Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlinny 10 авг 2011, 12:59
Campione писал(а):Керимов не участвовал в первой волне приватизаций.
Он больше по инвестициям, и Анжи это всего лишь проект, полюбасу он уже просчитал когда окупится и каким образом.


Окупится???????????? Да вы бредите........... Как могут вернуться те затраты, которые уже вбуханы в команду!!!!!! А сколько еще предстоит!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 10 авг 2011, 13:16
Ну не окупится это понятно. Зато от народов Дагестана Керимову будет вечный респект и уважуха ;)

P.S. Насколько я знаю в Дагестане проживает около 3 лямов народа. Думаю 300-500 тыс человек купят экипировку с "Анжи", особенно с Карлосом. От 5 лямов$ заработок, даже думаю больше. Не так уж и плохо.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Campione 10 авг 2011, 14:17
Dlinny писал(а):Окупится???????????? Да вы бредите........... Как могут вернуться те затраты, которые уже вбуханы в команду!!!!!! А сколько еще предстоит!!!!!!!

а сколько вбухано ты знаешь?
не знаешь, а сколько дохода имеет к примеру Барса ты знаешь?
не знаешь.

Выйдет в ЛЧ, начнет рекламить свой УралКалий на футболках.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 552
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Feo 11 авг 2011, 08:49
Интер отдаёт в Анжи Это'о? Крутяк :cool:
Ещё бы Милито в Рубин отдали :-)
Feo
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Arne 11 авг 2011, 12:43
Campione писал(а):
Dlinny писал(а):Окупится???????????? Да вы бредите........... Как могут вернуться те затраты, которые уже вбуханы в команду!!!!!! А сколько еще предстоит!!!!!!!

а сколько вбухано ты знаешь?
не знаешь, а сколько дохода имеет к примеру Барса ты знаешь?
не знаешь.
Задолженность барселоны составляет больше 400 млн вообще то

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
The Guardian: Причина беспорядков в Англии – переход Руни в Анжи

я смеялся над этой шуткой :-D
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение AndrLAV 11 авг 2011, 14:17
Инфа прошла: Этоооо в Анжи - поздравляю :beer: прям сборная мира (только иуда Жирков не вписывается - слабоват :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Ric 11 авг 2011, 14:26
Круто,ещё бы Лазовича из Зенита забрали,да и Веллитона можно из Спартака,он вам и русское гражданство примет ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32049
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Arne 11 авг 2011, 15:03
хельсингор писал(а):Круто,ещё бы Лазовича из Зенита забрали,да и Веллитона можно из Спартака,он вам и русское гражданство примет ;)
Вагнер Лава забыл :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение VSDS9 11 авг 2011, 16:41
Этот форвард самый лучший
Форвард на земле!
Он как будто нарисован сажей на стене
Нарисована футболка, гетры и трусы
Разноцветная барсетка, кожанка, усы
Этот форвард, просыпаясь, набивает мяч
У кровати улыбаясь, массажист и врач
Выражают эти лица искренний восторг
За такого футболиста неуместен торг
Этот форвард не похожий ни на что вокруг
Сильно мячик выбивает за центральный круг
Любит всех своих партнеров, искренне, без лжи
Ярко-желтая футболка
С надписью АНЖИ!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 14 секунд:
«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports.

«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - вопрошает камерунский нападающий.

:D :D :D :D :D Yahoo!Sports = желтуха?
VSDS9
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Ded_kb 11 авг 2011, 19:28
И.Брызгалов: Жирков, вернувшись, сделал шаг назад в профессиональном плане

Вратарь хоккейного клуба "Филадельфия" Илья Брызгалов прокомментировал решение полузащитника сборной России Юрия Жиркова перейти из "Челси" в "Анжи".

"Для меня самое главное, как для спортсмена и человека, выступать на самом высоком уровне. Юрий Жирков, вернувшись назад, сделал шаг назад в профессиональном плане. Нельзя сопоставить чемпионаты Англии и России. Если я вернусь сейчас в Россию, то также сделаю шаг назад. Но я как спортсмен и атлет хочу соревноваться с лучшими атлетами и побеждать. Чтобы когда я закончу карьеру, мои дети и внуки спрашивали, где я играл, а я бы рассказывал, что выступал в НХЛ, играл на высшем уровне, пытался развиваться. Такой пример не приобрести за деньги", — рассказал Брызгалов в эфире программы "Удар головой".
и я думаю пора закрыть эту тему всем всё ясно. деньги деньги и ещё раз деньги а всё остальное демагогия :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение VSDS9 11 авг 2011, 19:34
Ded_kb писал(а):Чтобы когда я закончу карьеру, мои дети и внуки спрашивали, где я играл, а я бы рассказывал, что выступал в НХЛ, играл на высшем уровне, пытался развиваться.
бла-бла-бла :D если б ему предложили 16,5 лямов рублей в месяц (!) - он бы сразу отказался от такой идеи :D
VSDS9
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Dlinny 11 авг 2011, 19:49
А вот предложи, проверим! :D :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sergeant 11 авг 2011, 19:50
хельсингор писал(а):Круто,ещё бы Лазовича из Зенита забрали,да и Веллитона можно из Спартака,он вам и русское гражданство примет ;)
Я не понимаю зачем в игровом плане анжи иностранцы(я понимаю фактор "выпендриться" и "потратить деньги налогоплательщиков"). 5 человек иностранцев в анжи незаменимы почти, поэтому вряд ли они уйдут с поля, а разрешено только лишь 6 футболистов! а дальше начинается дикая конкуренция + сейчас Этоо. Куда им столько иностранцев???

А Брызгалов все правильно сказал. Согласен с Ded-ом ,что тут все ясно!
Sergeant
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение DFB 11 авг 2011, 20:10
5 человек иностранцев в анжи незаменимы почти, поэтому вряд ли они уйдут с поля, а разрешено только лишь 6 футболистов! а дальше начинается дикая конкуренция + сейчас Этоо.
может Керимов договорица,и лимит станет историей?я кстати за)
DFB
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Arne 11 авг 2011, 20:18
Насчет Юры - тут ведь дело такое, детей-внуков тоже кормить чем то надо, и в этом я его понимаю. Чем больше тебе платят - тем больше спокойствия за семью. Как то так.

Можно быть конечно борцом за идею, типа "вот я бы на его месте...", но мы не на его месте.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
И кстати, Анжи показывает симпатичный футбол, а их защитники - я сорри фамилии не помню- неплохо играли во вчерашнем матче в Нижнем Новгороде, очень неплохо!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол