Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 июн 2011, 15:32
Химки чем не устраивиют?

Меня лично, устраивает более чем, т.к. езжу из Зеленограда, т.е. из области по этому направлению - удобно. Но не все, как я. Большинству в Химки добираться не очень удобно. Там нет метро, для меня именно это главный показатель того, что Химки - не Москва
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 15:40
emytch писал(а):Химки чем не устраивиют?
Меня лично, устраивает более чем, т.к. езжу из Зеленограда, т.е. из области по этому направлению - удобно. Но не все, как я. Большинству в Химки добираться не очень удобно. Там нет метро, для меня именно это главный показатель того, что Химки - не Москва
Я от Речного Вокзала за 40 минут пешком дойти могу. Ну или на автобус пустой сесть и доехать до остановки у Ашана, напротив Независимости и магазина Метро, или троллейбус до моста через реку, а оттуда пешком уже.
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 23 июн 2011, 15:47
PRAS писал(а):
emytch писал(а):Химки чем не устраивиют?
Меня лично, устраивает более чем, т.к. езжу из Зеленограда, т.е. из области по этому направлению - удобно. Но не все, как я. Большинству в Химки добираться не очень удобно. Там нет метро, для меня именно это главный показатель того, что Химки - не Москва
Я от Речного Вокзала за 40 минут пешком дойти могу. Ну или на автобус пустой сесть и доехать до остановки у Ашана, напротив Независимости и магазина Метро, или троллейбус до моста через реку, а оттуда пешком уже.
ты можешь, и я могу... Но согласись, проехать до Черкизовской, выйти из метро и оказаться у стадиона куда удобней. А если к этому еще приплюсовать пробки на Ленинградке...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 15:49
emytch писал(а):ты можешь, и я могу... Но согласись, проехать до Черкизовской, выйти из метро и оказаться у стадиона куда удобней. А если к этому еще приплюсовать пробки на Ленинградке...
Это называется не иначе как "зажрались" :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 июн 2011, 15:59
в выходной день от Сокольников грубо говоря до Химок ехать ровно 50мин + 15-20 минут машину припарковать,до метро Динамо к примеру доехать минут за 30 можно все от тех же Сокольников,полная попа начинается где то от Войковской,а на метро ровно 1ч10м+пешочком 40 минут и еще там минут 20 долго оч долго,электричкой быстрее конечно.В будни туда доехать,ребят я вообще молчу,лучше не ехать,в метро давка на Речник,да и на электричке не айс,все домой едут,так что тоже как селедки в бочке,на машине тоже в колапс попадаешь,так что на все организационные моменты на дорогу в Подмосковье теряется туда-обратно 2 часа.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 16:13
Вариант с доехать на машине я изначально не рассматриваю, т.к. припарковаться там по сути негде. Про будние дни ничего сказать не могу, всё время на матчи туда попадал на выхи, так что тут не спорю - ..опа.
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Limp 23 июн 2011, 19:18
В Химки мало кто поедет именно смотреть футбол, кто бы что ни говорил, но доехать туда ну очень проблематично. Я лично, всего однажды поехал туда, на игру против Селтика! Вот построят новый стадион Динамо, тогда посещаемость заметно увеличится)
Limp
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение PRAS 23 июн 2011, 19:44
Limp писал(а):В Химки мало кто поедет именно смотреть футбол, кто бы что ни говорил, но доехать туда ну очень проблематично. Я лично, всего однажды поехал туда, на игру против Селтика! Вот построят новый стадион Динамо, тогда посещаемость заметно увеличится)
Не ну обленились точно)
Хотя если бы, допустим, чемп Англии игрался там, то даже на Фулхем забивался бы до отказа :grin: (пофантазируем чуток)
P.S. Тебе бы со мной на Лужу гонять, через Нескучный и Москва-реку и уже на стадике :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Limp 23 июн 2011, 20:26
PRAS писал(а):
Limp писал(а):В Химки мало кто поедет именно смотреть футбол, кто бы что ни говорил, но доехать туда ну очень проблематично. Я лично, всего однажды поехал туда, на игру против Селтика! Вот построят новый стадион Динамо, тогда посещаемость заметно увеличится)
Не ну обленились точно)
Хотя если бы, допустим, чемп Англии игрался там, то даже на Фулхем забивался бы до отказа :grin: (пофантазируем чуток)
P.S. Тебе бы со мной на Лужу гонять, через Нескучный и Москва-реку и уже на стадике :grin:
о да) но я себя в Лужники не смог заставить даже на СпаМ сходить)))
хотя чего греха таить, стадион в Химках классный...очень удобный, современный и чисто футбольный...мне, опять же, сравнивать только со старым Динамо и Локомотивом, а также с Торпедо на Автозаводской, так что сами понимаете...небо и земля)))
Limp
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 24 июн 2011, 09:02
Limp писал(а):В Химки мало кто поедет именно смотреть футбол
не так уж и мало - нас 6-12 тыс каждый матч. Но не спорю, играли бы на Динамо, посещаемость бы немного возросла. Ну что же... ждем его:
Изображение
Жаль только, что из-за прихотей тогдашнего мэра Лужкова. который давал добро на проект, необходимо было уменьшить высоту строения из-за чего, как я понимю, раздвижной крыши нам не видать :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 25 июн 2011, 16:33
В Химках завтра болельщиков будет даже больше чем обычно.
Хотя время ужасное для воскресенья, эх в это время в среду играли бы...... :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 26 июн 2011, 09:08
Молодёж начудила или судья ?!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 26 июн 2011, 22:22
с победой нас :beer:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 26 июн 2011, 22:29
Славься Динамо! Славься Великое!!! :beer:
молодцы парни! не зря в очередной раз в Химки съездил
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 26 июн 2011, 22:33
а меня добивает в очередной раз клоунада с расписанием,выходной матч и в 21-00 начало и во второй раз на дежурство,хотя бы часиков в 19-00 началось,а так это прискорбно :( абонемент пропадает....
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол