Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 18 окт 2016, 17:02
Vamba писал(а):Господа колумбийцы - а не пора ли нам сказать очередному расхитителю фонда Колумбии досвидания? Зачем нам такой президент? :beeee:
Дело же не в президентах, а в том что ему никто помогать не хочет,только критикуете. У преза значимое событие в его жизни и его семьи . Поздравлять надо, а вы?
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 18 окт 2016, 17:11
Wise man писал(а):
Vamba писал(а):Господа колумбийцы - а не пора ли нам сказать очередному расхитителю фонда Колумбии досвидания? Зачем нам такой президент? :beeee:
Дело же не в президентах, а в том что ему никто помогать не хочет,только критикуете. У преза значимое событие в его жизни и его семьи . Поздравлять надо, а вы?
Вот бедняжка какая, ни кто ему не помогает в разворовывании фонда и в дуракавалянии. Под лежачий камень- вода не течёт.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 18 окт 2016, 17:21
Я бы мог порадоваться за человека, но он устроил из этого такой фарс .
Я когда у меня родился ребенок должен был устраивать цирк? Так еще знает же что не всем нравится что он перевел деньги себе в карман из фонда, за то что федерация не имеет отношения, так и в теме указал - "Разворовывание фонда". Чистая провокация.
Не приятен весь этот эпатаж. Если пьян - иди лучше проспись, а то завтра за женой не доедешь.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Wise man 18 окт 2016, 17:23
Vamba писал(а):
Wise man писал(а):
Vamba писал(а):Господа колумбийцы - а не пора ли нам сказать очередному расхитителю фонда Колумбии досвидания? Зачем нам такой президент? :beeee:
Дело же не в президентах, а в том что ему никто помогать не хочет,только критикуете. У преза значимое событие в его жизни и его семьи . Поздравлять надо, а вы?
Вот бедняжка какая, ни кто ему не помогает в разворовывании фонда и в дуракавалянии. Под лежачий камень- вода не течёт.
Давай ты наконец стань президентом и покажи нам класс! Критиковать легко.
Я когда вошел в игру,сразу от минусовал конечно голосования не читая новости, но так рьяно критиковать не надо.
Зачем нам вообще фонд надо, куда тратить надо? Где пополнение фонда?
Я ни копейки фонда не тратил и что был хорошим?
Wise man
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 17:31
Evgenij писал(а):Где - итоги КМ, у нас в 1 дивизионе Университарио Попаян" Виллависенсио - бронзовый призер, об этом ни слова!! Начался чемпионат - ни слова, туры сборных прошли ни слова!!
исправился, а заодно и посмотрел другие федерации, где ты играешь.

Ирак - последняя новость 11 октября, новостей про сборных нет, про КМ нет ни слова, про супер кубок тишина, про чемпионат тишина
Лесото - последняя новость 15го, про сборных новостей нет, про супер кубок тишина, про чемпионат тишина
Монтсеррат - последняя новость 17го, про КМ пусто, про чемпионат пусто.

ну как-то так...
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 18 окт 2016, 17:36
Wise man писал(а):
Vamba писал(а):
Wise man писал(а):Дело же не в президентах, а в том что ему никто помогать не хочет,только критикуете. У преза значимое событие в его жизни и его семьи . Поздравлять надо, а вы?
Вот бедняжка какая, ни кто ему не помогает в разворовывании фонда и в дуракавалянии. Под лежачий камень- вода не течёт.
Давай ты наконец стань президентом и покажи нам класс! Критиковать легко.
Я когда вошел в игру,сразу от минусовал конечно голосования не читая новости, но так рьяно критиковать не надо.
Зачем нам вообще фонд надо, куда тратить надо? Где пополнение фонда?
Я ни копейки фонда не тратил и что был хорошим?
А что хорошего то ты сделал? Для федерации? Может интерес поднял или организовал совместную работу в феде?
Конкурсы может какие провёл?
Тоже самое ничего не делает и текущий президент.
Так кроме этого ещё и ведёт себя странно (мягко говоря).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 18 окт 2016, 17:44
полностью солидарен в Вамбой!! А что происходит сейчас, как пьянный бред ни как не могу назвать!!
и добавлю от себя, что бы наш президент не бросался фразами. что ни кто не хочет пополнять фонд! я могу лично от себя добавить, что к 20 туру чемпионата я лично внесу от 200 000 до 500 000 в фОНД!!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
s-even писал(а):
Evgenij писал(а):Где - итоги КМ, у нас в 1 дивизионе Университарио Попаян" Виллависенсио - бронзовый призер, об этом ни слова!! Начался чемпионат - ни слова, туры сборных прошли ни слова!!
исправился, а заодно и посмотрел другие федерации, где ты играешь.

Ирак - последняя новость 11 октября, новостей про сборных нет, про КМ нет ни слова, про супер кубок тишина, про чемпионат тишина
Лесото - последняя новость 15го, про сборных новостей нет, про супер кубок тишина, про чемпионат тишина
Монтсеррат - последняя новость 17го, про КМ пусто, про чемпионат пусто.

ну как-то так...
Не надо смотреть в чужих огородах. надо навести порядок у себя!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 17:54
Evgenij писал(а): ни кто не хочет пополнять фонд! я могу лично от себя добавить, что к 20 туру чемпионата я лично внесу от 200 000 до 500 000 в фОНД!!
надеюсь это именно личные деньги, а не зарплата тренера сборной!!! Зарплату то потом ще дополнительно перечислишь?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 18 окт 2016, 17:56
s-even писал(а):
Evgenij писал(а): ни кто не хочет пополнять фонд! я могу лично от себя добавить, что к 20 туру чемпионата я лично внесу от 200 000 до 500 000 в фОНД!!
надеюсь это именно личные деньги, а не зарплата тренера сборной!!! Зарплату то потом ще дополнительно перечислишь?
не переживайте,это личные деньги. зарплату сборной - отдаю все в Монсератт
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 17:56
Evgenij писал(а): надо навести порядок у себя!
у нас с новостями порядок :super:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Evgenij писал(а):зарплату сборной - отдаю все в Монсератт
т.е. зарплата за руководство сборной Колумбии уйдет в Монсератт... расхититель фонда!!!!
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 18 окт 2016, 17:58
после сегодняшнего скандала!!! и прежде чем обсуждать себя, всегда надо смотреть на себя и отвечать, что делаешь и говоришь!! а не устраивать - цирк!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 18 окт 2016, 17:59
s-even писал(а):
Evgenij писал(а): ни кто не хочет пополнять фонд! я могу лично от себя добавить, что к 20 туру чемпионата я лично внесу от 200 000 до 500 000 в фОНД!!
надеюсь это именно личные деньги, а не зарплата тренера сборной!!! Зарплату то потом ще дополнительно перечислишь?
Почему он должен перечислить зп заработанную в другой сборной в Колумбию?
А вообще не плохо было бы раскрыть глаза и увидеть, что 27 июня был перевод от Евгения 2КК.
Или
s-even писал(а):к сожалению слепота не лечится {facepalm}
???
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 18:00
Evgenij писал(а):после сегодняшнего скандала!!! и прежде чем обсуждать себя, всегда надо смотреть на себя и отвечать, что делаешь и говоришь!! а не устраивать - цирк!
я отвечаю за свои действия. Все что обещал, все сделал. А вот кто-то свои слова не держит...
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 18 окт 2016, 18:01
свою зп за сборную колумбию я перевел в колумбию http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=76

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
s-even писал(а):
Evgenij писал(а):после сегодняшнего скандала!!! и прежде чем обсуждать себя, всегда надо смотреть на себя и отвечать, что делаешь и говоришь!! а не устраивать - цирк!
я отвечаю за свои действия. Все что обещал, все сделал. А вот кто-то свои слова не держит...
Что именно сделанно?? Одно расхищение фонда и цирк!

Добавлено спустя 2 минуты:
Так что уважаемый президент - с начало посмотрите на себя и оцените, что вы сделали, а потом уже указывайте на других!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 18:06
Evgenij писал(а): с начало посмотрите на себя и оцените, что вы сделали, а потом уже указывайте на других!
то же самое относится и к вам
Последний раз редактировалось s-even 18 окт 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия