Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение стилл 13 июн 2012, 14:11
Someone_you_know писал(а):Ой чую непросто будет с греками..их ведь и минимальная победа при любом раскладе, как я понимаю, в плей-офф выводит..
Вот в этом вся суть. Будет открытый футбол. Физика выйдет на первое место, мяч покатать просто так не получится. А уж греки в один мяч прибить кого хочешь могут. А уж то, что они намного сильнее поляков, так это невооружённым взглядом видно. Так что если будет сборная России играть как с Польшей, то нечего даже обсуждать плей-офф. Надо обязательно выстрелить так же, как с Чехией. Тогда дело будет. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 13 июн 2012, 14:33
Стилл,не уверен,для наших всегда,проблема-фактор чужого поля,наши переорут однозначно,..
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 13 июн 2012, 15:35
Hugo писал(а):Я вот тоже критику не понимаю, играли в Варшаве в гостях у организаторов, ещё хорошо что не проиграли. Игнашевич с Березуцким отлично отрабатывали! :beer:
Я вот тоже нифига не понимаю,поляки сверхмотивированные,сверхзаряженные играли на 200%,никакие греки и близко не могут сравниться как играла вчера Польша,даже по тем моментам,когда игроки на 80-ых минутах у поляков бежали словно это первые минуты игры,можно сказать на сколько был заряжен наш соперник...А вы сравниваете его с мёртвой Грецией без нападения!
Да,мы сыграли посредственно - но переезд на новое место,новый стадион - дополнительная усталость - с Грецией всё будет по-другому!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 13 июн 2012, 16:09
Miguel писал(а):Властям польским неожиданный респект,да и полякам в целом
сначало пусть целыми и здоровыми болелы от туда вернуться, потом респектовать будем, и посмотрим накажет ли УЕФА РФС
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение стилл 13 июн 2012, 16:34
Miguel писал(а):Стилл,не уверен,для наших всегда,проблема-фактор чужого поля,наши переорут однозначно,..
Здесь не спорю. Может и влияет. Хотя Россия неоднократно выигрывала нужные матчи в гостях и не обращала внимания на болельщиков. Я вот не пойму тональности на топике - типа поляки вышли на матч против России как на последний бой. Странно. А я думал, что им всё-равно с кем играть на домашнем Евро в каждом матче как последний бой. По логике некоторых людей получается, что Польша спецом забрала очки у России из-за того, что матч принципиальный. Да бред это всё. Поляки - никакие. С греками их вытянули за уши, а Россия сама оплашалась. И теперь Чехия спокойно обыграет поляков, а Россия создала себе проблемы в последнем туре. Но я всё-таки надеюсь, что сборная России сумеет не проиграть Греции и пройти дальше. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 13 июн 2012, 17:02
Сейчас скажу крамолу,но игра нашей сборной мне чем то напоминает Барсу.Ни кому такая ересь больше не примерещилась?
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 13 июн 2012, 19:11
Miguel писал(а):Сейчас скажу крамолу,но игра нашей сборной мне чем то напоминает Барсу.Ни кому такая ересь больше не примерещилась?
Наверное, потому-что мяч большое количество времени катали.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Spade 13 июн 2012, 20:01
Греция и Чехия - слабейшие сборные на этом ЧЕ, по-моему это очевидно. Разве что Ирландцы могут с ними конкурировать. На 99% уверен в проходе дальше России и Польши, как и в дальнейшем их вылете в 1/4.
Spade
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 13 июн 2012, 20:03
Дисциплинарный комитет УЕФА на заседании в среду принял решение наказать Российский футбольный союз снятием шести очков с национальной команды в отборочном цикле к следующему чемпионату Европы, сообщает официальный сайт европейской организации.

Это решение вступит в силу, если во время испытательного срока — с этого дня и до окончания стыковых матчей на Евро-2016 — российские болельщики будут нарушать порядок на стадионах. Кроме того, РФС оштрафован на 120 тысяч евро. Апелляция может быть подана российской стороной в течение трех дней.
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 13 июн 2012, 20:39
эх поспешик я с респектом,поспешил,
Дай Бог успехов польскому футболу,Дай Бог квалифицироваться на ЧМ 2018-МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 13 июн 2012, 23:38
Надо занимать 1 место, немцы очень сильны.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 13 июн 2012, 23:43
ну какбэ и выход на голландию/данию/португалию ничего не гарантирует
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 14 июн 2012, 00:10
AndrLAV писал(а):Дисциплинарный комитет УЕФА на заседании в среду принял решение наказать Российский футбольный союз снятием шести очков с национальной команды в отборочном цикле к следующему чемпионату Европы, сообщает официальный сайт европейской организации.

Это решение вступит в силу, если во время испытательного срока — с этого дня и до окончания стыковых матчей на Евро-2016 — российские болельщики будут нарушать порядок на стадионах. Кроме того, РФС оштрафован на 120 тысяч евро. Апелляция может быть подана российской стороной в течение трех дней.
Неадекватное решение,Польшу тогда вообще надо снимать с этого самого отбора!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 14 июн 2012, 07:10
alkash163 писал(а):ну какбэ и выход на голландию/данию/португалию ничего не гарантирует
точно, а вот выход на Германию ГАРАНТИРУЕТ огребание таких люлей, каких наши последний раз от гишпанцев отргебали :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 14 июн 2012, 07:28
AndrLAV писал(а):
alkash163 писал(а):ну какбэ и выход на голландию/данию/португалию ничего не гарантирует
точно, а вот выход на Германию ГАРАНТИРУЕТ огребание таких люлей, каких наши последний раз от гишпанцев отргебали :grin:
Вот и я о том же. )
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол