Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 29 май 2015, 23:05
Vamba писал(а):Отвечая очередной раз на вторую часть вопроса, скажу лишь одно - у меня нет желания. Да и интереса тоже нет. Тем более в Колумбии. :hello:
Желания может и нет, а вот интерес к персоне преза у тебя есть по любому.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А зря, мне кажется ты бы смог, лень что то искать, спрошу так ))
-Вамба, а ты был презом где то?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 30 май 2015, 00:23
vano80 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А зря, мне кажется ты бы смог, лень что то искать, спрошу так ))
-Вамба, а ты был презом где то?
Нет не был. И желания нет. Поверь, мне хватает во ВСОЛе работы и без президенства.

vano80 писал(а):
Vamba писал(а):Отвечая очередной раз на вторую часть вопроса, скажу лишь одно - у меня нет желания. Да и интереса тоже нет. Тем более в Колумбии. :hello:
Желания может и нет, а вот интерес к персоне преза у тебя есть по любому.
Интерес у меня сейчас один МК, мне не интересно играть в такой федерации как Колумбия. У меня лично ни какой мотивации уже нет. Было желание когда-то выиграть кубок и чемпионат. Всё исполнил. Дальше нет мотивации. Сборные колумбии это позорище. Вот где беда. И началась она давно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 30 май 2015, 00:38
да не пойдет Вамба президентом, ведь сейчас он может всех президентов пафосно поливать своими форумными писюльками, а если он станет президентом, то наверняка с него же и спросят о том что он ранее пафосно вбрасывал на президентов, причем его же словами, и он это прекрасно понимает :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 30 май 2015, 08:13
Vamba писал(а): Сборные колумбии это позорище. Вот где беда. И началась она давно.
Иди в тренеры и покажи как нужно, проблемы тут действительно есть и крепкие, ты запомнился только скандалами с тренерами ...
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 30 май 2015, 23:18
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а): Сборные колумбии это позорище. Вот где беда. И началась она давно.
Иди в тренеры и покажи как нужно, проблемы тут действительно есть и крепкие, ты запомнился только скандалами с тренерами ...
У тебя проблемы с памятью или с восприятием реальности? Во-первых, в Колумбии я уже был тренером сборных. Во-вторых, ушел я из сборных Колумбии потому что очень много "единоличников" (мягко говоря). В-третьих, с какого перепугу я должен бросить работу например в сборных Белиза, ради убогой Колумбии? В-четвертых, мне реально надоело руководить сборными и рано или поздно я закончу это делать везде.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 31 май 2015, 13:22
теперь осталось дождаться когда же Вамбе надоест всех поливать в Колумбии :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 31 май 2015, 16:00
считать наши сборные убогими тебе наверное можно ....
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 31 май 2015, 22:43
MITSU-LANCE писал(а):считать наши сборные убогими тебе наверное можно ....
Конечно можно. А почему нельзя? Или турнирное положение говорит о другом? Я видел сборные изнутри. А ты судишь только по внешним аспектам. В Колумбии нет сборных и не будет, пока группа менеджеров не станет двигаться в одном направлении.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 01 июн 2015, 12:02
Vamba писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):считать наши сборные убогими тебе наверное можно ....
Конечно можно. А почему нельзя? Или турнирное положение говорит о другом? Я видел сборные изнутри. А ты судишь только по внешним аспектам. В Колумбии нет сборных и не будет, пока группа менеджеров не станет двигаться в одном направлении.

Ты был тренером, обвинил всех, на фиг тебе не нужно и т.д. и т.п. Мне не совсем понятно, ты продолжаешь как будто переживать за сборную и Колумбию, но в продолжаешь поливать всех и вся, что-то не вяжется...
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 01 июн 2015, 14:01
MITSU-LANCE писал(а):Ты был тренером, обвинил всех, на фиг тебе не нужно и т.д. и т.п.
Что за бред ты несёшь? Или ты думаешь можно врать и ни кто ни чего не заметит? Я не обвинял всех. Ни разу этого не было. Оставь свои голословные заявления при себе в следующий раз, либо будь добр предъяви доказательства в подтверждение своих речей. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 13 июн 2015, 08:10
После окончания отборочного турнира у сборных нашей страны, наши тренеры любезно согласились на интервью. И первым был тренер юношеской сборной Дмитрий Педченко ака DIMON.

1. Какие планы ставили перед собой после того как выиграли выборы и стали тренером?
-однозначно расчитывал на борьбу за путевку на ЧМ. Хотя, если быть объективным, состав не позволял
это сделать.

2. Как происходила связь между Вами и менеджерами, все было гладко, все шли на контакт?
- в общем, доволен откликом менеджеров. правда иногда случались недочеты.

3. Какие матчи запомнились в отборе? И чем?
- Все матче на одном уровне, запоминающих не было.

4. Как думаете, чего собственно не хватило для выхода?
-Удачи наверное, хоть мы и проигрывали по силе в большинстве матчей, при столь незначительной разнице в силе, можно было сыграть и получше. Возможно моя агрессивная, атакующая тактика не подходила для этой команды.

5. По вашему мнению, какие уроки нужно извлечь из этого отбора, как федерации так и Вам лично?
- Нужно учится играть учитывая интересы сборной. Последние мои 4 сезона управления националкой и юношами напоминало мне басню Крылова: Лебедь, рак и щука. В таких условиях невозможно бороться за медали.

6. На следующий отбор подавать свою кандидатуру будете?
- Я несколько устал от сборных, в след. сезоне точно не буду подавать заявку. В нашем случае, пока у менеджеров Колумбии не появится уважительного отношения к сборным, результатов давать они не будут. А судя потому, что у нас происходит в федерации (никого не упрекаю), это произойдет не скоро :))
Спасибо, удачи!

Далее мы поехали к тренеру молодежной сборной Алексей Лаврентьев ака laval.

1. Какие планы ставили перед собой после того как выиграли выборы и стали тренером?
-Естественно хотелось побороться за выход в финальную часть как минимум через переходные матчи и в общем до злосчастного матча с автосоставом Венесуэлы в 16 туре были шансы попасть в стыки.

2. Как происходила связь между Вами и менеджерами, все было гладко, все шли на контакт?
-Пользуясь моментом... Спасибо всем менеджерам готовившим игроков, в особенности Дмитрию Тырину и Андрею Москва. Конечно же писал в личку, не все пошли на контакт, но в целом с физой у основной обоймы игроков проблем не было, чего не скажешь об усталости.

3. Какие матчи запомнились в отборе? И чем?
- Особенно запомнились нулевые ничьи против автосоставов Парагвайя и Венесуэлы (добавлю от ред., в обоих случаях играя на выезде имея преимущество около 500 пунктов не смогли победить автосостав, не досчитались на ровном месте 4 очка.)

4. Как думаете, чего собственно не хватило для выхода?
-Всего понемногу: где - то удачи, где -то просто силёнок, где - то мои тактические огрехи.

5. По вашему мнению, какие уроки нужно извлечь из этого отбора, как федерации так и Вам лично?
- Думаю, что всё - таки нужна программа молодёжи (в которой могу и сам поучаствовать парой игроков), ну и хотелось бы большей лояльности менеджеров в отношении сборных.

6. На следующий отбор подавать свою кандидатуру будете?
-Нет, завязываю со сборными, слишком нервно и затратно.

Далее мы поехали к тренеру национальной сборной Loki Laufeyson ака Дель Боске, не отличался Дель Боске красноречивостью конечно, но уж пару слов все же сказал, которотко но ясно, прямо таки как матюки :D

1. Какие планы ставили перед собой после того как выиграли выборы и стали тренером?
- цель - получение опыта

2. Как происходила связь между Вами и менеджерами, все было гладко, все шли на контакт?
-

3. Какие матчи запомнились в отборе? И чем?
-

4. Как думаете, чего собственно не хватило для выхода?
- работать надо всей Федерацией, программу создать. Но активистов в Колумбии нет.

5. По вашему мнению, какие уроки нужно извлечь из этого отбора, как федерации так и Вам лично?
- работать надо всей Федерацией, программу создать. Но активистов в Колумбии нет.(от ред., 4 и 5 вопрос Дель Боске не стал делить ответив также ровно)

6. На следующий отбор подавать свою кандидатуру будете?
- нет
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 13 июн 2015, 21:32
Ну судя по играм националки ответы соответствующие, все невнятно, надеюсь опыта он получил.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 13 июн 2015, 23:22
vano80 писал(а):Ну судя по играм националки ответы соответствующие, все невнятно, надеюсь опыта он получил.
А по остальным командам всё отлично? :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дель Боске 14 июн 2015, 00:31
vano80 писал(а):Ну судя по играм националки ответы соответствующие, все невнятно, надеюсь опыта он получил.
Да, получил.
На след. сезон можешь свою заявку подавать.
Дель Боске
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 25 сен 2015, 22:54
Бунтовать пора :gcry:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия