Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 29 окт 2014, 23:44
agent_fox писал(а):и этот клуб возглавляет клубный рейтинг УЕФА?
ссылку киньте, хочу увидеть это! {crazy}
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 30 окт 2014, 00:39
я удмаю может это им за стеб над филимоновым плюшка прилетела?
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 окт 2014, 08:24
DelVinc писал(а):
agent_fox писал(а):и этот клуб возглавляет клубный рейтинг УЕФА?
ссылку киньте, хочу увидеть это! {crazy}
Наверняка, имелось ввидку - "среди российских команд"...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение merka 30 окт 2014, 08:53
deniska06 писал(а):
agent_fox писал(а):и этот клуб возглавляет клубный рейтинг УЕФА?
Блин, а что ты употреблял? Я тоже хочу... :super:
У тебя свои рецепты не плохие... ;)
merka
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ФанатЦСКА 30 окт 2014, 09:21
Зенииииит чемпиооон)))Чемпион 1/16 кубка РФ))
Изображение
Кстати,у чемпиона-всего-что-возможно играли 6 легов,у Арсенала 1 легионер играл в этом матч(Младен Кашчелан)..
Зп Халка больше чем весь бюджет Арсенала!
Зениииииииииит чемпиоооооон!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2014, 14:29 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: 2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
С уважением.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Tobias 30 окт 2014, 09:29
И что дальше, "Яшин", топящий за ЦСКА? Читать ваши посты - всё равно, что в слякоть наступать. Футбол следует не только любить, в нём неплохо бы было ещё и разбираться, но вы, видимо, к этой стадии даже не собираетесь переходить.
По результату же - и хорошо, что вылетели, избавились от лишнего геморроя. Единственное - не помню, а перед Боашем не было поставлено одной из задач - взять Кубок России?
Tobias
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение merka 30 окт 2014, 09:45
Tobias писал(а):И что дальше, "Яшин", топящий за ЦСКА? Читать ваши посты - всё равно, что в слякоть наступать. Футбол следует не только любить, в нём неплохо бы было ещё и разбираться, но вы, видимо, к этой стадии даже не собираетесь переходить.
По результату же - и хорошо, что вылетели, избавились от лишнего геморроя. Единственное - не помню, а перед Боашем не было поставлено одной из задач - взять Кубок России?
Жозе Моуриньо? Прости не признал...
Значит кубок лишний геморой? Т.е. как побеждать в нем так не геморой, а трофей, а как бездарно проиграть на ранней стадии.....
Попробовал бы ты объяснить свою точку зрения преданным болельщикам Зенита сразу же после матча - там бы и заночевал {stars}
merka
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Tobias 30 окт 2014, 09:51
merka писал(а):
Tobias писал(а):И что дальше, "Яшин", топящий за ЦСКА? Читать ваши посты - всё равно, что в слякоть наступать. Футбол следует не только любить, в нём неплохо бы было ещё и разбираться, но вы, видимо, к этой стадии даже не собираетесь переходить.
По результату же - и хорошо, что вылетели, избавились от лишнего геморроя. Единственное - не помню, а перед Боашем не было поставлено одной из задач - взять Кубок России?
Жозе Моуриньо? Прости не признал...
Значит кубок лишний геморой? Т.е. как побеждать в нем так не геморой, а трофей, а как бездарно проиграть на ранней стадии.....
Попробовал бы ты объяснить свою точку зрения преданным болельщикам Зенита сразу же после матча - там бы и заночевал {stars}
А "преданный болельщик" в начале 90х тоже был "преданным болельщиком" или первая лига ему была неинтересна?
И вообще - перечитайте мой пост, поймите, раз и навсегда, что это моё мнение, и <вырезано>. Нет, не Жозе, но, как и он, тоже поиграл, и тоже в Европе.
Комментарий модератора Dus: Завязываем с публичными разборками на форуме.
С уважением.
Tobias
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение merka 30 окт 2014, 09:59
Tobias писал(а):
merka писал(а):
Tobias писал(а):И что дальше, "Яшин", топящий за ЦСКА? Читать ваши посты - всё равно, что в слякоть наступать. Футбол следует не только любить, в нём неплохо бы было ещё и разбираться, но вы, видимо, к этой стадии даже не собираетесь переходить.
По результату же - и хорошо, что вылетели, избавились от лишнего геморроя. Единственное - не помню, а перед Боашем не было поставлено одной из задач - взять Кубок России?
Жозе Моуриньо? Прости не признал...
Значит кубок лишний геморой? Т.е. как побеждать в нем так не геморой, а трофей, а как бездарно проиграть на ранней стадии.....
Попробовал бы ты объяснить свою точку зрения преданным болельщикам Зенита сразу же после матча - там бы и заночевал {stars}
А "преданный болельщик" в начале 90х тоже был "преданным болельщиком" или первая лига ему была неинтересна?
И вообще - перечитайте мой пост, поймите, раз и навсегда, что это моё мнение, и <вырезано> . Нет, не Жозе, но, как и он, тоже поиграл, и тоже в Европе.
1. Спроси это у болельщиков Зенита (коим я не являюсь). И какое это отношение имеет к вчерашнему матчу?
2. Свое мнение следует излагать в более вежливой форме по отношению к другим болельщикам, а не быть <вырезано>.
3. Мои поздравления
Комментарий модератора Dus: Завязываем с публичными разборками на форуме.
С уважением.
merka
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Tobias 30 окт 2014, 10:06
1. Раз не являетесь, то и слова ваши - пустой звук, касательно болельщиков.
2. Симметрично.
3. Спасибо за поздравления, правда, непонятно с чем, наверное, с тем, что не Жозе.
Tobias
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dux 30 окт 2014, 10:14
Как то тут.не болелы Зенита дебатируют по формуле "хорошо не что у меня кобыла родила.а что у соседа сдохла".Типа сами не геморойные :grin:
Dux
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение merka 30 окт 2014, 10:23
Tobias писал(а):1. Раз не являетесь, то и слова ваши - пустой звук, касательно болельщиков.
2. Симметрично.
3. Спасибо за поздравления, правда, непонятно с чем, наверное, с тем, что не Жозе.
1. Вы не ответили на вопрос.
А мои слова основаны на фактах - так уж географически сложилось, что я живу в СПБ...дальше расшифровывать не буду.
2. "Читать ваши посты - всё равно, что в слякоть наступать. Футбол следует не только любить, в нём неплохо бы было ещё и разбираться, но вы, видимо, к этой стадии даже не собираетесь переходить." А разве не с этого все началось?
3. Нет - с тем что вы ВЕЛИКИЙ ставите себя в один ряд с Жозе! "Нет, не Жозе, но, как и он, тоже поиграл, и тоже в Европе."(из выше написанного).
merka
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Adventus 30 окт 2014, 10:32
Провокация от Александр2000 сработала на ура :(
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зенит
Сообщение Tobias 30 окт 2014, 10:37
А смысл отвечать на ваши вопросы, неболельщика "Зенита", которого я поначалу принял за глора?
Так сложилось, что в данный момент я тоже в Питере, даже на гвозде висит эксклюзивный шарфик петергофской фанатской "грядки".
И ничего и не начиналось - ведь устраивать баталии в интернете - это всё равно, что в туалете не подтираться - пакостно. А если мне захочется поговорить о футболе, то я лучше схожу на стадион и повидаюсь лишний раз с Горовым, да Зулей. Удачи!
Tobias
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение merka 30 окт 2014, 11:02
Tobias писал(а):А смысл отвечать на ваши вопросы, неболельщика "Зенита", которого я поначалу принял за глора?
Так сложилось, что в данный момент я тоже в Питере, даже на гвозде висит эксклюзивный шарфик петергофской фанатской "грядки".
И ничего и не начиналось - ведь устраивать баталии в интернете - это всё равно, что в туалете не подтираться - пакостно. А если мне захочется поговорить о футболе, то я лучше схожу на стадион и повидаюсь лишний раз с Горовым, да Зулей. Удачи!
Чем-то ты мне waisа напоминаешь.... :-)
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол