Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 23 июн 2017, 14:02
DIMON писал(а):Ребят, да ладно вам "наезжать" на президента.
Могу сказать в защиту, что Константин, очень грамотный, рассудительный и глубоко мыслящий человек.
Уже давно известно, что фонд, конкурсы, сборные в большей степени интересуют совсем немногих менеджеров. И тут можно передергивать эти постулаты до бесконечности, результат будет тот же.
Мы же изначально были согласны только на новости. Новости он пишет зачетно, интересно читать. Надеюсь на продолжение. Лично я могу понять это состояние, когда завал на работе, и реально не до ВСОЛа. Кроме того видно, что энтузиазм у президента не прошел.
Так что предлагаю "понять и простить" :grin: :beer:
Ага, очень думающий человек. Хамло он обыкновенное и болтун. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 24 июн 2017, 01:28
==========
Последний раз редактировалось vano80 24 июн 2017, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 24 июн 2017, 01:45
ты походу не правильно текст поправил или ошибся при копировании :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 24 июн 2017, 03:22
Ага, очень думающий человек. Хамло он обыкновенное и болтун

Вамба, в отличии от тебя я не перехожу на личности и не оскорбляю оппонента. Вот по тебе то и видно твое воспитание. Желания общаться с тобой больше нет, так что давай до свидания!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 24 июн 2017, 10:02
Podolski писал(а):ты походу не правильно текст поправил или ошибся при копировании :-)
Да
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 24 июн 2017, 11:18
Vamba писал(а):
DIMON писал(а):Ребят, да ладно вам "наезжать" на президента.
Могу сказать в защиту, что Константин, очень грамотный, рассудительный и глубоко мыслящий человек.
Уже давно известно, что фонд, конкурсы, сборные в большей степени интересуют совсем немногих менеджеров. И тут можно передергивать эти постулаты до бесконечности, результат будет тот же.
Мы же изначально были согласны только на новости. Новости он пишет зачетно, интересно читать. Надеюсь на продолжение. Лично я могу понять это состояние, когда завал на работе, и реально не до ВСОЛа. Кроме того видно, что энтузиазм у президента не прошел.
Так что предлагаю "понять и простить" :grin: :beer:
Ага, очень думающий человек. Хамло он обыкновенное и болтун. :super:

Не вижу предпосылок для перехода на оскорбления, какое отношение от президента можно получить если его так обзывать ? на улице ты бы получил по лицу за такое балабольство! здесь виртуальный герой, Когда ты Вамба уже вырастишь, воспитание твоё говорит твоими словами только вот о тебе! прямо печалька
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 24 июн 2017, 15:16
Не понимаю я менеджеров, которые только засоряют форум.
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 24 июн 2017, 17:04
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):
DIMON писал(а):Ребят, да ладно вам "наезжать" на президента.
Могу сказать в защиту, что Константин, очень грамотный, рассудительный и глубоко мыслящий человек.
Уже давно известно, что фонд, конкурсы, сборные в большей степени интересуют совсем немногих менеджеров. И тут можно передергивать эти постулаты до бесконечности, результат будет тот же.
Мы же изначально были согласны только на новости. Новости он пишет зачетно, интересно читать. Надеюсь на продолжение. Лично я могу понять это состояние, когда завал на работе, и реально не до ВСОЛа. Кроме того видно, что энтузиазм у президента не прошел.
Так что предлагаю "понять и простить" :grin: :beer:
Ага, очень думающий человек. Хамло он обыкновенное и болтун. :super:

Не вижу предпосылок для перехода на оскорбления, какое отношение от президента можно получить если его так обзывать ? на улице ты бы получил по лицу за такое балабольство! здесь виртуальный герой, Когда ты Вамба уже вырастишь, воспитание твоё говорит твоими словами только вот о тебе! прямо печалька
Смотри не захлебнись слюнями. От тебя бы получил что ли? :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 24 июн 2017, 20:05
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):
DIMON писал(а):Ребят, да ладно вам "наезжать" на президента.
Могу сказать в защиту, что Константин, очень грамотный, рассудительный и глубоко мыслящий человек.
Уже давно известно, что фонд, конкурсы, сборные в большей степени интересуют совсем немногих менеджеров. И тут можно передергивать эти постулаты до бесконечности, результат будет тот же.
Мы же изначально были согласны только на новости. Новости он пишет зачетно, интересно читать. Надеюсь на продолжение. Лично я могу понять это состояние, когда завал на работе, и реально не до ВСОЛа. Кроме того видно, что энтузиазм у президента не прошел.
Так что предлагаю "понять и простить" :grin: :beer:
Ага, очень думающий человек. Хамло он обыкновенное и болтун. :super:

Не вижу предпосылок для перехода на оскорбления, какое отношение от президента можно получить если его так обзывать ? на улице ты бы получил по лицу за такое балабольство! здесь виртуальный герой, Когда ты Вамба уже вырастишь, воспитание твоё говорит твоими словами только вот о тебе! прямо печалька

Не обращай на этого персонажа внимания... он показал свое истинное лицо. Вечно недовольный, чем то напоминает его поведение "бабок на лавке у подъезда".
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 14 июл 2017, 13:18
чей-то твинк станет президентом? походу будет весело)) если что я был против этой кандидатуры, о чем прошу засвидетельствовать присутствующих здесь господ :grin: ахаха :D
P.S. Просто посмотрите его профиль {bino} за три года этого аккаунта было отправлено примерно 30 составов на матч :D не говоря уже о том что сумарное его команды провели 72 матча :D и он берет колумбийскую команду два дня назад и сразу же кидает заявку на пост президента :D кто то держит всех нас за даунов, ну кто согласен с этим, тот уже нажал голосовать за эту "личность" :D
Последний раз редактировалось NooBosh 14 июл 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 14 июл 2017, 13:27
NooBosh писал(а):чей-то твинк станет президентом? походу будет весело)) если что я был против этой кандидатуры, о чем прошу засвидетельствовать присутствующих здесь господ :grin: ахаха :D

Мне будет интереснее услышать негативные мнения вамбы)))))) Поживем - увидим, что за президент)) может и правда возьмется за федерацию всеми руками и ногами)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 14 июл 2017, 13:30
Doxtor писал(а):
NooBosh писал(а):чей-то твинк станет президентом? походу будет весело)) если что я был против этой кандидатуры, о чем прошу засвидетельствовать присутствующих здесь господ :grin: ахаха :D

Мне будет интереснее услышать негативные мнения вамбы)))))) Поживем - увидим, что за президент)) может и правда возьмется за федерацию всеми руками и ногами)))
а что тут смотреть, варианта два - поклоунадить-накакать в федерации, либо еще на год свалить из Всола)) и что он может предложить, ведь судя по его опыту он даже вряд ли знает что коллизит британь :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
повторюсь, считаете себя дауном - голосуйте за этого кандидата и смотрите-надейтесь на чудо, я не хочу страданий ерундой, поэтому голосовал против, к чему вас и призываю))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 14 июл 2017, 14:01
NooBosh писал(а):повторюсь, считаете себя дауном - голосуйте за этого кандидата и смотрите-надейтесь на чудо, я не хочу страданий ерундой, поэтому голосовал против, к чему вас и призываю))

твои слова не смогут повлиять на ход голосования . Ведь сначала обязательно проголосовать, а потом только доступ к ростеру откроется. А потом может и на форум зайдет.
Да возможно это чей то твин и вип взят на неделю бесплатный. Это голосование просто показывает, что менеджеры не очень внимательно вникают в биографию кандидатов.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение TOPlayer 14 июл 2017, 14:49
Во первых-Всем здравствуйте. Во вторых-почему так грубо? У каждого из Вас была возможность подать заявку. Что сдержало? Или ждали с моря погоды?
Ну и в третьих-хочу объяснить почему акк застоявшийся... Армейка.. Поэтому так вот получилось.. А регистрировать новый, если уже имеется... Смысл..С Уважением. Извиняюсь если что не так! :hello:
TOPlayer
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 14 июл 2017, 15:13
Приветствую.
Так вот привычнее наблюдать, что претендент на пост отписывается со своей программой на форуме, давая тем менеджерам федерации высказаться. А не только приходят и через два дня подают заявку на президентство.
А так ты вообще понимаешь с чем тебе работать предстоит ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия