Научите играть...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 06 апр 2013, 08:14
Народ, такой вопросик, взял команду из Алжира д2, соперники все от 106 процентов и выше))) то есть у меня самая слаба кома дива, как можете посоветовать играть с такими соперниками, хотелось бы остаться в д2 на след сезон, а в меж сезонье уже затарится игрокам)
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение A-Slane 06 апр 2013, 13:54
Kasya_TO писал(а):Народ, такой вопросик, взял команду из Алжира д2, соперники все от 106 процентов и выше))) то есть у меня самая слаба кома дива, как можете посоветовать играть с такими соперниками, хотелось бы остаться в д2 на след сезон, а в меж сезонье уже затарится игрокам)
смотри на несколько последних матчей своих ближайших соперников. Так ты поймешь с кем будет больше шансов взять очков и можешь ключевых игроков готовить именно к таким матчам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение Kasya_TO 06 апр 2013, 14:11
у тех которых рейнтинг 106 процентов, и то сила на 400-500 больше чем у меня)))
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение Gummel 06 апр 2013, 14:23
У меня сейчас такая же ситуация в Д2 Колумбии...посмотри матчи, очки беру исправно, в гости почти всегда на аншлаг приезжаю.
Мой главный козырь высокая сыгранность....ну и лидер, исполнитель стандартов.
Gummel
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение LeeCooper 06 апр 2013, 14:36
Kasya_TO писал(а):у тех которых рейнтинг 106 процентов, и то сила на 400-500 больше чем у меня)))
Могу сказать следующее, обязательно оставь на переходные два супера, потому как тебе по-ходу их не избежать, ну и по-внимательнее анализируй соперников, они тоже не железные, усталость накапливается. Попробуй наиграть сыгранность, это существенная прибавка к силе, на победу старайся сыграть в домашних матчах, против автососов можно играть стилем по погоде и это тоже прибавка к силе и т.д.
LeeCooper
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Kasya_TO 06 апр 2013, 15:05
народ, спасибо за советы, постараюсь прислушаться по максимуму, но все же меня очень интересует по тактике на матч против таких сильных соперников, что следует ставить атаку или защита или может начать матч зашитой а потом переключиться все в атаку, и количество нападаом и защитников, увеличив количество защитников достаточно для того что бы меньше пропустить или нет, вот что хотелось бы узгнать 0
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение Gummel 06 апр 2013, 16:36
тут все зависит от поставленных тобой на матч задач.
Анализируй в каком состоянии к матчу подходит соперник, если есть используй скаутов. Далее ставь задачу (выиграть, не проиграть, удержать 0:0 или не проиграть крупно)Обязательно смотри следующие матчи и свои и сопреника. Может быть у опа в следующем туре очень важный матч и он с тобой даст игрокам отдых и ты можешь этим воспользоваться, или же у тебя сегодня мало шансов, а вот в следующей игре можно зацепиться за очки, то лучше дать отдых некоторым игрокам.
как здесь например, готовился к следующему матчу, в котором победил
от этого и ориентируйся. Я стараюсь все же не сидеть в обороне весь матч, выдавать ударный отрезок. Обычно выставляю мощный кулак в центре поля, особенно если опп играет в 2 напов...тут перенасыщать оборону не обязательно.
планировал играть на ничью
играл на победу

Но мне очень помогает сыгранность! :wise: ее естественно наигрывал с КМ, постоянно делая 2-3 замены в начале и в конце матча. И вообще не сливаю матчи
самый жесткий мой слив.сыгранность 7.15%
Gummel
 
 
 

Re: Научите играть...
Сообщение Kasya_TO 06 апр 2013, 20:18
Спассибо за советы, думаю теперь будет полегче)))
Такой вопросик если, пример матча, соперник сильнее меня на 500 силы, я ставлю 5 защитников 4 хава 1 напа. и ставлю супер защитную.
какой исход более вероятен дома и в гостя при такихже условиях.
сколько у мну шансов сыграть в ничью?)))
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Научите играть...
Сообщение Yakim 06 апр 2013, 21:36
Если такой соперник выйдет против тебя основой, дома при полных трибунах шансы на ничью есть, на выезде практически нет. Только если генератор дурить будет и подарит очко. Но если соперник будет экономить силы и выйдет на самым лучшим составом твои шансы существенно возрастут.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Пред.

Вернуться в Колумбия