Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 29 июл 2010, 00:16
kassota писал(а):
wais писал(а):Я смотрю унылая игра Динамо вам уже надоела ищите за кгогобы вместо них поболеть :cool:
при чем тут Динамо,в этом сезоне наша команда не играет в еврокубках,
Пока все идет к тому что и в следующем похоже тоже , но как Динамо играло бы в еврокубках сегодня легко можно представить http://www.sports.ru/stat/football/matc ... 30817.html
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 29 июл 2010, 03:07
wais писал(а):Пока все идет к тому что и в следующем похоже тоже , но как Динамо играло бы в еврокубках сегодня легко можно представить http://www.sports.ru/stat/football/matc ... 30817.html
надо же такой разборчивый футбольный гурман как вайс использует такие низкие сослагательные наклонения "как играло бы и легко можно представить" :D все может быть :grin: но пока мы наслаждаемся унылым футболом Зенита,нам даже представлять ничего не надо,мы все видели :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 07:47
Чемпионство все ближе и ближе уже 19 очков набрано :cool:
Бедный Кевин, он кажется понял "куда попал"
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение maddoxx 01 авг 2010, 11:51
wais писал(а):Чемпионство все ближе и ближе уже 19 очков набрано :cool:
Бедный Кевин, он кажется понял "куда попал"
Вылазим из нор, когда соперники оступаются ? :grin:
Бедное Динамо, ведь именно Кевин в этом матче практически ничего и не показал...Ему кажется, пора начинать играть.
maddoxx
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 15:34
maddoxx писал(а):Вылазим из нор, когда соперники оступаются ? :grin: .

Динамо своей игрой мешает "расползтись по норам", постоянно "оступается" :cool:
ЗЫ хорошо что Колодина не купили, а то бы мучались как и Динамо.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение maddoxx 01 авг 2010, 17:17
wais писал(а):
maddoxx писал(а):Вылазим из нор, когда соперники оступаются ? :grin: .

Динамо своей игрой мешает "расползтись по норам", постоянно "оступается" :cool:
ЗЫ хорошо что Колодина не купили, а то бы мучались как и Динамо.
А мне игра вчерашняя понравилась, в отличии от Зенита против Урзичени, но ведь я не бегу в топик Зенита побрызгать ядом в вашей теме ? Сам не являюсь фанатом, ни КС, ни Динамо..
maddoxx
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 01 авг 2010, 17:20
maddoxx писал(а):А мне игра вчерашняя понравилась, в отличии от Зенита против Урзичени, но ведь я не бегу в топик Зенита побрызгать ядом в вашей теме ? Сам не являюсь фанатом, ни КС, ни Динамо..
ну вы же не лохматый тролль :beer:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 01 авг 2010, 18:56
maddoxx писал(а):А мне игра вчерашняя понравилась.
Мне тоже понравилась , хотя игровой мысли и было мало, зато весело бегали, как дети во дворе.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 02 авг 2010, 01:19
В двух субботних матчах главные арбитры и судья-помощник допустили серьезные ошибки. На 60-й минуте игры "Динамо" - "Крылья Советов" Владимир Петтай не заметил, что Ненад Джорджевич в штрафной площади самарцев задержал за майку Кевина Кураньи и не позволил ему нанести удар. По данным "СЭ", за этот ляп арбитр из Петрозаводска получил "неуд" от инспектора встречи.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 02 авг 2010, 10:37
с трибуны, конечно, что-то конкретное судить сложно, ибо там больше эмоций, нежели объективных суждений, но игра против Крылышек мне виделась более менее нормальной. Но результата это не принесло - очень жаль.
ПС. Что-то не знаю я - пойду ли на ЦСКА - только если жену уговорю со мной пойти. Надоело, если честно - как ни приду, результата нет. Как только дома сижу - победа
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 11:06
emytch писал(а): Надоело, если честно - как ни приду, результата нет. Как только дома сижу - победа
Ну хоть какое то внятное объяснение низкой посещаемости Динамо.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 02 авг 2010, 11:59
а какое тебе нужно объяснение?
выбирай любое на свой вкус:
-место динамо в таблице в "золотой сезон", каким его окрестили г-н Исаев
-расположение стадиона Арена-Химки, до которого добраться несмотря на близость к Москве не так и просто
-в дневное время жара, в вечернее - возможность нормально добраться домой после матча
Что поделать, в Питере нет своих Спартаков и ЦСКА, поэтму все болеют за своих единственных. У нас симпатии основной массы определяются результатами. А настоящие болельщики остаются с командой несмотря ни на что. Их, как мне кажется, у всех четырех столичных команд сопоставимое колличество.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 авг 2010, 13:33
Мне не нужно ни каких обьяснений, все ваши обьяснения уже давно известны , изучены и даже руководству клубов представлены рекомендации, а воз и ныне там


emytch писал(а):Что поделать, в Питере нет своих Спартаков и ЦСКА.
"Один город- одна команда" (С)
А если серьезно , надо лучше работать с болельщиками , привлекать их на трибуны даже в жару
чтобы удовольствие от игры любимой команды было больше чем неудобства от дороги до стадиона
А то "золотой сезон" а посещаемость даже Куранье поднять не смог
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 02 авг 2010, 15:41
wais писал(а):А если серьезно , надо лучше работать с болельщиками , привлекать их на трибуны даже в жару
чтобы удовольствие от игры любимой команды было больше чем неудобства от дороги до стадиона
Кто ж спорит?
wais писал(а):А то "золотой сезон" а посещаемость даже Куранье поднять не смог
Как раз таки видимо только из-за Кураньи на матч с аутсайдером в неудобное время пришло довольно много народу - объявленное колличество зрителей - 6637 помоему, ну или что-то около. В апреле-мае ходило почти в 2 раза меньше. Так что это еще много. Вот на ЦСКА в следующем туре, наверное, придет полный стадион.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 35 секунд:
оппа, товарищи - ввел я вас в заблуждение: на мое удивление жена согласилась пойти со мной, так что я буду ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 02 авг 2010, 19:43
wais писал(а):все ваши обьяснения уже давно известны , изучены и даже руководству клубов представлены рекомендации
Ты лично предоставлял все наши объяснения :shock: :D
emytch писал(а):расположение стадиона Арена-Химки, до которого добраться несмотря на близость к Москве не так и просто
Это лишний раз доказывает, что те, кто ездят в Химки и есть самые настоящие и преданные болельщики Динамо. Нас мало, но мы в тельняшках :grin:
Я, например, живу в Тульской области, в 240 км от Москвы. Но это не мешает мне посещать матчи Динамо. К сожалению, не так часто это получается, как хотелось бы (виной тому <вырезано>-начальник, "благодаря" которому часто приходится работать по выходным), но если в выходные я не работаю и Динамо играет дома, то я по-любому в Химках. Так что на матч с ЦСКА я поеду однозначно.

А в Питере все болеют за Зенит от безысходности и отсутствия альтернативы.
А "Один город- одна команда" - не более чем отмазка людей, которые боятся признать тот факт, что Питеру не потянуть две команды в Премьер-лиге!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2010, 16:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Можно было и без излишних "эпитетов" обойтись.
С уважением.
Sosedius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол