Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение Valik 15 ноя 2005, 22:46
B '' НЗ" Черкасов заявил что ни одного из лидеров продавать не будут.НО боюсь что все дело в предложенной сумме и Аршавин вполне может перейти в Динамо за "несколько"мулей и вполне того-же Колодина.
Valik
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 18:14
Я предлогал зениту не конкретно Карвалью купить, что вообщем-то уже поздно, а игроков, способных качественно улучшить игру команды, а не количественно как это делается в зените в последние годы... И ещё Друид, между 4млн и 4.2 не такая большая разница, чтобы называть меня "пустословом". Пустословием было с "вашей" стороны заявлять, что у вас нет таких денег, как у ЦСКА и поэтому вы ничего выиграть не можете...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 18:15
"Специалисты" оценившие транфер Быстрова в 4-5 млн. евро ошиблись примерно на 1-2 млн.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 18:25
"Первым новичком московского "Спартака" во время летнего периода дозаявок стал 21-летний правый полузащитник "Зенита" Владимир Быстров. Сумма трансфера - 3,3 млн. евро.
Владимир Быстров, который подписал с красно-белыми 4-летний контракт, уже давно стал любимцем завсегдатаев "Петровского", для которых "Спартак" является самым непримиримым соперником."
Fan.com.ua - такая же информация на многих других сайтах.
Специально для Друида, чтобы он сам не занимался словоблудием...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 16 ноя 2005, 18:33
И ещё Друид, между 4млн и 4.2 не такая большая разница, чтобы называть меня "пустословом".
Это легче всего - после того как соврать, залезть в бутылку... Просто ты выдаешь нечто на форуме за факты, которые впоследствии оказываются "липой"... Мне-то по фигу... Это тебе надо заботиться о том, как будут в дальнейшем относится к твоим словам... Лично я тебе теперь не склонен доверять, поскольку ты оказался именно пустословом...
"Специалисты" оценившие транфер Быстрова в 4-5 млн. евро ошиблись примерно на 1-2 млн.
Ну ты несомненно являешься более классным специалистом в этой области... Умник :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 18:42
"Про 3 млн. за Быстрова - чушь... Большинство специалистов в разных газетах оценили этот трансфер в 4-5 млн..." - Узнаёшь цитату - пустозвон на букву "М". Кто в итоге оказался прав? Может твои специалисты? А хамить я тоже умею.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 16 ноя 2005, 18:59
А хамить я тоже умею.

В этом я не сомневаюсь... :) Но если ты хамишь так же, как и информацию предоставляешь, то это не страшно :) С тобой мне говорить больше не о чем, я о тебе все понял... Удачи! :)
Кстати, ты отличаешь слова ДОЛЛАР от ЕВРО? Помножь 3.3 млн ЕВРО примерно на 1.2-1.21 (курс доллара к евро летом) и получишь именно 4 млн ДОЛЛАРОВ...
Последний раз редактировалось DRUID™ 16 ноя 2005, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 19:02
Аналогично.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Android 16 ноя 2005, 19:05
Братья-славяне, не ссорьтесь! :beer:
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 16 ноя 2005, 19:10
А кто ссорится? :) Покопался на СЭксе, а не на каком-то украинском сайте Fan.com.ua, вот оттуда цитата:
"По имеющейся же у "СЭ" неофициальной информации, красно-белые приобрели игрока за 4 миллиона евро - примерный аналог "пановских" пяти миллионов долларов. Столь солидная по меркам внутрироссийского футбольного рынка сумма, вероятно, обусловлена тем, что руководство "Спартака", зная о резком охлаждении к игроку со стороны Петржелы и готовности зенитовских боссов расстаться с Быстровым, приняли условия продавцов, дабы реактивного хавбека не "перехватили" столичные конкуренты. " Автор статьи Александр КУЗЬМИН... Я хоть и не люблю СЭ, но все же доверяю информации оттуда больше, чем с Украины...
Sentinel, можешь не утруждать себя ответом на мой пост... :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 19:12
Поздно... В схватке двоих больше всех достаётся третьему - народная джедайская мудрость :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 19:17
Не буду себя утруждать. Тебе Андроид подтвердит, что Быстров куплен за 3.3 млн евро. Это уже давно не секрет.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 16 ноя 2005, 19:20
DRUID писал(а):Кстати, ты отличаешь слова ДОЛЛАР от ЕВРО? Помножь 3.3 млн ЕВРО примерно на 1.2-1.21 (курс доллара к евро летом) и получишь именно 4 млн ДОЛЛАРОВ...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 16 ноя 2005, 19:25
3,3 млн. евро уплачено за Быстрова, что соответствует 4 лямам мёртвых президентов.... :flue:
Android
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 ноя 2005, 19:30
Именно это я и пытался Друиду доказать. Поэтому и написал что "вы продали Быстрова примерно за те деньги, за которые мы купили Карвальо". Просто нужно быть немного внимательнее. Вообще весь разговор начался с того, что у зенита нет денег на таких игроков как Карвальо. Оказывается, что деньги есть... просто грамотно расходовать их команда не умеет.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол