Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Boban_1 18 ноя 2012, 00:00
ВАЙС - ШУТ...

бомжей ответсвенных за это нужно под суд. это уголовка... и в принципе любых подобных отморозков вне зависимости от пола и клубоисповедания...

Шунину здоровья.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 00:00
Грин писал(а):Этот план у них возник после инцидента...в игре ничего не светило...откровенная попытка получить результат другим способом...
..
Динамо соображает быстрее -у них план родился по ходу игры, да и на Торпедо уже опробовали. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Boban_1 писал(а): (вырезано)ответсвенных за это нужно под суд. это уголовка... и в принципе любых подобных отморозков вне зависимости от пола и клубоисповедания...
.
пока милиция не доказала что это были болельщики Зенита ;) по наказанию согласен, а игру надо доиграть с 36 минуты)))))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Boban_1 писал(а):ВАЙС - ШУТ...
.
Да, я шут, я циркач…
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки.
;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Boban_1 18 ноя 2012, 00:26
доигрывать ничего ненужно. полюбому техническое.... кому - пусть разбираются ... но я думаю что левая рожа на фанатском секторе <вырезано> нерискнула бы появиться...

страна дураков... нам на стадионах нужно пуленепробиваемые стекла ставить до крыши высотой...
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2012, 14:04 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 00:48
То, что доигрывать не будут в любом случае - уже вполне официально сообщили. Не предусматривает в данном случае дисциплинарный кодекс переигровок или доигровок. Всё будет чётко по закону)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 00:51
toktram писал(а): Всё будет чётко по закону)
а по какому ? по тому по которому простили Велитона в столкновении с Габуловым или потому по которому дали 6 игр за столкновение с Акинфеевым? ;)
как известно Закон что дышло куда повернешь - туда и вышло :-) :-)

Boban_1 писал(а): но я думаю что левая рожа на фанатском секторе вырезано нерискнула бы появиться...
.
эта "рожа" работала под прикрытием :D :D :D :D :D провокаторы они такие .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 01:07
Не тот случай. В отличии от игровых ситуаций - тут никаких разночтений. Виновный - уже найден, всё просто.)
По истории с Акинфеевым время всё рассудило. Игорь успешно вернул себе звание лучшего вратаря страны, ставит отличные рекорды, а Веллитон, как хороший футболист, после того эпизода - закончился.
И не буду напоминать вашу точку зрения на тот случай, сами помните (хех). К делу не относится.
Не нравятся законы-регламенты? Иницируйте их изменение, ваше право. Потом.)))
И коли вы большой знаток регламента, проконсультируйте: теоретически, наказания по ст 102 и 113 могут ссумироваться? То бишь, теоретически, сколько максимально матчей без зрителей (на нейтральном поле) могут впаять?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 01:21
toktram писал(а): теоретически, наказания по ст 102 и 113 могут ссумироваться? То бишь, теоретически, сколько максимально матчей без зрителей (на нейтральном поле) могут впаять?
"У нас же ни чикаго", в том смысле что в РФ существует принцип поглощения большего наказания меньшим, и тем более не может одно нарушение рассматриваться по 2 статьям .
Ну КДК не пользуется юридическими нормами , оно рассматривает по понятиям .
Очевидно что по понятиям Зениту запишут 0-3 и оштрафуют на 200К за кидание фаеров , Динаме впаяют 500 К за не обеспечение безопасности матча . Игру без Зрителей или на нейтральном поле Зениту давать побоятся, в РФС не дураки и намек акционеров правильно поняли . :-) в противном случае "отключим РФС газ" (С) :D :D :D
Конечно же московские журналисты поднимут вой о "вседозволености " Зенита и прочую фигню что они в таких случаях пишут .
А дальше есть 2 возможных сценария событии - примут "закон о болельщиках" или снимут Прядкина .Ну и Динамо придется отдать 3 очка Зениту ( например в кубке)
вообщем ничего нового обычная футбольная жизнь )))))
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 18 ноя 2012, 06:33
Достойная роза, для достойных её
http://www.championat.com/photo/footbal ... zenit.html
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ktg80 18 ноя 2012, 08:55
Все направленно на принятия закона. И тогда на стадион можно не ходить, все будут сидеть и грызть семки.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 481
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 09:33
serg80 писал(а):Все направленно на принятия закона. И тогда на стадион можно не ходить, все будут сидеть и грызть семки.
а вы ходите на стадион что бы петарды на поле кидать.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение VelvetSky 18 ноя 2012, 09:34
Странно все это
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1265
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 581
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 10:08
VelvetSky писал(а):Странно все это
Ни чего странного не вижу , выбрали президентом РФС человека из 90-х , он по другому работать не умеет.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ktg80 18 ноя 2012, 10:13
wais писал(а): а вы ходите на стадион что бы петарды на поле кидать.
Я нет, но шоу с участием пиротехники мне нравятся. Но она не должна покидать пределов сектора!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 481
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 ноя 2012, 11:27
serg80 писал(а):Я нет, но шоу с участием пиротехники мне нравятся. Но она не должна покидать пределов сектора!
она вообще не должна там появляться, тоже мне шоу " горящий фаер"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 18 ноя 2012, 12:05
Думаю ничего сложного тут нет, нужно просто:
1. Запретить фанатские объединения
2. Продавать билеты по паспорту.
3. Крупно штрафовать нарушителей.

Нужно убрать быдло со стадионов, возможно сделать цену на билеты высокой чтобы отмороженные малолетки ( а это не меньше половины всех фанатов) не могли купить билет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол