Алания (Владикавказ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 04 июл 2007, 20:34
Ну, вообще-то эта тема не про Ротор.

Алания - Динамо - 3:2 (2:0)
1:0 - Ахмедов (4). 2:0 - Дубровин (33). 2:1 - Ахмедов (63, автогол). 3:1 - Дубровин (68). 3:2 - Головин (90). На 67-й минуте Дубровин не реализовал пенальти.

Забили 4 гола))) Моложцы. Ща на 14-ом. След. игра с СКА
Pil.A
 
 
 

Сообщение Паравоз666 05 июл 2007, 09:16
хех олодцы!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Pil.A 05 июл 2007, 14:11
Не олодцы, а молодцы:) Ты называешь автогол и незабитый пеналь-молодцы! Ну, ну, посмотрим на их след. игру. Надеюсь они там не будут такими молодцами, как с Динамо.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Паравоз666 07 июл 2007, 12:11
Pil.A я то надеюсь на это))):)
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Pil.A 07 июл 2007, 14:26
5 июля. На послематчевой пресс-конференции, отвечая на вопрос о причинах нереализации очередного 11-метрового удара, наставник красно-желтых заявил:

— Наверное, меня наказывает Бог за то, что во время предсезонной подготовки я не уделял внимание пробитию пенальти. В моем понимании игроки не должны надеяться и ждать, когда судья назначит пенальти; нужно забивать с игры.

Станислав Цховребов отметил, что во время тренировок и двусторонок реализация пенальти практически достигает стопроцентного результата.

Между тем, «Аланию» продолжает преследовать злой рок – в этом сезоне команда не реализовала ни одного пенальти. В матче с «Динамо» красно-желтые не использовали пятый пенальти. Удар Дубровина в нижний угол вратарь гостей перевел на угловой. Правда, лучший бомбардир владикавказцев тут же смог исправиться, замкнув верховую передачу с углового. Этот победный гол стал для Дубровина 13-м в сезоне.

— Жаль, что пенальти нельзя бить головой, иначе забивали бы каждый раз, — иронично заметил Цховребов, подразумевая Дубровина.

— После матча я поблагодарил команду за победу, — заявил Цховребов. – И игрой, и результатом я остался доволен. Мы выиграли заслуженно, хотя могли одержать победу и с более крупным счетом, используй все голевые моменты. Жаль, что оборона пока еще продолжает допускать ошибки. Но в целом у брянских футболистов не было шансов на победу.

Журналисты попросили Станислава Цховребова прокомментировать заявление тренера «Динамо» Софербия Ешугова, покритиковавшего судью за не назначенный пенальти и заявившего, что матч выиграли «люди, которые играли рядом с «Аланией».

— В свою очередь могу сказать, что «Динамо» ничем не удивило, а кроме верховых передач, я ничего со стороны гостей не увидел. Хотя, конечно же, эта команда посильнее тех, кого мы обыгрывали в двух предыдущих матчах – «Машука» и «Авангарда».

Эта победа позволила нашей команде приподняться над зоной вылета. Набрав 22 очка, красно-желтые переместились на 14-е место. Станислав Дубровин в бомбардирском списке делит 2-4 места с Монаревым из «Шинника» и Низамутдиновым из «Носты». У лучшего снайпера первенства Акимова из «Сибири» на 3 гола больше.

Да, таких смешныз пресс-конференций давно не видел. Особенно про пенали головой:)
Pil.A
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 июл 2007, 18:35
Алания является на данный момент единственным немосковским клубом выигрывшей чемпионат России.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Sergant 16 ноя 2007, 17:44
Уже нет)) Теперь Зенит вот появился))) Но Алания все равно в истории...

Кстати- вот я теперь и во Владикавказе)) Это большая честь для меня. Следующий путкт назначения- видимо ЦСКА)))
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Pil.A 22 ноя 2007, 17:51
Sergant, удачи с Аланией.
Pil.A
 
 
 

Re: Спартак Алания
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 13:55
Валерий Газзаев вновь возглавит владикавказскую "Аланию" в предстоящем 13 июля прощальном матче многолетнего капитана красно-жёлтых Артура Пагаева, сообщает "Советский спорт".

Наставник армейцев возглавит тренерский штаб чемпионского состава "Алании" образца 1995 года, куда также войдут начальник ЦСКА Александр Стельмах и тренер Николай Латыш. В составе "Алании" владикавказские зрители вновь увидят тех футболистов, которые в середине 90-х стали чемпионами России: Анатолия Канищева, Бахву Тедеева, Инала Джиоева, Сергея Деркача, Мирджалола Касымова, Муртази Шелия, Омари Тетрадзе, Назима Сулейманова, Алана Агаева, Олега Корниенко, Роберта Битарова, Аслана Датдеева и самого Артура Пагаева. Поскольку бывший вратарь владикавказского клуба Заур Хапов из-за занятости в "Локо" не сможет прибыть во Владикавказ, ворота "Алании-95" будет защищать тренер вратарей Александр Яновский.

Против "Алании-95" сыграет команда "Друзья Пагаева", составленная из игроков, с кем Пагаев играл в разное время: Ахрик Цвейба, Игорь Тарловский, Альберт Догузов, Манук Какосьян, Игорь Макаров, Аркадий Калайджан, Казимир Гудиев, Руслан Хубецов, Анри Бестаев, Заур Тедеев, Алик Дулаев, Станислав Дубровин и нынешний главный тренер "Алании" Станислав Цховребов. Напомним, рекордсмен "Алании" по числу проведённых за неё матчей (1989–2007 годы) Артур Пагаев в прошлом году объявил о завершении карьеры, а с этого сезона входит в тренерский штаб "Анжи".
N-mun
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 июл 2008, 09:42
to Sergant

В каком смысле, следующий пунтк ЦСКА?

to N-mun

Так Газзаев станет тренером "Алании" или как?
Arminiy
 
 
 

Re: Спартак Алания
Сообщение Ric 05 фев 2010, 22:06
Ну по ходу Алания в Премьер Лиге,поздравляю болельщиков :cool: :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Алания (Владикавказ)
Сообщение sosko 24 апр 2010, 21:47
Да и помоему не плохо думаю не вылетем в этом сезоне дай бог чтоб каждый матч как с Сибирью играли прекрасная победа !!!!!Кириллов Маренич два молодых! :grin: :cool: :cool: :cool:
sosko
 
 
 

Re: Алания (Владикавказ)
Сообщение Val22 12 май 2011, 06:24
Во как надо играть в кубке! Ни одного гола не забили, а играют в финале)))) :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Алания (Владикавказ)
Сообщение nerazzurri 12 май 2011, 06:37
Остается только порадоваться за Аланию. Теперь в Европе надо достойно выступить :king: , ну и в премьерлигу вернуться
Единственная кавказская команда, которую переношу. Жаль, что остались в прошлом славные времена, когда за команду гоняли Тетрадзе, Яновский, Канищев...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Алания (Владикавказ)
Сообщение Pirbudagov 12 май 2011, 11:38
Единственная кавказская команда, которую переношу
чем тебе другие не угодили???
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол