Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Сборная России
Сообщение стилл 14 июн 2012, 17:52
Miguel писал(а):В прошлом году решил подлечить печенку.поехал в Трускавец попить Нафтуси.Если бы не травматик
то уже поздно было б пить Боржоми. Фаеров не жег,баннеров не вывешивал.никого не оскарблял.если
что, совсем не бухаю иногда бокал заветного Портвейна из припасов.Так что хватит тут умничать..панове..
Видящий да увидит.
Нет, ну вроде в личке по нормальному с тобой пообщались, а ты всё-равно пургу гонишь. Какой травмат в чужой стране, что ты выдумываешь? Я из Днепропетровска, так я и мои друзья регулярно мотаются отдыхать и в Трусковец и во Львов и в Буковель. Так поверь - не бывает там конфликтов с русскоязычными, ни с россиянами, ни с нашими. Во Львове вообще половина горожан на русском разговаривает. Да и люди там намного цивилизованнее, чем в восточной Украине и Крыму. Так что, уважаемый, не выдумывай сказки лучше, а говори по теме. Я ещё раз тебе хочу повторить, что во ВСОЛе никто не разжигает межнациональную рознь, а те, кто этим занимается - тупо заказные тролли.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборная России
Сообщение gudvin 14 июн 2012, 18:32
а что за баннеры были на матче с чехами? нигде не нашел фото. Может кто сслыку даст. (не путать с богатырем на матче с польшей)
gudvin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 14 июн 2012, 18:40
да вы Изображение не прошибаемые,травматик проблема, в Дрогобыче этой Изображение забугорной ..во Львове к русским хорошо относятся..особенно к ветеранам..ты смотри у хозяев научились..кривду правдой выдовать..Ты рассказывай тем кто на Бендерщине не был...Львов там хоть какя то видимость лояльности.все что уже
в Карпатах не маскируется. Реально спланированное нападение на простых болел.не на фирмы а на
простых болел...тут во один голос-да вот скандировали не то.хреновые гости-все что угодно кроме осуждения.С Днепропетровска в Львов без проблем-я из Новоросса в Краснодар. если ты и русский
то явно перекрашенный.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
У меня друзья в Донецке живут украинцы и то во Львове не уютно себя чувствуют. Я знаю что це таке
Донбасс .что Днепропетровск и что Галитчина.
-рухать.рухать москаля-вот что я слышал от твоих цивилизованных(даже не украинский(
Последний раз редактировалось Miguel 14 июн 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 00:05 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 14 июн 2012, 18:58
Miguel,не поддавайся на провокации...
тут на Россию все обижены и поляки,и украинцы и европейский футбольный союз,поэтому последние всё дозволяют первым, и крайними в итоге оказываемся мы...
Уровень организации этого ЕВРО просто безобразный...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 14 июн 2012, 19:14
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2012, 20:37 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 14 июн 2012, 20:20
стилл писал(а):
Miguel писал(а):Я из Днепропетровска, так я и мои друзья регулярно мотаются отдыхать и в Трусковец и во Львов и в Буковель. Так поверь - не бывает там конфликтов с русскоязычными, ни с россиянами, ни с нашими. Во Львове вообще половина горожан на русском разговаривает. Да и люди там намного цивилизованнее, чем в восточной Украине и Крыму. Так что, уважаемый, не выдумывай сказки лучше, а говори по теме. Я ещё раз тебе хочу повторить, что во ВСОЛе никто не разжигает межнациональную рознь, а те, кто этим занимается - тупо заказные тролли.
Здесь обсуждается сборная России и все что связанно с ней. Идите к себе в тему и там общайтесь про свою Украину.

"Или Ваша сборная Вам так не интересна, что надо тут писать?"
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение миха 14 июн 2012, 21:00
gudvin писал(а):а что за баннеры были на матче с чехами? нигде не нашел фото. Может кто сслыку даст. (не путать с богатырем на матче с польшей)
http://www.sostav.ru/news/2012/06/13/sp1/ Не хочу разжигать здесь страсти, наоборот призываю к терпимости. УЕФА и впредь будет прессовать Россию за любые проявления национализма и фанатского экстремизма. Ни одна цивилизованная страна не хочет принимать у себя наших дикарей. Дело идет к тому, что если наши власти не возьмутся за фанатов, то мы останемся без ЧЕ-2016. И все это только для того, чтобы мы к ЧМ-2018 обеспечили безопасность на стадионах и построили своих фанатов.
ЗЫ. Пардон, это богатырь с матча с Польшей, невнимательно прочитал.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 14 июн 2012, 21:24
Михаил писал(а):
gudvin писал(а):а что за баннеры были на матче с чехами? нигде не нашел фото. Может кто сслыку даст. (не путать с богатырем на матче с польшей)
Ни одна цивилизованная страна не хочет принимать у себя наших дикарей.
Я вот нисколько не хочу оправдывать тех, кого Вы называете дикарями, но вот ведь какое дело, Австрия и Швейцария очень хорошо и радостно приняла наших болельщиков в 2008 году, или это не цивилизованные страны?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение миха 14 июн 2012, 21:41
suomi13 писал(а):
Михаил писал(а):
gudvin писал(а):а что за баннеры были на матче с чехами? нигде не нашел фото. Может кто сслыку даст. (не путать с богатырем на матче с польшей)
Ни одна цивилизованная страна не хочет принимать у себя наших дикарей.
Я вот нисколько не хочу оправдывать тех, кого Вы называете дикарями, но вот ведь какое дело, Австрия и Швейцария очень хорошо и радостно приняла наших болельщиков в 2008 году, или это не цивилизованные страны?
Большая разница. Наши фанаты не устраивали там шествий и не нарывались на конфликты. Не надо смешивать всех русских в одну кучу. Дикари это те, которые бросают на поле бананы и файеры и пользуются покровительством Вайса. В Австрии-Швейцарии таких не было.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 14 июн 2012, 21:52
Михаил писал(а):
suomi13 писал(а):
Михаил писал(а): Ни одна цивилизованная страна не хочет принимать у себя наших дикарей.
Я вот нисколько не хочу оправдывать тех, кого Вы называете дикарями, но вот ведь какое дело, Австрия и Швейцария очень хорошо и радостно приняла наших болельщиков в 2008 году, или это не цивилизованные страны?
Большая разница. Наши фанаты не устраивали там шествий и не нарывались на конфликты. Не надо смешивать всех русских в одну кучу. Дикари это те, которые бросают файеры на поле и пользуются покровительством Вайса. В Австрии-Швейцарии таких не было.
Эта песня длинная, начнем ее с начала....Вы с этим шествием, мне все мозги уж вынесли! :grin: Читайте старые письма. :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/335503.html

В качестве прелюдии – несколько реплик из фейсбука. Без имен, я уважаю людей, высказывавших эти мнения, просто фиксирую настроения.

Сами виноваты, нефиг было маршем по чужому городу идти

А чего вы ждали от поляков? Как будто у нас фанаты не такие же


Чтобы упредить передергивания, сразу подчеркну: как здравомыслящий человек, я всецело одобряю уровень обструкции, устроенной у нас клоунам, бросавшим бананы в темнокожих и не очень игроков. Обошлось без травм, но иностранным футболистам, наверное, было обидно – пусть даже в случае с Самба дело обернулось совершенной буффонадой (банан в игрока «Анжи», как выяснилось, бросал болельщик, начавший смотреть матч на секторе «Анжи»).

Сейчас модно стыдиться и казнить самих себя

Болельщикам, которых позавчера избивали в Варшаве за то, что они русские, как мне кажется, было не просто обидно – им было еще и довольно больно. Это вообще неприятно, когда сзади налетают пятеро и гасят ногами. Честно скажу – я никогда не видел и не слышал, чтобы фанаты избивали «кузьмичей», тем более по национальному признаку, и на следующий день ожидал чего-то большего, чем сбивчивые объяснения польского посла. Не дождался. УЕФА справедливо наказал нас за очередной файер, попутно продемонстрировав, что происходящее за пределами стадиона совершенно не касается футбольного союза. Осталось правда непонятным – кого тогда касается то, что УЕФА спровадил лучшие европейские сборные не в Италию, а в страну неудержимых националистов, на которых не в силах найти управу здешняя полиция.

Но дело не в УЕФА и не в польских политиках. Беда в том, что в России помимо возмущенных, нашлись и те, кто последовательно отстаивал позицию ‘сами виноваты’ и ‘так нам и надо’. Конечно, среди них нет тех, кто шли на футбол по мосту над Вислой, – удары наотмашь по затылку как-то быстро отбивают желание гуманистично философствовать.

Нет, я понимаю, что сейчас модно стыдиться и казнить самих себя, но почему, почему эту пластинку включают в обоих случаях – и когда фашизм проклевывается на наших стадионах, и когда от фашистов страдаем мы сами?

Для тех, кто убежден, что все-таки «сами виноваты», проговорю еще раз.

Обидно, что в России ищут оправдания для варшавских преступников

Болельщики в 90 процентах случаев ходят на выездные матчи вместе, всегда – более или менее организованно. В тот же день дружным строем шли шведы, на следующий день – голландцы. Когда болельщиков десять тысяч и им нужно добраться в одно и то же место в одно и то же время им вообще сложно не объединиться. Можно называть это хоть маршем, хоть парадом победы, суть одна: поляки не камикадзе и не шли в лобовую атаку на российское шествие, максимум на что они отваживались – бросать в толпу петарды, одна из них просвистела прямо передо мной и я видел, кто ее бросал. Поляки атаковали обыкновенных людей в российских цветах, которые шли далеко впереди марша или отставали от него. Затем поляки избивали людей, шедших со стадиона домой.

Так при чем здесь марш? И как вообще десять тысяч россиян могли пройти к стадиону, не привлекая внимание местных? Безумно жаль, что страна выдающихся режиссеров, композиторов и политиков в XXI веке погрязла в исторических комплексах и нашла свою нишу в фашизме, но это все-таки их проблемы. Куда обиднее, что в России люди, последовательно клеймившие собственных трибунных недоумков, ищут оправдания для варшавских преступников.
Будем знать, чего стоит ваша толерантность.

Как-то так...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 14 июн 2012, 22:55
Чё тут войну и мир развели, ща Лев Николаевич в гробу перевернётся!
Успокойтесь и смотрите как испанцы тренируются!
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 14 июн 2012, 23:35
Читаю и удивляюсь толерантности модераторов.......... один высказывает свои фашистские взгляды (ну может в отличии от коммунистических не запрещены)........... посты другого пропитаны ненавистью к другой национальности................. третий, как флюгер, сначала (в др. топике) доказывает, что "прыжки на кузьму" в своей стране - это нормально (нечего на цветах ходить по своему городу), а теперь оказывается, что это не правильно...................
По маршу. ИМХО.
Двояко всё это.............
С одной стороны, зная отношение поляков к Россиянам, может и не следовало его проводить.
С другой, думаю, что и без марша досталось бы (встреча после игры). Только значительно больше......
Кто ж знал, что у поляков такая фобия.
Ну а в целом, как в сказке: Жила-была девочка. Сама виновата! (С)
Комментарий модератора: Форум у нас постмодерируемый. Нажимайте кнопку "Пожаловаться". будем разбираться. Спасибо.
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miguel 15 июн 2012, 00:16
Вот видите Dlinny-все модерируется.
Miguel
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 15 июн 2012, 06:39
Вот одного не пойму - зачем СЮДА всё это тащить????? :mg: :mg: :mg: В инете полно разных ресурсов....... А здесь место для отдыха.... :beer: :beer: :beer:
зы: модераторы, ссори........
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Pirbudagov 15 июн 2012, 11:54
завтра играем с Греками, главное не проиграть...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол