Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 18 окт 2016, 18:09
Вы, за меня не переживайте и к чему ваша математика, куда она вообще упирается. в том сезоне, что я руководил молодежкой колумбии - был один цикл - и отбор был на чемпионат Америки!! А, мы видем с вашей стороны, только не понятное народу расхищение и распределение фонда!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
и по поводу Монсеррат, там и идет программа юниоров и идут конкурсы и пишутся новости!!!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 18:14
Evgenij писал(а):ваша математика, куда она вообще упирается. в том сезоне, что я руководил молодежкой колумбии - был один цикл - и отбор был на чемпионат Америки!!
да, тут я не прав, со сборной Вы выполнили свои финансовые обещания. а я не туда посмотрел. предыдущий пост с математикой удалил

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Evgenij писал(а):только не понятное народу расхищение и распределение фонда!!!
знаете, что самое смешное?

Если голосование не пройдет, а из пополнения фонда вычеркнуть взносы за конкурсы и зп тренеров сборных, то мой взнос окажется далеко не самым маленьким

А если голосование пройдет, а каком разворовывании фонда может идти речь, если деньги которые распределяются переведены мной? Сам себя разворовал? {facepalm}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 18 окт 2016, 18:26
Можно долго ждать, что люди будут наполнять фонд ни на что))) Но такое вряд ли случится.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 18 окт 2016, 18:29
с последними действиями наших президентов - это вообще стало очень опасно!! И любой адекватный менеджер опасается, что все деньги из фонда, которые будут собираться - просто сгорят прахом!!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дель Боске 18 окт 2016, 19:37
Я в танке.
Расскажите, сейчас для чего нужно пополнять фонд федерации?
Дель Боске
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 18 окт 2016, 20:13
Дель Боске писал(а):Я в танке.
Расскажите, сейчас для чего нужно пополнять фонд федерации?
Сейчас не нужно пополнять фонд, сейчас идет голосование за перевод из фонда в команду денег. Я всем дарю подарок)

Пополнять фонд нужно, если есть очень большое желание, чтобы потом была возможность отправить президента в отставку, со словами, что он твои деньги разворовал. Хотя как, видно, даже пополнять фонд не обязательно.

Так что будь спокоен и храни свои деньги в ценных бумагах, ну или игроках;)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 19 окт 2016, 08:01
Evgenij писал(а):сколько я помню, при мне именно вами - данное голосование не проводилось!!! а только было распределение( т.е. расхищение) а именно создание и укрепление фонда - не было, даже в обсуждениеях. ни при вас,ни предыдущем презом

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
а нам - если президент ни хочет объединить и даже не пытается этого сделать - адекватную группу менеджеров!! а мы только видим с вашей стороны - не адекватные действия! Хотя за реальность команд вам я благодарен, за проделанную работу. но отстальное- извините!! Где - итоги КМ, у нас в 1 дивизионе Университарио Попаян" Виллависенсио - бронзовый призер, об этом ни слова!! Начался чемпионат - ни слова, туры сборных прошли ни слова!!


Ты если подтягиваешься под Вамбу, хоть смотри что пишешь, дабы не выглядеть самому как ла-ла-ла. Выдвинь свою кандидатуру в презы, мы проголосуем и посмотрим на тебя !
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 19 окт 2016, 08:36
Но, знаете я не под кого не кошу, а говорютте вещи, которые видны и указывают на тот цирк, который был устроен вчера!!
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 19 окт 2016, 09:48
MITSU-LANCE писал(а):Ты если подтягиваешься под Вамбу, хоть смотри что пишешь, дабы не выглядеть самому как ла-ла-ла. Выдвинь свою кандидатуру в презы, мы проголосуем и посмотрим на тебя !
:super: жалко, но крикуны редко что-то делают

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Podolski писал(а):в теме указал - "Разворовывание фонда". Чистая провокация.
внимательные люди бы посмотрели, что новость была написана в 16.19, к этому времени на форуме было уже два сообщения о разворовывании фонда. Отсюда и название новости!

Провокация? Возможно! Цирк? Почему бы и нет?! За то у нас в федерации снова появились сообщения на форуме, а мне не приходится общаться самому с собой. И сразу обнаружилась два "кощея чхнущими над златом". Которым не важно чьи деньги и куда они идут. Они каждый раз все равно будут кричать, что идет разворовывания фонда, не понимая, что вообще происходит. И ладно они пополняли бы этот самый фонд из личных средств (не с зп тренеров сборных) и у них было бы полное право следить на что идут их взносы, но у них разворовывание фонда - это даже трата чьих-то личных денег.

Они ясно написали, что любое распределение средств - это расхищение.
Evgenij писал(а):распределение( т.е. расхищение)


ну грех было не воспользоваться ситуацией :grin:

Идея родилась давно, и изначально была продуманно именно как подарок за начало чемпионата. :hello: И мне больше нравится называть это проверкой на вшивость.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 19 окт 2016, 10:53
s-even писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ты если подтягиваешься под Вамбу, хоть смотри что пишешь, дабы не выглядеть самому как ла-ла-ла. Выдвинь свою кандидатуру в презы, мы проголосуем и посмотрим на тебя !
:super: жалко, но крикуны редко что-то делают

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Podolski писал(а):в теме указал - "Разворовывание фонда". Чистая провокация.
внимательные люди бы посмотрели, что новость была написана в 16.19, к этому времени на форуме было уже два сообщения о разворовывании фонда. Отсюда и название новости!

Провокация? Возможно! Цирк? Почему бы и нет?! За то у нас в федерации снова появились сообщения на форуме, а мне не приходится общаться самому с собой. И сразу обнаружилась два "кощея чхнущими над златом". Которым не важно чьи деньги и куда они идут. Они каждый раз все равно будут кричать, что идет разворовывания фонда, не понимая, что вообще происходит. И ладно они пополняли бы этот самый фонд из личных средств (не с зп тренеров сборных) и у них было бы полное право следить на что идут их взносы, но у них разворовывание фонда - это даже трата чьих-то личных денег.

Они ясно написали, что любое распределение средств - это расхищение.
Evgenij писал(а):распределение( т.е. расхищение)

ну грех было не воспользоваться ситуацией :grin:

Идея родилась давно, и изначально была продуманно именно как подарок за начало чемпионата. :hello: И мне больше нравится называть это проверкой на вшивость.

Так ты и не прошел проверку на вшивость. Первым делом ты распилил 500 К из фонда, вторым устроил клоунаду.
Посмотри внимательнее на то, были-ли поступления в фонд от меня и Евгения или нет. Внимательно посмотри.
А потом извинись за клевету и покинь кресло президента. "Воинствующие", "грозные" ничегонеделователи не нужны в Колумбии. Таких уже было много (Нуб, Растаман, Вайс мен, MITSU-LANCE и прочие уже удалившиеся из ВСОЛа). Колумбии такие личности не нужны! Лучше пусть совет лиги будет, чем такие президенты.
Колумбии нужен адекватный активный позитивный президент. Который своей активностью сможет объединить менеджеров федерации. Должны быть обязательно качественные новости, конкурсы и общение на форуме, программа молодежи (работающая программа, а не то что мы имеем сейчас и на что профукали фонд). Тогда федерация станет интересной.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 19 окт 2016, 11:03
Vamba писал(а):Посмотри внимательнее на то, были-ли поступления в фонд от меня и Евгения или нет. Внимательно посмотри.

ты про это?
23 мая 2014, 15:46 13 135 000$ +434 000 13 569 000$ Мне это копьё, полученное за сборную не надо. Отдаю на поддержку убогих и олигофренов. [Vamba]
Какой ты молодец!!!! Только уже 2,5 года прошло. А ты все забыть не можешь, как сильно помог фонду. Тем более сам и написал что деньги тебе не нужны и отдаешь их на поддержку. Вот ты и оплатил ТТФ с Мадагаскаром. Спасибо тебе еще раз от всех, кто принимал участие

:beach: не мешай мне фонд пилить, еще на море надо отдохнуть на распиленные деньги :D
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 19 окт 2016, 11:25
Нет, я не про то, а например про это:
+400 000 11 357 000$ Возврат в фонд от Депортеса за сборников националки. [Vamba]
Или про то что никогда денег за сборников с фонда не брал, а всегда оставлял их там.
А бывало ещё и так:
+270 000 10 680 000$ бонусный перевод от Evgenij

Пока президент никакой, ни кто из менеджеров не будет по доброй воле участвовать в формировании фонда, это норма.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 19 окт 2016, 11:32
Vamba писал(а):Нет, я не про это, а например про это: +400 000 11 357 000$ Возврат в фонд от Депортеса за сборников националки. [Vamba]
шикарная память :super: 3,5 года прошло, а ты все помнишь. Это был 25 сезон?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 19 окт 2016, 11:37
Вопрос не в том сколько времени прошло, вопрос в том, что ты не президент. ;)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Новый опрос это подтверждение моих слов. :D
Ты не президент. Кому нужен такой опрос и для чего?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 19 окт 2016, 13:57
Жжёт президент, что за бредовые опросы? Ты на что фонд собрался собирать? На какую молодежь? Ты сначала программу запустить под свою ответственность, потом результаты покажи, чтоб народ посмотрел как ты отработал,а потом уже проводи опрос
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия