Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 27 ноя 2010, 21:22
kassota писал(а): если даже такой персонаж форума как вайс не знает кто такой Владимир Перетурин
Так кто такой Перетурин?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
kassota писал(а):и где тут смысла нет?ЛЧ Зенит провалил-факт,присутствие сильной борьбы в ЧР-заблуждение :D
нигде нет смысла ни в том что Зенит провалил, ни в том что нету борьбы.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 ноя 2010, 21:30
вылет Зенита из ЛЧ в очередной раз был запланирован Газпромом? :D

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Перетурин можно сказать,создатель отечественного спортивного ТВ в том виде в котором оно сейчас есть :-) но вы конечно можете и не согласится :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 ноя 2010, 22:09
kassota писал(а):Перетурин можно сказать,создатель отечественного спортивного ТВ в том виде в котором оно сейчас есть :-)
Спасибо !!! теперь я хоть знаю кому лично сказать "спасибо" за то <вырезано> что у нас называется отечественным спортивным телевидением.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 ноя 2010, 22:16
wais писал(а):Спасибо !!! теперь я хоть знаю кому лично сказать "спасибо" за то <вырезано> что у нас называется отечественным спортивным телевидением.
ну вы сами говорили что за это надо платить :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 ноя 2010, 22:48
kassota писал(а):
wais писал(а):Спасибо !!! теперь я хоть знаю кому лично сказать "спасибо" за то <вырезано> что у нас называется отечественным спортивным телевидением.
ну вы сами говорили что за это надо платить :D
Я говорил что за просмотр футбола по телевидению надо платить. А за Перетурина платить не надо.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Харлампий 27 ноя 2010, 23:10
kassota писал(а):Перетурин можно сказать,создатель отечественного спортивного ТВ в том виде в котором оно сейчас есть :-) но вы конечно можете и не согласится :D
Разве? :? Это кто ж такое сказал?Особенно про создатель спортивноготелевидения.Вполне добротное Футбольное обозрение не было базисом для создания не то что нынешнего,а вообще какого бы то ни было спортивного телевидения...
Спич закончил,продолжайте спорить с Вайсом...
Пс:превратили топики обсуждения команд в отстой,блин.Один напишет-другой спорит,и так на 2 страницы.Потом в обратку. :beeee:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 ноя 2010, 23:17
когда осмыслите свои не удачи в ЛЧ,тогда может поймете о чем говорил Перетурин :D

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Харлампий писал(а):Разве? :? Это кто ж такое сказал?Особенно про создатель спортивноготелевидения.Вполне добротное Футбольное обозрение не было базисом для создания не то что нынешнего,а вообще какого бы то ни было спортивного телевидения...
а что спортивное ТВ не строиорсь на таких передачах как Футбольное обозрение(которое по сути было одно из первых) и трансляции спортивных мероприятий,по моему это звенья одной цепи
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 ноя 2010, 09:59
Зенит в квалификации лиги чемпионов сыграл 4 игры: 2 выиграл, одна ничья и одно поражение вы уверены что это провал?

Кто идет на стадион? конфетти нарезали??

kassota писал(а):а что спортивное ТВ не строиорсь на таких передачах как Футбольное обозрение(которое по сути было одно из первых) и трансляции спортивных мероприятий,по моему это звенья одной цепи
Вы правы утверждая что спортивное телевидение строилось на таких передачах как "футбольное обозрение" именно по этому я и говорю что спортивное телевидение в нашей стране очень плохое. Потому что спортивное телевидение это то что производит теле канал, а футбольный матч производят футбольные команды , за просмотр футбола и надо платить деньги, а за комментаторов типа Перетурина, Маслоченко, Орлова, Гусева .Уткина - те то что к футболу подмешивает телевизионный канал - платить действительно не хотелось бы.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 ноя 2010, 10:17
wais писал(а):Зенит в квалификации лиги чемпионов сыграл 4 игры: 2 выиграл, одна ничья и одно поражение вы уверены что это провал?
ну если вы это считаете успехом,то таких же успехов вам в дальнейшем :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 ноя 2010, 10:23
Спаллети обещал- Спалети сделал
http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/54159.html




kassota писал(а):
wais писал(а):Зенит в квалификации лиги чемпионов сыграл 4 игры: 2 выиграл, одна ничья и одно поражение вы уверены что это провал?
ну если вы это считаете успехом,то таких же успехов вам в дальнейшем :D
та какие еще есть оценочные категории кроме "успех"-"провал"?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 ноя 2010, 18:15
есть только две четкие оценочные категории-успех и провал,как и четкие ответы да и нет :D так не попадание в групповой этап ЛЧ это успех ?ответьте нам четко и ясно,да или нет :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Peter10 28 ноя 2010, 18:21
Харлампий писал(а): .
Спич закончил,продолжайте спорить с Вайсом...
Пс:превратили топики обсуждения команд в отстой,блин.Один напишет-другой спорит,и так на 2 страницы.Потом в обратку. :beeee:
Полностью согласен. Повезло хотя бы что Интер Милан не соприкасается с их темами для разговоров, а то и там пришлось бы разгребать их флудерастический хлам. Давно пора им создать тему типа Тетатет и пускай бы там спорили хоть дни напролет, все равно эта чушь никому не интересна кроме их самих. Нашли место где можно мерятся :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 ноя 2010, 18:27
Peter10 писал(а):Полностью согласен. Повезло хотя бы что Интер Милан не соприкасается с их темами для разговоров, а то и там пришлось бы разгребать их флудерастический хлам. Давно пора им создать тему типа Тетатет и пускай бы там спорили хоть дни напролет, все равно эта чушь никому не интересна кроме их самих. Нашли место где можно мерятся :beeee:
Позвольте,но не могу согласиться,если вы уж сюда зашли и кое что прочитали из "флудерастического хлама" и написали этот ответный пост предыдущему интересующемуся товарищу,значит вам было интересно :-) иначе бы вы это не написали :-) логично?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Peter10 28 ноя 2010, 18:32
Нет, не логично. Я захожу на эти ветки что бы быть в курсе новостях всего российского футбола, так как у меня нет времени заходить и собирать всю инфу о каждом из них, а вовсе не для того что бы не читать кучу страниц о том на какой позиции играет молдавский легионер Динамо и тому подобный бред в котором информативность составляет около процента, а все остальное что бы доказать что то своему оппоненту, спор который нужен только вам двоим
Peter10
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 ноя 2010, 18:38
поставьте в игнор,в чем проблема :-)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол