Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение pu100sh 03 фев 2013, 21:08
Vvvcvv писал(а):
basilik писал(а):Велика вероятность того, что форвард «Динамо» Александр Кокорин перейдет в «Зенит» - у игрока действующий контракт с бело-голубыми, но он завершается в 2014-м году, и за полгода до его истечения игрок может начать переговоры с потенциальными работодателями. В контракте игрока нет пункта о сумме, за которую он может покинуть клуб. Соответственно, бело-голубые не стеснены в требованиях по сумме трансфера.
Вероятность очень мала!
Зачем он «Зениту»???
Забил всего то 8 голов. Для Динамо это супербомбардир!!!
Болельщики «Зенита» уже официально заявили, что не хотят видеть в своем клубе всякую гомосятину. Не думаю, что его кто-то ждет в «Зените».

Болельщики всей страны не хотят видеть вашу газосятину ) даже заявлять не требуется ) 8)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 04 фев 2013, 12:56
Футбольный клуб «Динамо» Москва достиг соглашения с футбольным клубом «Рубин» Казань о переходе нападающего Сергея Давыдова в московский клуб на правах аренды с правом выкупа. Срок арендного соглашения – до 5 июня 2013 г. С игровым номером новичок определится позднее.

Удачи тебе в Великом!
Дан знает этого игрока, поэтому в двойне удачная сделка :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 04 фев 2013, 18:21
pu100sh писал(а):
Vvvcvv писал(а):
basilik писал(а):Велика вероятность того, что форвард «Динамо» Александр Кокорин перейдет в «Зенит» - у игрока действующий контракт с бело-голубыми, но он завершается в 2014-м году, и за полгода до его истечения игрок может начать переговоры с потенциальными работодателями. В контракте игрока нет пункта о сумме, за которую он может покинуть клуб. Соответственно, бело-голубые не стеснены в требованиях по сумме трансфера.
Вероятность очень мала!
Зачем он «Зениту»???
Забил всего то 8 голов. Для Динамо это супербомбардир!!!
Болельщики «Зенита» уже официально заявили, что не хотят видеть в своем клубе всякую гомосятину. Не думаю, что его кто-то ждет в «Зените».

Болельщики всей страны не хотят видеть вашу газосятину ) даже заявлять не требуется ) 8)
Покупка Ленинградца Павла Игнатовича полностью подтверждает и доказывает Ваши слова


kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):Забил всего то 8 голов. Для Динамо это супербомбардир!!!
и все с игры, да с какой плохой игры по словам тех же болельщиков Зенита, вон Керж с шЫкарной игрой Зенита с игры всего то 7 напихал :grin: Кокорин пенальтист хороший, но в команде есть дисциплина и штатный пенальтист, поэтому всего 8 голов ;) но конечно результат уступает шоколадке Траоре и Юре Мовсисяну.
Ввиду того, что Кокорин супернападающий, руководство Динамо посчитало необходимым купить Ленинградца Павла Игнатовича
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 04 фев 2013, 19:16
Vvvcvv писал(а):Покупка Ленинградца Павла Игнатовича полностью подтверждает и доказывает Ваши слова

Надеемся на питерца! Хорошие люди есть везде, и Питер не исключение!
Ведь есть же Динамовец Дани в Зените :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев, в данный момент находящийся вместе с командой на сборе в Турции, где пробудет до четверга, отметил, что при необходимости клуб может выкупить взятого в аренду у "Рубина" форварда Сергея Давыдова.

- В принципе у нас квалифицированная линия атаки, но нам была необходима подстраховка. С этой целью и взяли Давыдова в аренду до окончания текущего сезона. Впрочем, если он себя проявит так, что главный тренер посчитает нужным оставить форварда, тогда мы его выкупим у казанцев. Так или иначе, завтра Сергей прибудет сюда, в Белек, и присоединится к команде.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 04 фев 2013, 19:33
AndrLAV писал(а): Хорошие люди есть везде
Полностью с Вами согласен !!!





AndrLAV писал(а):Ведь есть же Динамовец Дани в Зените :grin:
Это кто?

В Зените есть Мигель Гомес Алвес Данни
 ФОТО
Изображение

Мигель Гомес Алвес Данни родился 7 августа 1983 года в венесуэльском городе Каракас. Начинал играть в футбол в Венесуэле, продолжил в Португалии, куда переехала его семья, когда будущему петербуржцу исполнилось 15 лет.

В самой западной стране Европы Данни сначала выступал за юношескую команду клуба «Маритиму Фуншал», а с 2000 года — за первую команду. Проявив себя в нескольких важнейших матчах чемпионата, был продан в один из клубов — лидеров португальского футбола, лиссабонский «Спортинг». Считался одним из самых перспективных футболистов Португалии, сыграл более 40 матчей за различные юношеские и молодёжные сборные.

Данни выступал как за молодёжную, так и за олимпийскую сборную Португалии. Становился бронзовым призёром на молодёжном чемпионате Европы 2004 года. Принимал участие в Олимпийских играх 2004 года. В национальной сборной дебютировал 20 августа 2008 года.

С 26 августа 2008 г. игрок Зенита, до этого всего лишь около 2 лет провел в Динамо.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 04 фев 2013, 23:23
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):Ведь есть же Динамовец Дани в Зените :grin:
Это кто?

это тот Динамовец, который в Зените не сыграл столько матче сколько за Динамо ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 05 фев 2013, 07:25
kassota писал(а):это тот Динамовец, который в Зените не сыграл столько матче сколько за Динамо ;)
То, что ты не знаешь футболистов, ты уже доказал в топике Зенита.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 05 фев 2013, 09:37
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):это тот Динамовец, который в Зените не сыграл столько матче сколько за Динамо ;)
То, что ты не знаешь футболистов, ты уже доказал в топике Зенита.
не расплачься Vvvcvv :grin: а то уже нотки отчаяния в твоих постах звучат :D :D :D

ну а всем остальным предлагаю посмотреть "Стяуа" - "Динамо" 1:2 (1:1). Голы и опасные моменты матча
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2013, 21:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 05 фев 2013, 10:24
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):это тот Динамовец, который в Зените не сыграл столько матче сколько за Динамо ;)
То, что ты не знаешь футболистов, ты уже доказал в топике Зенита.
не расплачься Vvvcvv :grin: а то уже нотки отчаяния в твоих постах звучат :D :D :D
Ну а как тут без нот отчаяния? Как тут не расплачешься? Когда у такой хорошей команды болельщик стукач и ябеда, троль и провокатор, не разбирающийся в футболе и не знающий футболистов. Тут только рыдать и остается ... ;(
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2013, 21:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 05 фев 2013, 11:39
Vvvcvv писал(а):Ну а как тут без нот отчаяния? Как тут не расплачешься? Когда у такой хорошей команды болельщик стукач и ябеда, троль и провокатор, не разбирающийся в футболе и не знающий футболистов. Тут только рыдать и остается ... ;(
почему вы меня все время оскорбляете? :grin: я с вами пытаюсь вести культурный диалог, а вы напоминаете мне прямо быдло из ушедших ныне вытрезвителей :shock: постоянно пишите сообщения, содержащие оскоpбления или наезды, более того, большинство ваших сообщений содержат заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами ;) оффтопите в конце концов :grin:

ну и по теме
уже почти перековали :grin: Пашу Игнатовича
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 05 фев 2013, 11:56
kassota писал(а):я с вами пытаюсь вести культурный диалог
Где?
Покажите хоть одно место на форуме где Вы хотя бы попытались вести культурный диалог.

Чем же я обидел? Тем что:
kassota писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
kassota писал(а):Денисов все таки убежал из Питера в Москву, так сказать с газовой трубы на паровозную пересел :grin:
:D В Локомотив совершенно другой Денисов перешел.

вот Денисовых то развелось :D
Это суперграмотно настоящий профессионал знает футболистов? Не хочу копировать сюда кучу аналогичных примеров, посмотрите на форуме и Вы их без труда найдете и увидете.


Ну да, мы же ВСЕ здесь дилетанты
kassota писал(а):у нас в стране 99% дилетантов, начиная с президента :cool:
kassota писал(а):я простой сотрудник полиции :( настоящий профессионал
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 05 фев 2013, 12:28
Vvvcvv писал(а):Ну да, мы же ВСЕ здесь дилетанты
kassota писал(а):у нас в стране 99% дилетантов, начиная с президента :cool:
kassota писал(а):я простой сотрудник полиции :( настоящий профессионал
видите, вы опять оффтопите, и более того выбиваете фразы из контекста :D
в футболе я не профессионал, я тут как все болельщик :-)
а вы себя в футболе считаете профессионалом? где работаете, играете, от кого зарплату получаете с которой налоги платите? :grin:
что касается Денисова, я же там признал что обознался, но вы этого не хотите видеть. адекватные люди умеют признавать свои ошибки, а вы к сожалению нет ;)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Аллистер 05 фев 2013, 15:58
Что вы
Адекватные люди никогда не ошибаются. Адекватный человек - это робот, подключённый напрямую по широкополосному каналу ко всем базам данных мира (причём все эти базы данных обновляются сами собой и никогда не содержат устаревшей информации)

Если человек ошибся, он уже неадекват, хуже того, его нужно помещать в обитое войлоком помещение, чтобы он не поранился сам и не повредил кого-нибудь другого.

Поскольку 99.999998 процентов всех футбольных болельщиков мира изначально ОШИБЛИСЬ в том, за какой клуб болеть, все эти футбольные болельщики (кроме 0.000002% тех, кто болеет за мою любимую команду) - больные люди
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 05 фев 2013, 17:19
Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что его отношение к футболистам "Динамо" не изменится после того, как руководство столичного клуба отказалось отпускать игроков в сборную на товарищеский матч с Исландией.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 8 секунд:
Нападающий Сергей Давыдов, арендованный московским "Динамо" у "Рубина" до конца сезона с правом последующего выкупа, присоединился к своей новой команде. Форвард должен был прибыть в Белек, где работают подопечные Дана Петреску, еще вчера, но из-за плохой погоды в Москве рейс был сначала задержан, а потом перенесен на сутки.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Фаргус 05 фев 2013, 20:01
Ропотан в Волгу перешел, как он себя у вас зарекомендовал?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол