Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 ноя 2012, 08:31
Ty3uK писал(а):Большая просьба прекратить переходы на личности в обсуждении инцидента.
У всех сторон свое мнение, основанное лишь на той информации, которая общедоступна.
Будем ждать развязки, не переходя на ругань и оскорбления.
Ты ничем не лучше тех, кто был в гостевом секторе, скандируя лежащему Шунину бодрящие кричалки. Поэтому если хочешь навести порядок в теме, с себя и начни, убрав свой дебильный пост в этой теме:
Ty3uK писал(а):
А мазь он куда должен втирать с такими ранениями?

В пострадавшее место. Петарда то под его межягодичным просветом взорвалась.
Вот видимо где то в тех же краях и ожог глаза случился, просто не уточнили какого.
Симулянт Шунин, вот и все..
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 09:35
Ты ничем не лучше тех, кто был в гостевом секторе, скандируя лежащему Шунину бодрящие кричалки.

Я не занимаюсь оценками.
По увиденному и услышанному - продолжаю быть уверен, Шунин симулянт. После взрыва первой петарды в воротах сообразил, что и как надо сделать.
Цыганская школа Петреску в действии. Дан отличный тренер, но количество симуляций раньше у Кубани - в квадрате перебросилось на Динамо. На благодатную почву попал видимо.

Поэтому если хочешь навести порядок в теме

Я не "хочешь", я просто предупреждаю - завязываем с оскорблениями других людей с которыми происходит общение на форуме.
Переход на личности в первую очередь показывает отсутствие аргументов разумных.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 ноя 2012, 09:49
Ty3uK писал(а):Переход на личности в первую очередь показывает отсутствие аргументов разумных.
"продолжаю быть уверен" - это не аргумент, если уж на то пошло. Так что выдайте себе ЖК.
А каким образом взорвавшаяся петарда могла нанести травму Шунину, кассота уже написал. Считайте это аргументом против Вас.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ty3uK 19 ноя 2012, 10:01
А каким образом взорвавшаяся петарда могла нанести травму Шунину, кассота уже написал.

По оценкам МВД петарду проносили в презервативе (найдено более 2ух десятков в женском туалете стадиона) понятно где.
Размер петарды по оценкам - меньше мизинца.
Это действительно напоминает петарды Корсар, которые в чудные 90ые и детство золотое взрывали держа на вытянутой руке в перчатке.
Контузило слегка - да, но эффект насколько помню был только в виде звона в ушах, и легкого удара в пальцы.

Я допускаю что первоначальный испуг действительно был: Первая стадия после взрыва - Шунин прыгает с ноги на ногу. Но вот падение после этого, увы не выглядит правдоподобным.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 ноя 2012, 10:16
Ty3uK писал(а):Размер петарды по оценкам - меньше мизинца.
Ty3uK писал(а):Это действительно напоминает петарды Корсар...
это все предположения
Ty3uK писал(а):...петарды Корсар, которые в чудные 90ые и детство золотое взрывали держа на вытянутой руке в перчатке.
Контузило слегка - да, но эффект насколько помню был только в виде звона в ушах, и легкого удара в пальцы.
корсары тоже разные бывали. Вряд ли после эксперименов с корсар-1 и, например, корсар-5 степень повреждений будет одинакова. Могу лишь предложить Вам то же, что предложил Закусь - взорви "петарду размером с мизинец" у ног, глядя на нее, и расскажи о своих ощущениях ;)


Больше всего во всей этой ситуации бесет, что хороший матч не дали доиграть. А кому там дадут тех.поражение - Динамо, как организатору матча или Зениту, чьи болельщики виноваты в произошедшем, по большому счету вопрос второстепенный. Особенно, ввиду турнирных реалий этого сезона.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2012, 10:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 19 ноя 2012, 10:18
ТуЗиК, ты провоцируешь разборкИ, и твой кореш вайс. За что дал ЖК? за слово харя? с каких пор это стало словом противоречащим правилам форума? ты теперь свою питерскую банду будешь защищать? если ты такой борец за справедливость, то бань вайса, он является провокатором. любой из постоянных посетителей этого топика.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 11:33
emytch писал(а):Ты ничем не лучше тех, кто был в гостевом секторе, скандируя лежащему Шунину бодрящие кричалки.
Насколько мне известно , болельщики Динамо наоборот поддерживали Шунина, крича ему с трибун "лежи Антон не вставай пусть (вырезано) технарь запишут"
но его реальным здоровьем тоже не особо интересовались.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 ноя 2012, 12:12
wais писал(а):
emytch писал(а):Ты ничем не лучше тех, кто был в гостевом секторе, скандируя лежащему Шунину бодрящие кричалки.
Насколько мне известно , болельщики Динамо наоборот поддерживали Шунина, крича ему с трибун "лежи Антон не вставай пусть (вырезано) технарь запишут"
но его реальным здоровьем тоже не особо интересовались.
не знаю, правда или нет, но я и не утверждаю, что в фан.секторе Динамо сплошь порядочные люди (и не только в фан.секторе). Увы, неадекватов полно в среде фанатов вне звисимости от клубной принадлежности.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 13:17
emytch писал(а):но я и не утверждаю, что в фан.секторе Динамо сплошь порядочные люди (и не только в фан.секторе). Увы, неадекватов полно в среде фанатов вне звисимости от клубной принадлежности.
А тогда к чему вы привели это соавнение? Вернее частное оценочное суждение.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 ноя 2012, 13:53
к тому, что неадекват (по совместительству модератор) просит нас быть адекватнее в общении ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 19 ноя 2012, 14:22
По ситуации, считаю, что Шунин не обязан был продолжать матч. Все-таки ему диагностировали ожог роговицы глаза, а это вряд ли обманка... да и в целом, это решение принял судья, на Шунина он только взглягул, уже стало все понятно. Считаю, что есть только два варианта решения вопроса - переиграть матч при счет 1-0 через 10-12 дней, все-таки динамо выигрывало 1-0 и по делу... второй вариант самый реальный - засчитать Зениту технарь 3-0 и оштрафовать за поведение болельщиков (деньгами и стадионом). Если не умеют себя вести - пусть по телеку футбол смотрят. Любое иное решение будет несправедливым и заказным... и так должно быть в отношении любой команды, чьи болельщики травмировали игрока. А то, что это зенитовские болельщики знают все, и в первую очередь болельщики, которые там были. Если бы там засел провокатор, думаю, живым бы он оттуда не выбрался...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
emytch писал(а):
wais писал(а):
emytch писал(а):Ты ничем не лучше тех, кто был в гостевом секторе, скандируя лежащему Шунину бодрящие кричалки.
Насколько мне известно , болельщики Динамо наоборот поддерживали Шунина, крича ему с трибун "лежи Антон не вставай пусть (вырезано) технарь запишут"
но его реальным здоровьем тоже не особо интересовались.
не знаю, правда или нет, но я и не утверждаю, что в фан.секторе Динамо сплошь порядочные люди (и не только в фан.секторе). Увы, неадекватов полно в среде фанатов вне звисимости от клубной принадлежности.

И они правы... имеет полное право лежать и отдыхать, все-таки стресс и травма какая никакая...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
wais писал(а):Выяснили Шунина "покалечила" петарда Корсар-4 (продается в магазине без рецепта :grin: :grin: ) , будем завтра искать и проводить следственный эксперимент ;)
Если будет представлено видео на котором у испытуемого не будет травм -болельщики Динамо готовы будут признать факт симуляции Шунина?

Такая петарда у одного моего знакомого взорвалась в руке, он потом не мог руки пожать две недели, резкая боль и синяк - такой петардой можно выбить глаз без шансов восстановить зрение.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
wais писал(а):
toktram писал(а): С "Локо" не стали вас наказывать, в соответствии с регламентом. Сейчас накажут в соответствии с регламентом. Всё нормально. )
ну если вы про 7 легионера на поле - то там был полный беспределел впаяли 500 000, когда в регламенте прописано всего 50, про банер о Яшине в регламенте вообще ни слова не было сказано

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Romannn_1978 писал(а): Могут УБИТЬ человека!.
вы это расскажите руководству ФК Динамо , которое не обеспечило безопасность на матче .

Это как раз позиция Митрофанова, очень мило - горели 0-1, взорвали петарду, выиграли 3-0... шикарно :thanks:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 15:04
Sentinel писал(а):По ситуации, считаю
Володя , это ты? какой то странный пост для вас больше похож на пост 15 летнего подростка , который первый раз решил запостить на форуме чем на пост того Володи что раньше пользовался этим ником,( которого я хорошо знаю)
что стряслось раньше вы демонстрировали больше навыков к всестороннему анализу ситуации.
Какое отношение к делу имеет петарда взорвавшаяся в руке вашего друга? У Шунина она что в руке взорвалась?

Ожог роговицы конечно возможен, но ХИМИЧЕСКИЙ не возможен вообще - это вызывает недоверие к диагнозу

Динамовцы сперва хотели по регламенту, поняли что по регламенту не вытанцовывается , решили по прецеденту , по прецеденту тоже "концы не сходятся" перешли к совести, а совесть не экономическая категория :-)


Я также призываю КДК руководствоваться буквой регламента, а не поддаваться давлению ни с чьей стороны.
, – цитирует Степашина официальный сайт «Динамо».

А что есть информация что уже поддались?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 19 ноя 2012, 15:26
какая нафиг провокация? После первой петарды провокатор должен был быть скручен. А там даже после попадания в Шунина петарды не прекращали лететь а рожи "фанатов" улыбаться.
Широков был прав
вот основные мысли отписавшихся на сайте Зенита, т.е. адекватные болельщики все прекрасно понимают. А у Митрофанова просто работа такая - защищать интересы команды

ну да ладно - пусть юристы толкуют регламент и выдают свой вердикт. Все равно правда за нами
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 19 ноя 2012, 15:50
emytch писал(а): Все равно правда за нами
у всех своя правда, в этом и проблема что это можем с вами тут выяснять "у кого больше", а Руководитель футбольных клубов не соревнуются а делают одну работу , футбол не театр Динамо и Зенит само по себе ни кому не нужны, нужен матч Динамо-Зенит , это как говорится совместный продукт.
Вы надеюсь не будете отрицать, что за проведение матча отвечало Динамо,?
ну пронесли на трибуну пиротехнику( безобразие конечно, но уже свершившийся факт) , что в связи с этой ситуацией сделало Динамо? попросило полицию помочь им пресечь использование пиротехники? обратилось к руководству ФК Зенит что бы они успокоили своих болельщиков?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Deniska 19 ноя 2012, 15:56
Ty3uK писал(а):В пострадавшее место. Петарда то под его межягодичным просветом взорвалась.
Вот видимо где то в тех же краях и ожог глаза случился, просто не уточнили какого.
Симулянт Шунин, вот и все..

Ty3uK писал(а):Цыганская школа Петреску в действии.

После этого полностью согласен с
emytch писал(а): неадекват (по совместительству модератор) просит нас быть адекватнее в общении ;)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол