Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 29 мар 2012, 22:49
Ребят Вы чего? какая Д4, Д3-В рано создали.
А вот в конференции нужно создавать команды, даже если тренеры будут меняться как перчатки, все равно будут
команды развиваться и строиться. Федерация у нас популярная, с общением было туговато, но грядет время перемен. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shuranchik 23 сен 2012, 19:45
У нас есть один кондидат:

Евгений Бессонов Ник: Evgenij


Краткое описание программы:

Здраствуйте,дорогие Колумбийцы.В связи, с таким скором и не ожиданном уходом нашего презедента, решил выставить свою кандитатуру, хотя наверно у меня шансов мало, но будит видно.Моя программа, заключаеться, это потоянное освещение важных новостей нашей федерации,контроль и исполнение прокачки юнюшей, для поддержание боевой сборной,но и введение конкурсов. и так же буду орентироваться на вас и на вашу поддержку,во всех начинаниях федерации
Как давно вы играете в лиге? скоро будит год
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? пока незнаю, вроде нормальные ни скем ни сорюсь.
Как много времени будет уделяться федерации? 2-3 часа в день и по возможности еще больше
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? конечно, что то своей инциативой, но конечно через полной обсуждения с менеджерами всех важных проблем и думаю, найдуться активные помощники
Кто вы в реальной жизни? я ветеринарный врач!!!!!!!!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 23 сен 2012, 20:08
Да,ребята решил выдвинуть свою кандидатуру!! конечно все решать вам.
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 23 сен 2012, 23:47
Sibir писал(а):Да,ребята решил выдвинуть свою кандидатуру!! конечно все решать вам.
Поборимся)
Тоже выдвинул свою кандидатуру.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение artemy67 24 сен 2012, 00:31
shuranchik писал(а):У нас есть один кондидат:

Евгений Бессонов Ник: Evgenij


Краткое описание программы:

Здраствуйте,дорогие Колумбийцы.В связи, с таким скором и не ожиданном уходом нашего презедента, решил выставить свою кандитатуру, хотя наверно у меня шансов мало, но будит видно.Моя программа, заключаеться, это потоянное освещение важных новостей нашей федерации,контроль и исполнение прокачки юнюшей, для поддержание боевой сборной,но и введение конкурсов. и так же буду орентироваться на вас и на вашу поддержку,во всех начинаниях федерации
Как давно вы играете в лиге? скоро будит год
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? пока незнаю, вроде нормальные ни скем ни сорюсь.
Как много времени будет уделяться федерации? 2-3 часа в день и по возможности еще больше
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? конечно, что то своей инциативой, но конечно через полной обсуждения с менеджерами всех важных проблем и думаю, найдуться активные помощники
Кто вы в реальной жизни? я ветеринарный врач!!!!!!!!!!

Уж без обид, но программу невозможно читать! Столько ошибок! ну вот и задумываешься, что столько же будет и в новостях.... такое ощущение что нарошно так писали....хотя нет, вот сообщением выше "поборимся"
Казан писал(а):Тоже выдвинул свою кандидатуру.

и тогда вопрос тебе, говоришь был президентом в 23 сезоне во Франции, хотел отследить, но не получилось, почему ушел? или почему сняли? долго был?
artemy67
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 24 сен 2012, 01:58
artemy67 писал(а):и тогда вопрос тебе, говоришь был президентом в 23 сезоне во Франции, хотел отследить, но не получилось, почему ушел? или почему сняли? долго был?

Была работа с заполнением спортшкол, всех игроков нужно было вводить с ТМ сайта, всем командам у которых были эти игроки на сайте естественно, я ввёл 128 командам в СШ - по 4 игрока, так как больше за сезон прийти не как и не могут, у которых даже не было СШ, новым командам к тому же вводил, у которых база была всего 1 уровня :grin: Отправил на проверку модератору. Мне пишут почему не все игроки были забиты в спортшколах, имея ввиду всех реальных игроков которые есть на сайте ТМ и пример был клуб Монако: 27 игроков заполнены в спортшколе, и пишут чтоб так было во всех клубах. Ну правда для меня это стало смешно, смысла не видел, так как в реале игроки каждый сезон переходят из клуба в клуб, это мне придёться на следующий сезон снова переводить его в другой клуб, либо удалять, я посчитал это большой заморочкой, ещё так как хорошо общаюсь с менеджером клуба Монако и лично спросил его нужно ли это ему, он написал что СШ сносит и строит скаут центр, для него СШ не в приоритете. Так и у других менеджеров известных клубов интересовался, тот же ответ был мне написан. Я это объяснял модераторам, смысла вижу не было, вот из-за этого убрали с поста.
Ну извините, на заполнение споршкол у меня ушло двое суток без перерыва можно и так сказать, это Франция там известных игроков просто куча, я не отказывался от своей работы, я просто не понимал смысла, и спрашивая у модератора для чего такая заморочка, в отвтет только было написанно "Вы отказываетесь выполнять работу?". Хотя общался с знакомыми презами, у них такого не было, они каждый сезон заполняют по 4 игрока в СШ и их никто не просил заполнять по 27 игроков. За заполнение СШ мне заплатили денежку :grin: И всех игроков которые я заполнял, те и пришли в команды, так что не знаю что к чему такие были просьбы со стороны модератора.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 24 сен 2012, 04:11
Казан писал(а):
Sibir писал(а):Да,ребята решил выдвинуть свою кандидатуру!! конечно все решать вам.
Поборимся)
Тоже выдвинул свою кандидатуру.
Отлично,я только за!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shuranchik 24 сен 2012, 11:08
Нормально,2 кандидата уже есть,кто ещё?
shuranchik
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение fuSion 18 июл 2014, 22:31
Господа!
Подам заявку на главный пост,полагаю что созрел на это дело,от себя буду прилагать максимум по мере возможности)
fuSion
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 18 июл 2014, 22:54
fuSion писал(а):Господа!
Подам заявку на главный пост,полагаю что созрел на это дело,от себя буду прилагать максимум по мере возможности)
Очень хорошо. Не особо ты был активен на форуме, ну все же знаю тебя как ответственного. Помогал ты мне в конкурсе как то и предлагал ещё помочь в федерации, ну работы для тебя я не нашел.
У нас все равно пока что не получается с президентами, думаю ты лучший кандидат на данный момент. (Ну это мое мнение)
Проголосую за тебя. Станешь президентом и если будут какие то вопросы по работе, пиши в личку, чем смогу - помогу.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение fuSion 18 июл 2014, 22:58
Только взаимопомощь и выручка спасет этот мир :)
fuSion
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дария 19 июл 2014, 13:02
Тоже подала на этот ответственный пост себя. Надеюсь не подведу, если выберите.
Дария
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 19 июл 2014, 13:11
я уже знаю что вас ждет {stars}
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 20 июл 2014, 21:16
Гуммель а ты что не пошел президентить, пришлось поэтому за Дарию голосовать)))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 20 июл 2014, 21:39
NooBosh писал(а):Гуммель а ты что не пошел президентить, пришлось поэтому за Дарию голосовать)))
Вот и правильно :grin:
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия