Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 12 авг 2016, 18:21
Wise man писал(а):
Evgenij писал(а):хотелось бы услушать именно по поводу сборных, фонда и куда его тратить и за счет чего его пополнять
Как видишь своё президенство? Какие действия предпримешь?
Vamba писал(а): Какие слабые стороны федерации видишь? Как будешь с ними бороться?
Слабая сторона-активность низкая.Но форум оживился-это радует.Сборную прокачивать надо,но без денег(ПОКА).Допустим в следуещем сезоне я наберу желающих,и уже 41-42 с. у нас будут классные игроки,если смогу добиться взносов от тренеров сборных,сможем их поощрить.Если нет,выберим тренеров,которые будут сдавать в фонд.В бедной ФФ нельзя заробатывать при низких результатах.
Нет маштабных конкурсов,нет обзоров.
Фонд станет маленьким сегодня,тоже плохо.
Но в начале я должен иметь авторитет ФФ,а потом уже все делать.
А что ты можешь сделать для ФФ?Вы активные,опытные,давайте сделаем классную ФФ!Чтобы к нам с Бразильской ФФ в очереди стояли,хотели бы клуб взять.
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 20:35
Я могу делиться опытом развития сборных, с человеком который возьмётся за это дело. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 12 авг 2016, 21:01
я тоже помогу чем смогу. Опытом, прокачкой по возможности . Но сам вести не смогу, так как уже занят этим в другой Федерации .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 12 авг 2016, 22:35
А потянешь две федерации?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 12 авг 2016, 22:45
vano80 писал(а):А потянешь две федерации?
Если помощь менеджеров будет,все будет отлично!
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 13 авг 2016, 00:30
Wise man писал(а):
vano80 писал(а):А потянешь две федерации?
Если помощь менеджеров будет,все будет отлично!
А вот с этим будет сложно у нас мне кажется
Писать новости (сборные, мирокубки, в идеале еще о ходе чемпионата, кубках федерации, обзорах, ТТФ и др. конкурсы), проверять базу реальных, провести программу по развитию ФФ (молодежи или т.п.), запустить пару конкурсов, собрать и распределить фонд ФФ и это все на две феды - круто, на помощь не рассчитывай, а сначала только на себя, если уж и будет от кого то помощь можно будет немного расслабиться. По поводу помощи - я проводил несколько сезонов ТТФ в Колумбии , в России и Марокко, могу провести и в следующем сезоне здесь при условии если президент гарантирует оплату участия.

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
Посмотрел новости Мадагаскара, красиво, но пестровато, можно играть цветами национального флага Колумбии при допустим значимых достижениях наших сборных, команд в мирокубках, либо при национальных финалах и итогах чемпионата, повседневные новости можно делать и в обычном формате

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Программа президента федерации - Колумбия - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Дорогие менеджеры ФФ!Беру на себя ответственности и постараюсь взять в управление еще и Вашу ФФ. Вместе мы сила.Один я ничего не сделаю.Прошу всех активных менеджеров отписаться в личке,я Вам предложу взять определенные обязанности для развития ФФ Колумбии. Начинать улучшать надо с себя:напиши комментарий до и после матча своей команды,напиши обзор,сделай конкурс из взносов участников. Деньги за проверку сделок каждую неделю буду перечислять в фонд.
Как давно вы играете в лиге? Опыт есть в управлении ФФ,скоро два года в игре!
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Пока мало общаюсь
Как много времени будет уделяться федерации? Постараюсь сделать все для ФФ тратя сколько надо времени
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Совместно с активными менеджерами ФФ
Кто вы в реальной жизни? Бригадир
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 13 авг 2016, 06:58
vano80 писал(а):
Wise man писал(а):
vano80 писал(а):
Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
Посмотрел новости Мадагаскара, красиво, но пестровато, можно играть цветами национального флага Колумбии при допустим значимых достижениях наших сборных, команд в мирокубках, либо при национальных финалах и итогах чемпионата, повседневные новости можно делать и в обычном формате

[/i]
Я недавно флаг стал вставлять в новости,в колумбии флаг будет,ну а новость делать не пестроватой я учту если мне окажут доверие.Хоть я не считаю последнюю новость пестроватой.(Посмотри новости Туниса,Хорватии,Парагвая).
Что касается управления двумя ФФ. Можно управлять одним клубом и не справляться.Я справлюсь,постепенно сделаем ФФ Колумбию классной ФФ!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
vano80 писал(а):
Wise man писал(а):
vano80 писал(а):А потянешь две федерации?
Если помощь менеджеров будет,все будет отлично!
А вот с этим будет сложно у нас мне кажется
Писать новости (сборные, мирокубки, в идеале еще о ходе чемпионата, кубках федерации, обзорах, ТТФ и др. конкурсы), проверять базу реальных, провести программу по развитию ФФ (молодежи или т.п.), запустить пару конкурсов, собрать и распределить фонд ФФ и это все на две феды - круто, на помощь не рассчитывай, а сначала только на себя, если уж и будет от кого то помощь можно будет немного расслабиться. По поводу помощи - я проводил несколько сезонов ТТФ в Колумбии , в России и Марокко, могу провести и в следующем сезоне здесь при условии если президент гарантирует оплату участия.
Во первых программу по развитию ФФ,если имеется виду программу прокачки президент не обязан проводить,конкурсы проводить-точно не президенские обязанности.Да я в своей ФФ этим занимаюсь,провожу 1-2 конкурса в сезон,провожу программу прокачки,да все делаю.Не говорю что на Колумбию забью в этом плане,но здесь я хочу вначале сконцентрироваться на основных обязанностях.

Правила:(основные обязанности през.)
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 21 авг 2016, 22:46
надоел со своими глупыми опросами, делай что хочешь, конкурсы, новости и прочее, а уже это и будет оцениваться менеджерами
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 21 авг 2016, 23:10
NooBosh писал(а):надоел со своими глупыми опросами, делай что хочешь, конкурсы, новости и прочее, а уже это и будет оцениваться менеджерами
Кто бы говорил. От тебя опросов бестолковых на посту президента было намного больше.
Лично я от оценки преза пока воздержусь. Хотя в данный момент деятельность мне не особо нравится, но посмотрю что дальше.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 22 авг 2016, 08:55
Ставлю презу положительный, он не долго на посту и хотя бы пишет новости) минусы сейчас для него будут как тормоз в делах для федерации.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение RastaMan0 22 авг 2016, 15:51
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):надоел со своими глупыми опросами, делай что хочешь, конкурсы, новости и прочее, а уже это и будет оцениваться менеджерами
Кто бы говорил. От тебя опросов бестолковых на посту президента было намного больше.
Лично я от оценки преза пока воздержусь. Хотя в данный момент деятельность мне не особо нравится, но посмотрю что дальше.
Тебя уже нужно давно пинком под зад гнать, ибо ты в этой игре и в федерации засиделся, тебе уже этот не нравиться президент?* Что же будет дальше? ) Ты вот пойди стань презиком, а мы будет тебе рассказывать как и что делать.
RastaMan0
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение @ndrei 22 авг 2016, 21:31
Леша, а базу реальных игроков проверяешь только колумбийской национальности? Или всех, кто в данный момент в наших командах играет?
@ndrei
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 22 авг 2016, 21:43
дроныч писал(а):Леша, а базу реальных игроков проверяешь только колумбийской национальности? Или всех, кто в данный момент в наших командах играет?
Всех по любому
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 22 авг 2016, 21:44
дроныч писал(а):Леша, а базу реальных игроков проверяешь только колумбийской национальности? Или всех, кто в данный момент в наших командах играет?
Принципе,уже 27 числа мне дали на проверку 7 клубов,из них в основном по 40-50 игроков,проверяю конечно всех реальных игроков команды.
На данный момент я через Совет Лиги,видя какая большая база игроков позвал на помощь опытного менеджера,который теперь является модератором в нашей ФФ.
Поэтому он провел эту работу,две я сам проверил.Посмотрим результат.
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 23 авг 2016, 09:34
дроныч писал(а):Леша, а базу реальных игроков проверяешь только колумбийской национальности? Или всех, кто в данный момент в наших командах играет?

Президент/модератор проверяет актуальные составы колумбийских команд вне зависимости от национальности игроков. Если игроков нет в базе, то привязывает нового игрока к спортшколе
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия