Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 08 мар 2011, 00:36
kassota писал(а):а что же вы не привели в пример Динамо сезона 2008 когда детьми в прямом смысле слова взяли бронзу,согласен стыдно ставить тот сезон когда взрослый Зенит еле дотянул до 5 места :grin:
Может потому что после было еще 2 сезона в котором Динамо заняло 8 и 7 места соответственно? или за 2 сезона до ВЕЛИКОГО 2008 года были 13 и 6 места?
а насчет стыдно мы поговорим когда Динамо выиграет 3 кубка за сезон ,посмотрим на ваши эмоциональные оценки, если вы 3 место 2008 года вспоминаете как выдающееся событие историю :-)
kassota писал(а): а вот реализация просто хромала на обе ноги,2 раза в пустые ворота попасть не могли раза 4 в полупустые и главное зашита не мешала....
это лишний раз говорит, что не просто так эти игроки мало кому известны, и не просто так они за дешево достались, если 100% голевые моменты не могут реализовать .

kassota писал(а):в отличии от мертвого дубля Зенита,судя по играм дублеров в основе :
А можно привести примеры игры "дублеров в основе" Зенита ? аргументирующих вашу мысль о "мертвом " дубле.

AndrLAV писал(а):Гол от Кевина я вам гарантирую в ближайшем матче :cool: Ждите :grin:
А вдруг не забьет? вы сильно растроитесь
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 08 мар 2011, 01:02
wais писал(а):Может потому что после было еще 2 сезона в котором Динамо заняло 8 и 7 места соответственно?
а насчет стыдно мы поговорим когда Динамо выиграет 3 кубка за сезон ,посмотрим на ваши эмоциональные оценки, если вы 3 место 2008 года вспоминаете как выдающееся событие историю :-)
а что вы сразу тему на меня переводите и на последующие годы,тем более трясете 3 кубками за сезон :D ?факт остается фактом в 2008 резервный состав(основного то не было) Динамо обошел укомплектованный Зенит ;)
wais писал(а): это лишний раз говорит, что не просто так эти игроки мало кому известны, и не просто так они за дешево достались, если 100% голевые моменты не могут реализовать .
вам эти игроки известны а это уже не мало :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 мар 2011, 01:10
kassota писал(а):факт остается фактом в 2008 резервный состав(основного то не было) Динамо обошел укомплектованный Зенит ;)
потому что факт остается фактом в сезоне 2008 года Зенит выиграл суперкубок России , Кубок УЕФА и суперкубок УЕФА.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 08 мар 2011, 01:14
wais писал(а): потому что факт остается фактом в сезоне 2008 года Зенит выиграл суперкубок России , Кубок УЕФА и суперкубок УЕФА.
и я про тоже резервисты обошли титулованный клуб,стыдно должно быть обладателям суперкубка России , Кубеп УЕФА и суперкубка УЕФА :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fan1995 08 мар 2011, 01:16
wais писал(а):Удивительно ни один клуб в России не усилился в меж сезонье , но проблемы могут быть из- за этого только у Зенита

ну например Динамо Мисимовича купили усиление же Локо Ибричича Спартак Рохо :wise:
fan1995
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 08 мар 2011, 01:21
wais писал(а):
kassota писал(а):в отличии от мертвого дубля Зенита,судя по играм дублеров в основе :
А можно привести примеры игры "дублеров в основе" Зенита ? аргументирующих вашу мысль о "мертвом " дубле.
я думаю вы сами приведете :grin: а вы не привели примеров.....значит точно дубль "мертвый" если даже игроки из дубля в системе ротации не используются :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 мар 2011, 01:35
kassota писал(а):и я про тоже резервисты обошли титулованный клуб,
Кстати о резервистах :-) я так понимаю "резервистами" вы называете игроков основы Динамо которые в 2008 году заняли 3 место в чемпионате ?
если так то средний возраст "основного состава" ( игроков которые в сезоне сыграли 20 игр и более) у Динамо составил 25,6 года - какие то староватые у вас резервисты ,но вы правы они на целых полтора года моложе игроков основы Зенита сезона 2008 (средний возраст игроков основы Зенита в 2008 году был 27 лет)
все данные взяты отсюда http://www.sports.ru/tags/1363803.html?type=stat&s=1
главное теперь понять вы искренне заблуждались или распространяли заведомо ложную информацию?
ЗЫ на всякий случай, если вы "резервистами" называете игроков "Дубля", то в 2008 году Дубль Динамо ,не обошел дубль Зенита в турнирной таблице.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 08 мар 2011, 03:21
wais писал(а):ЗЫ на всякий случай, если вы "резервистами" называете игроков "Дубля", то в 2008 году Дубль Динамо ,не обошел дубль Зенита в турнирной таблице.
так дублеры 1/3 сезона играли в основном составе ;)
wais писал(а):если так то средний возраст "основного состава" ( игроков которые в сезоне сыграли 20 игр и более) у Динамо составил 25,6 года - какие то староватые у вас резервисты
статистикой и средним подсчетом вы не выкрутитесь на провокационных встречных вопросах типа "понять вы искренне заблуждались или распространяли заведомо ложную информацию?" как известно статистика это при тысячах и миллионах успешна,а тут видите ли надо детально к каждому подойти :-) но если вас забавляют циферки вот я дам вам их :grin: так вот 8 игроков до 21 года включительно отыграли 105 матчей по протоколу и будем точнее 8058 минут это почти 90 игр полных,то есть по 11 игр на каждого,и это значит что треть чемпионата играли резервисты,это 1/3это вам не 1/4 даже :grin: вся инфа на том же ресурсе http://www.sports.ru/tags/1685245.html?type=stat&s=1
кстати интересный факт
Динамо-Зенит 1-0 соорудили победу братья Комбаровы гол + пас,пошалили ребятишки в 15 туре,указав курс обладателю трех кубков на 5 место :cool:
П.С.главное теперь понять вы искренне заблуждались или распространяли заведомо ложную информацию что почти доморощенный резерв Динамо отыграл очень мало игр в сезоне 2008 года?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 08 мар 2011, 08:31
Ty3uK писал(а):Ну фсе знакомимся :)

Изображение

"Зенит" договорился о переходе полузащитника чилийского клуба "Эвертон"
Николаса Пеньяилильо. 20-летний футболист будет выступать в Санкт-Петербурге
полгода на правах аренды, после чего у "Зенита" будет право выкупить его
трансфер. Об этом сообщает официальный сайт команды из Чили.
Бедный Гена Орлов... :))))
Ну вот поздравляю, будет теперь кем дыру затыкать.
И кажется в Зените говорили о двух молодых игроках на перпективу.Кто же второй? И будет ли он вААбще?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 08 мар 2011, 10:51
обещали нам сначала 3-4 нормальных игрока,потом вроде как 2,а в итоге 1,с мутной формулировкой "на перспективу"
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 мар 2011, 13:07
kassota писал(а): так вот 8 игроков до 21 года включительно отыграли 105 матчей по протоколу и будем точнее 8058 минут это почти 90 игр полных,то есть по 11 игр на каждого,и это значит что треть чемпионата играли резервисты,это 1/3это вам не 1/4 даже :grin: вся инфа на том же ресурсе http://www.sports.ru/tags/1685245.html?type=stat&s=1
Интересная у вас манера вести дискуссию,приводить факты которые подтверждают мою точку зрения.
"Молодежь до 21 включительно провела 1/3 игрового времени в чемпионате" - хорошо, а кто провел оставшиеся 2/3 игрового времени в чемпионате?
И что сделала молодежь для успеха команды ? поучаствовала в 19% успешных действий команды (гол+пас) , а ветераны соответственно в 81%
или коэффициент эффективности 0,57 против 1,23 у "ветеранов" , вот и получается что молодежь бегала для количества,но бремя по завоеванию медалей несли на себе "зрелые мастера"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 08 мар 2011, 13:13
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 08 мар 2011, 16:12
Санкт-Петербург, 8 марта. Сегодня в Петербург прилетит полузащитник
чилийского клуба <Эвертон> Николас Пенайлилью, чтобы пройти медобследование
в <Зените>. Чемпионы России намерены арендовать хавбека на полгода с
возможным последующим заключением с ним полноценного контракта. Об этом
сообщает официальный сайт чилийской команды.

<Я надеюсь надолго задержаться в Европе, - цитирует официальный сайт
<Эвертона> Пеньяилильо. - Я еду в Россию с желанием хорошо играть>

Николас Пенайлилью родился 13 июня в Чили, является гражданином этой страны.
Рост полузащитника - 184 сантиметра.

Несмотря на то, что сейчас <Эвертон> играет во второй чилийской лиге, это
далеко не самый последний клуб страны. На его счету - четыре победы в
национальном чемпионате. С именитым английским тезкой чилийский <Эвертон>
роднит только название, которым клуб из Южной Америки обязан именно команде
из Ливерпуля. В 1909 году английский <Эвертон> отправился в свое первое
заграничное турне по Южной Америке. Ливерпульцы не оставили от своих
соперников камня на камне, и настолько поразили чилийцев, что болельщики
организовали футбольный клуб, который назвали в честь англичан - <Эвертон>.

Базируется он в городе Винья-дель-Маре, который знаменит своими игорными
домами. Поэтому чилийский <Эвертон> получил прозвище <рулетки>.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 08 мар 2011, 16:17
классно))))покупаем игрока из клуба второго чилийского дивизиона)))))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а вон терек на Форлана замахивается...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 08 мар 2011, 16:19
Ну он типа лучший сборник молодежки Чилийской в этом году. Вот аж куда скауты то наши забрались :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол