Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaMan0 11 авг 2016, 23:14
Я вижу что у тебя явно проблемы с понимаем программы. есть программа то есть обязательство которое взял предыдущий глава Федерации, я как его приемник должен выполнить выплаты, ибо программа есть, юниори есть, а денег нет за их прокачку. ПРОГРАММА НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Так пред*явите свои претензии к тренеру или к человеку который ее создавал. Или к тому что у других лучше команды или тренер грамотней. В чем твоя претензия лично ко мне?
RastaMan0
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 07:34
RastaMan0 писал(а):Я вижу что у тебя явно проблемы с понимаем программы. есть программа то есть обязательство которое взял предыдущий глава Федерации, я как его приемник должен выполнить выплаты, ибо программа есть, юниори есть, а денег нет за их прокачку. ПРОГРАММА НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Так пред*явите свои претензии к тренеру или к человеку который ее создавал. Или к тому что у других лучше команды или тренер грамотней. В чем твоя претензия лично ко мне?
Я уже тебе написал претензию. Если ты не понимаешь суть написанного, это твои проблемы. Ты решил выслужиться за счёт фонда, это адекватные члены федерации поняли.
Дальше лично с тобой разговор бессмысленен. Ты даже простой вещи не понимаешь, в чём проблема траты всех денег федерации в никуда. :beeee: Мой тебе минус. Честно тобой заслуженный стоит.
Такой президент нам не нужен.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 12 авг 2016, 10:34
RastaMan0 писал(а):Я вижу что у тебя явно проблемы с понимаем программы. есть программа то есть обязательство которое взял предыдущий глава Федерации, я как его приемник должен выполнить выплаты, ибо программа есть, юниори есть, а денег нет за их прокачку. ПРОГРАММА НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Так пред*явите свои претензии к тренеру или к человеку который ее создавал. Или к тому что у других лучше команды или тренер грамотней. В чем твоя претензия лично ко мне?

программа брошена на пол пути, результатов нет. Какие могут быть выплаты? Уровень прокачки игроков не заслуживает поощрения! Куда распиливать фонд, которого и так почти нет {wall} {wall} {wall}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение RastaMan0 12 авг 2016, 13:38
Vamba писал(а):
RastaMan0 писал(а):Я вижу что у тебя явно проблемы с понимаем программы. есть программа то есть обязательство которое взял предыдущий глава Федерации, я как его приемник должен выполнить выплаты, ибо программа есть, юниори есть, а денег нет за их прокачку. ПРОГРАММА НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Так пред*явите свои претензии к тренеру или к человеку который ее создавал. Или к тому что у других лучше команды или тренер грамотней. В чем твоя претензия лично ко мне?
Я уже тебе написал претензию. Если ты не понимаешь суть написанного, это твои проблемы. Ты решил выслужиться за счёт фонда, это адекватные члены федерации поняли.
Дальше лично с тобой разговор бессмысленен. Ты даже простой вещи не понимаешь, в чём проблема траты всех денег федерации в никуда. :beeee: Мой тебе минус. Честно тобой заслуженный стоит.
Такой президент нам не нужен.
Уж выслужиться я точно не решил, а решил закончить дело, ибо за прошлый сезон выплат не было, а игроки вкачали спецухи за прошлый сезон по плану.
RastaMan0
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 12 авг 2016, 16:15
По какому плану??? Большинство кому ты хочешь деньги направить не выполнили нормативы!! Ты хоть сам программу читал и игроков просматривал?? {no}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение RastaMan0 12 авг 2016, 17:16
Podolski писал(а):По какому плану??? Большинство кому ты хочешь деньги направить не выполнили нормативы!! Ты хоть сам программу читал и игроков просматривал?? {no}

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете юнца со спецухами Л4Пк и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4Пк2Д (повышаете спецуху Пк на один уровень и занимаете один новый слот спецухой Д) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4Пк4Д (повышаете спецуху Пк на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!
RastaMan0
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 17:31
Предлагаю кандидатам на президентство отметится в этой теме и ответить на все вопросы менеджеров, если такие возникнут. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 12 авг 2016, 17:33
Ребят смотрите, что бы у нас и прежде не было таких разногласий, давай тогда здесь в этом разделе будим выдвигать кандидатуры и детально обсуждать. слушать кандидата. что он будет делать и как видит свое презеденство! А мы активные менеджеры, думаю всегда поддержим человека и обеспечим адекватную оценку деятельности.
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение RastaMan0 12 авг 2016, 17:34
Vamba писал(а):Предлагаю кандидатам на президентство отметится в этой теме и ответить на все вопросы менеджеров, если такие возникнут. :beer:
Так давай ты? Почему же ,нет? или ты не можешь это делать? Ты же хотел отставки, тебе этот не нравиться. тот не нравиться?) Давай иди в Президенты. :super: :beer:
RastaMan0
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 12 авг 2016, 17:34
Vamba писал(а):Предлагаю кандидатам на президентство отметится в этой теме и ответить на все вопросы менеджеров, если такие возникнут. :beer:
полностью поддерживаю
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 12 авг 2016, 17:54
Evgenij писал(а):
Vamba писал(а):Предлагаю кандидатам на президентство отметится в этой теме и ответить на все вопросы менеджеров, если такие возникнут. :beer:
полностью поддерживаю
Подаю свою кандидатуру,ваше мнение?
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 12 авг 2016, 17:56
Wise man писал(а):
Evgenij писал(а):
Vamba писал(а):Предлагаю кандидатам на президентство отметится в этой теме и ответить на все вопросы менеджеров, если такие возникнут. :beer:
полностью поддерживаю
Подаю свою кандидатуру,ваше мнение?

Ждем твою программу и видение твоего президентства!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 17:59
Wise man писал(а):
Evgenij писал(а):
Vamba писал(а):Предлагаю кандидатам на президентство отметится в этой теме и ответить на все вопросы менеджеров, если такие возникнут. :beer:
полностью поддерживаю
Подаю свою кандидатуру,ваше мнение?
Как видишь своё президенство? Какие действия предпримешь? Какие слабые стороны федерации видишь? Как будешь с ними бороться?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 12 авг 2016, 18:05
Evgenij писал(а):[quote="Wise man"
Подаю свою кандидатуру,ваше мнение?Ждем твою программу и видение твоего президентства!
Я когда подавал кандидатуру в Мадагаскаре,делал это как призыв лучшим менеджерам мадагаскара подать кандидатуры,выбрали меня, минус 11 в первый же день,много активно работал,пока не нашел главные моменты.В своей ФФ пытался вначале поднять активность,потом все остальное.На мадагаскаре провожу конкурсы,виду программу прокачки,общаюсь с менеджерами,работаю на ФФ,фонд как тратится,так и пополняется,нету дисбаланса.Колумбия по серьезней ФФ,,постараюсь стать хорошим для Вас президентом,если выберите!
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 12 авг 2016, 18:17
Wise man писал(а):
Evgenij писал(а):[quote="Wise man"
Подаю свою кандидатуру,ваше мнение?Ждем твою программу и видение твоего президентства!
Я когда подавал кандидатуру в Мадагаскаре,делал это как призыв лучшим менеджерам мадагаскара подать кандидатуры,выбрали меня, минус 11 в первый же день,много активно работал,пока не нашел главные моменты.В своей ФФ пытался вначале поднять активность,потом все остальное.На мадагаскаре провожу конкурсы,виду программу прокачки,общаюсь с менеджерами,работаю на ФФ,фонд как тратится,так и пополняется,нету дисбаланса.Колумбия по серьезней ФФ,,постараюсь стать хорошим для Вас президентом,если выберите!

хотелось бы услушать именно по поводу сборных, фонда и куда его тратить и за счет чего его пополнять
Evgenij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия