ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoki 09 фев 2008, 14:00
Осинов - Лидер не спорю....но ленивый....уже не молодой всё же! Но игру вроде пока строит...
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 11 фев 2008, 09:38
А когда в первом диве чемпионат начинается?))
ZED
 
 
 

Сообщение Smoki 11 фев 2008, 18:03
Если я тебя правильно понял...то 22 марта вроде...

Ну наконец! Ростов выйграл 3-0 у Испанского любительского клуба....и пошли отмечать на матч Барсы с Сивильей...Я бы угорал с матча Ростов-Барса)))))
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 12 фев 2008, 22:05
Ой, ну это смешно))) Играть на сборах с любительскими клубами)) Глупо было, еслиб они проиграли!)))
ZED
 
 
 

Сообщение ZED 14 фев 2008, 09:19
ЦСКА обыграл «Ростов» вдевятером

ЦСКА победил в контрольном матче «Ростов» несмотря на то, что в концовке встречи были удалены армейцы Вагнер Лав и Алексей Березуцкий, сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

Матч, состоявшийся в Испании в рамках тренировочного сбора, завершился со счетом 2:1. Все мячи были забиты до перерыва: на голы турка Джанера Эркина и поляка Давида Янчика ростовчане ответили точным ударом Олега Кожанова.

Во втором тайме армейцы отличились уже в ином аспекте футбола. На 77-й минуте бразилец Вагнер Лав был удален за грубую игру. Десять минут спустя Березуцкий получил красную карточку за то, что мешал вратарю «Ростова» ввести мяч в игру.
ZED
 
 
 

Сообщение Партизан74 14 фев 2008, 16:17
Здесь нет истинных Ростовчан? Чё раз вылетели, то всё, болеем за СКА!

А что, нельзя жить в Ростове и не болеть за одноименный клуб?
Партизан74
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение Smoki 18 фев 2008, 21:51
Мда...11 постов в трубу!!!!
Smoki
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение ZED 19 фев 2008, 17:10
да уж, не прикольно((((
Ну продолжаем)) Хе, мне кажется на матч Ростов-СКА опасно ехать))))) Это так?)))
ZED
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение Smoki 19 фев 2008, 21:15
да ладно...там мусоров будет, больше чем на день города! Уже же играли...3-0 вроде поимели их!
Smoki
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение ZED 20 фев 2008, 17:00
Всё равно думаю без заварушками между фанами не обойдётся))
Хе помню когда фаны ЦСКА приехали на матч)) И начали стулья ломать и в мусоров кидать)) Тож было весело)))
ZED
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение Smoki 21 фев 2008, 15:19
)да...мне типок рассказывал...что типа фаны из Легиона...спецом хотят сесть с фанами СКА...ну, их замысел сразу ясен.....
Smoki
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение ZED 21 фев 2008, 15:45
Хехе)) Бывает))
Я помню и в Таганроге была заварушка)) С участием Ростова, Таганрога И Волгограда)))))
ZED
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение N-mun 11 июл 2008, 14:17
На матче 22-го тура чемпионата России в первом дивизионе ростовский клуб болельщиков провёл акцию: фанатский сектор, славящийся активностью на протяжении всего первого круга, был абсолютно пуст. Лидеры фанатов направили письмо дирекции ФК "Ростов", где объяснили такой жест неоправданно жёсткими мерами ОМОНа на последних матчах, несмотря на то, что последние годы никаких неприятностей от болельщиков не возникало.

На прошедшей 11 июля пресс-конференции председатель совета директоров Али Узденов прокомментировал этот инцидент. "Нам неприятно было видеть пустой сектор. Футбол — это игра для болельщиков. Мы проведём встречу между руководством органов внутренних дел и координатором по работе с болельщиками. Приложим все усилия, чтобы подобных случаев не повторялось. Я призываю наших поклонников вернуться на стадион. Без вас мы потеряем нашего 12-го игрока. Матч со "Спортакадемклубом", кстати говоря, это доказал", — отметил он.
N-mun
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение Smoki 26 июл 2008, 20:46
А я и забыл про эту тему... Премьер лига нас ждёт!!!!!Вперед РСМ!!!!!!
Smoki
 
 
 

Re: Ф.К.Ростов
Сообщение Smoki 05 май 2009, 21:31
Отлично стартовали, с Зенитом вообще был шикарный матч...
Smoki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол