Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 11 авг 2012, 15:52
мда,прогнозами мне лучше не заниматься :pinok: :grin:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 11 авг 2012, 15:53
С Победой !!!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 11 авг 2012, 15:54
Есть Зенит, а есть остальные команды ЧР, а если ещё Халка купите, то может вам лучше в АПЛ попросится или в Испанию :grin:
хотябы в Германию, поближе :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 авг 2012, 16:19
DFB писал(а):мда,прогнозами мне лучше не заниматься :pinok: :grin:
А я тебя предупреждал, нельзя доверять спартаковцам - подведут. Хотя вынужден согласится сегодня мне игра Спартака очень понравилась, всегда бы так , а все потому сто у Эмери нет такого тренера консультанта как Романцев.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 11 авг 2012, 17:04
а если ещё Халка купите, то может вам лучше в АПЛ попросится или в Испанию
ну насчет Халка-это утка,что и подтвердил президент Порту.звезды в Россию едут только доигрывать

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Как стало известно "СЭ" из источников, близких к руководству "Зенита", клуб из Санкт-Петербурга не намерен тратить на приобретение 25-летнего нападающего "Порту" и сборной Бразилии Халка больше 30 миллионов евро.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 11 авг 2012, 17:33
AndrLAV писал(а):Есть Зенит, а есть остальные команды ЧР, а если ещё Халка купите
Вы верите в эти сказки про Халка ?
Его в Анжи купили 2 месяца назад за 100 миллионов евро - читал такую инфу в инете.
Так в какую команду ему перебираться ? Он наверное уже сам запутался. Его продают и покупают, а он про это ничего не знает
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 14 авг 2012, 22:09
Защитник "Спартака" Сослан Гатагов улетел в Германию, где в среду ему должны сделать операцию на колене. Напомним, в субботнем матче с "Зенитом" (0:5) 20-летний игрок получил разрыв передней крестообразной связки. (Александр ПРОСВЕТОВ)
убивцы

болел избили, Гатагова сломали,.... честь к/б поимели, может лучше остаться дома и технарь :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 авг 2012, 22:38
AndrLAV писал(а): Гатагова сломали,....
Гатагов сам упал . от усталости
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 15 авг 2012, 11:50
Изображение

Бывший форвард «Зенита», а ныне старший тренер «Петротреста» Сергей Дмитриев :

"– Перед игрой предстоящий матч называли Лигой чемпионов…

– Со стороны «Спартака» игра точно не соответствовала уровню столь престижного турнира. Складывалось впечатление, что играли команды премьер-лиги и первого дивизиона.

– Можно ли говорить о том, что команда имеет проблемы ?

– Так, как вышел товарищ Веллитон на замену и сыграл, то он еще должен заплатить своим болельщикам за такое зрелище, а не сам получать деньги. Если футболист делает одолжение, выходя на поле, выражая свое недовольство за то, что его не поставили в основном составе, это говорит о том, что у них не все в порядке в коллективе.

– Видите какие-либо перспективы у Эмери ?

– Трудно говорить. Все покажет сезон. Может, он еще раз 0:5 проиграет, и его снимут. Или выиграет, и его оставят.
"
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 16 авг 2012, 11:46
короткий обзор матча Зенит-Спартак, на иностранном теле канале http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... aVcISzhSfs


Изображение 7 марта Сережа угадал не только счет, но и то что Спартак будет играть в 10-ром 8)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 17 авг 2012, 18:18
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подтвердил информацию о заинтересованности клуба в услугах полузащитника "Манчестер Юнайтед" Нани, а также форварда "Порту" Халка.

- Халк и Нани? Это правдивая новость, - приводит официальный твиттер "Зенита" слова Спаллетти. - Все будет зависеть от того, сколько эти игроки будут стоить. Отмечу также, что есть еще три футболиста, с которыми мы ведем переговоры, но я их не назову.


как не открещиваются зенитовцы местного форума, говоря об этой информации как об утке (так и не понимаю зачем они это делают), ан она всё равно всплывает
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 17 авг 2012, 18:22
а еще Лучано сказал-"и Месси нам нравится" :-) по моему это дезинфа,что бы пустить пыль в глаза,пока они работают по другим трансферам,более реалистичным

Добавлено спустя 22 секунды:
например фамилию Афеллая назвал
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 17 авг 2012, 18:23
а еще я могу сказать, что мы интересуемся Афеллаем и тремя другими игроками, имен которых я вам не назову.
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 17 авг 2012, 18:28
ну вот скорее всего с теми тремя игроками настоящие переговоры и ведутся
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 18 авг 2012, 02:18
AndrLAV писал(а):Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подтвердил информацию о заинтересованности клуба в услугах полузащитника "Манчестер Юнайтед" Нани, а также форварда "Порту" Халка.

- Халк и Нани? Это правдивая новость, - приводит официальный твиттер "Зенита" слова Спаллетти. - Все будет зависеть от того, сколько эти игроки будут стоить. Отмечу также, что есть еще три футболиста, с которыми мы ведем переговоры, но я их не назову.


как не открещиваются зенитовцы местного форума, говоря об этой информации как об утке (так и не понимаю зачем они это делают), ан она всё равно всплывает
Лучано Спаллетти ( из интервью ) :
"Если «Зенит» хочет идти вперед и расти, то приобретения необходимы ! Когда команда выигрывает чемпионат со столь внушительным отрывом от конкурентов, ее могут усилить только такие футболисты, как полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани или нападающий «Порту» Халк. Я назвал эти две фамилии, чтобы вы понимали, игроками какого уровня мы интересуемся."

Бруну Алвеш ( из интервью ) :
"- Можете ли вы с Данни уговорить Халка на переход в "Зенит", как Ангбва в свое время уговорил Это’О на переход в "Анжи" ?
- Не знаю, в футболе все возможно. Никогда не знаешь, что произойдет. Если бы на него кто-нибудь вышел, думаю, он вполне мог бы оказаться в "Зените"."

Халк сам заявлял, что хочет играть в английской премьерлиге. Если он перейдет в "Зенит", думаю, болельщики будут только рады. Но хочет ли Халк играть в России ???

"Президент "Порту" Пинту да Кошта настаивает на том, что он не обсуждал с агентом Халка будущее бразильца."

"Нападающий "Порту" Халк не покинет команду. Об этом сообщает Goal. Бразильский легионер принял решение остаться в "Порту" как минимум еще на сезон. "
Изображение
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол