 июл 2010, 18:33
kassota писал(а):а глубокий анализ,это то,что Епуряну хоть и является номинальным защитником,но он также часто выходит в опорную зону,где действует не менее удачно чем в защите ;)
Епуряну очень удачно играет в защите, мне нравится :cool:

http://www.youtube.com/watch?v=Gb6utKv-etE
http://www.youtube.com/watch?v=0x9J5TgJOoM
http://www.youtube.com/watch?v=R9fljGk1U7o
http://www.youtube.com/watch?v=uNbMInpC ... re=related
это то что я бегло вспомнил , он напрямую виноват в 30% голов пропущеных командой ,очень удачно играет. :-)
Если он продолжит в том же духе ,думаю болельщики всех клубов РФПЛ скажут ему спасибо.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 33 секунды:
kassota писал(а):а главное ничего нового за последний месяц :grin: сколько раз вы нам фрагменты показывали раз 7-8? главное одни и те же :D давайте свежатину!!!!! покопайтесь топе Динамо на такие фрагменты уже даны всевозможные ответы :D

За последний месяц было показано 8 фрагментов первые 4 показывали забитые Епуряну голы ( за его карьеру в РФПЛ) , последние 4 показывают пропущенные по вине Епуряну голы в этом сезоне.

значит если говорить помягче вы "намеренно вводите собеседников в заблуждение" утверждая что фрагменты одни и теже (они разные) , вразумительных ответов ни на один фрагмент так и небыло полученно :-)
Последний раз редактировалось wais 23 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июл 2010, 20:54
что узнать то хотите?только 33 раза один и тот же вопрос не надо задавать,последствия вы знаете :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 июл 2010, 21:13
kassota писал(а):что узнать то хотите?только 33 раза один и тот же вопрос не надо задавать,последствия вы знаете :D :D :D

как можно считать игру в обороне защитника Епуряну удачной, если его персональные позиционные ошибки привели к 4 голам в ворота Динамо?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июл 2010, 21:30
wais писал(а):
kassota писал(а):что узнать то хотите?только 33 раза один и тот же вопрос не надо задавать,последствия вы знаете :D :D :D

как можно считать игру в обороне защитника Епуряну удачной, если его персональные позиционные ошибки привели к 4 голам в ворота Динамо?
покажите нам 3 мяча в которых виноват Епуряну?кроме матча со Спартаком Нальчик :-) обосновано,с рисунками и комментариями футбольных экспертов,желательно ссылки на торрент с обозревательными передачами,ночью буду смотреть :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 июл 2010, 22:16
Как жаль что игра Епуряну не интересна футбольным экспертам :(
Я вам сам поясню 1 гол Зенита когда Лазович делал передачу на Данни если бы Епуряну занял позицию ближе к Фернандесу как и положено при атаке с фланга то он бы успел на подстраховку и Данни не вышел бы оди в один
2 гол при передаче Денисова Епуряну бросает своего игрока в штрафной и убегает из своей зоны в результате чего не только Дании имеет возможность побить но и Быстров добить без помех защитников клуба
В Игре с Сибирью показана только ошибка приведшая к голу причем что удивительно Форвард Сибири пришел в зону где был Епуряну получил мяч обыграл вратаря и забил гол
Последний раз редактировалось wais 23 июл 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июл 2010, 22:23
wais писал(а):Как жаль что игра Епуряну не интересна футбольным экспертам :(
конечно жаль,как впрочем не интересна футбольным экспертам игра всех игроков Зенита по отдельности ;)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол