Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 05 мар 2017, 15:33
Doxtor писал(а):Готов уменьшить количество команд... Была некая эйфория по поиску реальных команд, играющих в высшем или первом дивизионе страны с реальными игроками в базе. Теперь понимаю, что 5 - это много. Китай и Египет могу смело отдать. Нет, не ради ВИПа все это. ВИП могу свободно покупать сам, не так уж он и дорого стоит. Для меня важнее - развитие федерации.
Ну посмотрим, проголосовал за тебя.
Leader_M
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 05 мар 2017, 15:40
Все же призываю всех голосовать за своего, а то "могу смело отдать" настораживает. А чего прошлый президент свалил, как будто не было срача и претензий в его адрес, или я пропустил чего :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 05 мар 2017, 19:18
MITSU-LANCE писал(а):Все же призываю всех голосовать за своего, а то "могу смело отдать" настораживает. А чего прошлый президент свалил, как будто не было срача и претензий в его адрес, или я пропустил чего :D

«могу смело отдать» означает, что готов на все, ради поста президента. Да, и легко с ними расстался, потому что пришел в них недавно... всегда хотел играть в Китае, но эти их имена для меня очень сложны для восприятия, как бы смешно это не звучало)) сам понимал, что 5 команд - перебор... поэтому ради поста президента я ушел из них.

Да, как и обещал, клуб в Колумбии уже взял.

Вообще по развитию команд нацелен на интересы сборных. Поэтому программа прокачки юниоров должна будет возродиться.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 05 мар 2017, 22:35
Doxtor писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Все же призываю всех голосовать за своего, а то "могу смело отдать" настораживает. А чего прошлый президент свалил, как будто не было срача и претензий в его адрес, или я пропустил чего :D

«могу смело отдать» означает, что готов на все, ради поста президента. Да, и легко с ними расстался, потому что пришел в них недавно... всегда хотел играть в Китае, но эти их имена для меня очень сложны для восприятия, как бы смешно это не звучало)) сам понимал, что 5 команд - перебор... поэтому ради поста президента я ушел из них.

Да, как и обещал, клуб в Колумбии уже взял.

Вообще по развитию команд нацелен на интересы сборных. Поэтому программа прокачки юниоров должна будет возродиться.
И что и что? Ка к развиваться будем?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 06 мар 2017, 06:09
Vamba писал(а):
Doxtor писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Все же призываю всех голосовать за своего, а то "могу смело отдать" настораживает. А чего прошлый президент свалил, как будто не было срача и претензий в его адрес, или я пропустил чего :D

«могу смело отдать» означает, что готов на все, ради поста президента. Да, и легко с ними расстался, потому что пришел в них недавно... всегда хотел играть в Китае, но эти их имена для меня очень сложны для восприятия, как бы смешно это не звучало)) сам понимал, что 5 команд - перебор... поэтому ради поста президента я ушел из них.

Да, как и обещал, клуб в Колумбии уже взял.

Вообще по развитию команд нацелен на интересы сборных. Поэтому программа прокачки юниоров должна будет возродиться.
И что и что? Ка к развиваться будем?

1. Развитие юниоров;
2. Участие в ТТФ;
3. Привлечение новых менеджеров в свободные клубы;
4. Новости о федерации (матчи: чемпионата, кубка страны, кубка вызова, международные выступления (клубы, сборные)).

Пока начнем с этого. Ну и само собой, как писал выше, проверка сделок и ведение базы реальных игроков. По базе игроков буду консультироваться со своим товарищем, который тоже занимает пост президента в зоне UEFA. Там главное понять принцип и тогда все будет проще. Будем пытаться организовать новые конкурсы. Для меня, конечно, это будет дополнительная нагрузка, поэтому по хорошему будем привлекать, по возможности, ведущих конкурсов с компенсацией из фонда им премии (типа вроде зарплаты. Труд всегда должен оплачиваться). Только не надо начинать флуд по поводу растрат из бюджета фонда. Будем формировать фонд федерации с каждого менеджера Колумбии (по желанию, конечно же. Кто то зажмет копейки и не переведет в фонд).

Не всё сразу, будем постепенно придумывать новые идеи.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 06 мар 2017, 09:51
Если не секрет, кто твой товарищ ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 06 мар 2017, 10:03
Podolski писал(а):Если не секрет, кто твой товарищ ?

не беспокойтесь, хороший человек, который сможет помочь советами) Не буду разглашать имен, уж извините)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 06 мар 2017, 12:18
Пока вижу одну лишь воду и как всегда сразу попытка залезть в фонд. Которого и так нет.
Опять же зачем упоминать какого-то товарища, если ты ник его говорить не собираешься. :?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 06 мар 2017, 12:40
Vamba писал(а):Пока вижу одну лишь воду и как всегда сразу попытка залезть в фонд. Которого и так нет.
Опять же зачем упоминать какого-то товарища, если ты ник его говорить не собираешься. :?

Погодите, погодите... какую воду? Я еще даже не приступил к должности, а уже начинается)))) Выше было упомянуто, что фонд будем формировать в начале следующего сезона... в этом сезоне уже смысла нет. Фонд, в моем понимании, служит для поощрения активных менеджеров [которые ведут конкурсы, программы развития и т.п.] и для тех, кто участвует в программах развития юниоров [прокачка юниоров в клубах]. Мне ни копейки с фонда не нужно и подавно. На данный момент являюсь тренером юниорки Словакии, так вот оттуда всю зп перечислю в фонд Словакии [опять же, ни копейки не надо, все на благо развития федерации]...

Я упомянул товарища только потому, что мне помогут освоиться на новом для себя месте (на первое время), чтобы не было волнений)) А имя его знать, я думаю, Вам не обязательно. Какая разница, кто мне будет помогать?

Я вас прекрасно понимаю, что я новый человек в вашей федерации. Но давайте пока не будем обсуждать права и обязанности. Я постараюсь следить за всем. Через 1-2 месяца (если выдержу :D , а я выдержу - уверен) оцените качество моей работы, ок?

Давайте быть терпеливее друг к другу) Не надо давить с самого начала, очень прошу)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Efr46 06 мар 2017, 13:08
Поддержу кандидата.
Итак желающих нет очень часто на столь "почетный" пост. Так еще и накинулись на человека, который еще даже не приступил к своим обязанностям.
Учитывая, что у почти ничего не делавшего предыдущего президента было прилично минусов и по итогам сезона он скорее всего лишился бы поста, откровенного бездельника федерация спокойно скинет.
Здесь человек адекватно пишет, планы большие. Пока то что сказал - сделал (оставил команды, взял в Колумбии). Задачи правильные поставил. Были бы силы реализовать.
Вообще не понимаю суть наездов? Фонд? Где он? Ау. 6 млн? Да это, блин, великие деньги. Точно ради этого идет в презы. Разворует. Не смешите.
Константину сил и времени на новом посту. С победой. Надеюсь тебе удастся поднять федерацию.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 06 мар 2017, 13:15
Efr46 писал(а):Поддержу кандидата.
Итак желающих нет очень часто на столь "почетный" пост. Так еще и накинулись на человека, который еще даже не приступил к своим обязанностям.
Учитывая, что у почти ничего не делавшего предыдущего президента было прилично минусов и по итогам сезона он скорее всего лишился бы поста, откровенного бездельника федерация спокойно скинет.
Здесь человек адекватно пишет, планы большие. Пока то что сказал - сделал (оставил команды, взял в Колумбии). Задачи правильные поставил. Были бы силы реализовать.
Вообще не понимаю суть наездов? Фонд? Где он? Ау. 6 млн? Да это, блин, великие деньги. Точно ради этого идет в презы. Разворует. Не смешите.
Константину сил и времени на новом посту. С победой. Надеюсь тебе удастся поднять федерацию.

Благодарю за поддержку) В наше время на 6.000 К ничего и не купишь))) Постараюсь реализовать то, что задумал)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Efr46 06 мар 2017, 13:29
Да пожалуйста. Начинать с минуса уж точно не вижу смысла.
Было бы приятно играть в активной федерации.
У меня когда-то был спор с одним меном по поводу обязанностей президента. Может пригодится. Я так смотрю по заявленным тобой задачам похоже на мои пожелания.
Efr46 писал(а):
Skoryi писал(а):кому то нужно проверять сделки и держать в порядке базу реальных игроков. Это как раз те задачи минимум, что должен выполнить президент. Если на базу есть модератор, с сделками вообще беда может быть.
Ни фига это не те задачи минимум для нас, как менеджеров федерации, которые должен выполнять през. Это он делает для ВСОЛа и администрации.
А вот по сделкам отдельный вопрос. А каким боком ты страдаешь от отсутствия проверок сделок? Ты махинатор-мазохист? :D Провел левую сделку и ждешь, когда отменят и през этому поспособствует? Как мы от этого зависим? Провел сделку, её оценили и всё. С презом или нет. Есть 2-й свой през, скауты, др. презы.
Как по мне, так задачи президента для федерации состоят совсем в другом.
Главная задача: повысить интерес рядового менеджера к игре в федерации и игре в целом. Как он это делает это уже его дело. Способов много.
1. Новости. Сборные, мирокубки, чемпионаты, правила, развитие команд, оценка менеджеров да куча всего. Вот на что необходимо потратить основное время. Это колоссальный труд. Кто может выполнить эту задачу - уже нормальный президент.
А дальше - больше.
Конкурсы, обзоры, программы развития (молодежи, пенсиодежи, да хоть уродцев в банках. Это неважно)
Главное, чтобы было интересно и помогало общаться менеджерам между собой. Неужели неинтересно зайти, увидеть, что кто-то старался, по сути для тебя. Потратил время, силы, но сделал что-то интересное.
И необязательно все это нужно делать самому. Но клич: "Я буду президентом, а вы мне напишите, что будете делать" - это тоже не вариант.
Людей нужно искать. Всеми возможными способами. Лички закидывать, знакомиться, общаться, заинтересовывать, угрожать (шутка), своих приводить, за новичками следить.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 06 мар 2017, 13:39
Efr46 писал(а):Да пожалуйста.
Было бы приятно играть в активной федерации.
У меня когда-то был спор с одним меном по поводу обязанностей президента. Может пригодится. Я так смотрю по заявленным тобой задачам похоже на мои пожелания.
Efr46 писал(а):
Skoryi писал(а):кому то нужно проверять сделки и держать в порядке базу реальных игроков. Это как раз те задачи минимум, что должен выполнить президент. Если на базу есть модератор, с сделками вообще беда может быть.
Ни фига это не те задачи минимум для нас, как менеджеров федерации, которые должен выполнять през. Это он делает для ВСОЛа и администрации.
А вот по сделкам отдельный вопрос. А каким боком ты страдаешь от отсутствия проверок сделок? Ты махинатор-мазохист? :D Провел левую сделку и ждешь, когда отменят и през этому поспособствует? Как мы от этого зависим? Провел сделку, её оценили и всё. С презом или нет. Есть 2-й свой през, скауты, др. презы.
Как по мне, так задачи президента для федерации состоят совсем в другом.
Главная задача: повысить интерес рядового менеджера к игре в федерации и игре в целом. Как он это делает это уже его дело. Способов много.
1. Новости. Сборные, мирокубки, чемпионаты, правила, развитие команд, оценка менеджеров да куча всего. Вот на что необходимо потратить основное время. Это колоссальный труд. Кто может выполнить эту задачу - уже нормальный президент.
А дальше - больше.
Конкурсы, обзоры, программы развития (молодежи, пенсиодежи, да хоть уродцев в банках. Это неважно)
Главное, чтобы было интересно и помогало общаться менеджерам между собой. Неужели неинтересно зайти, увидеть, что кто-то старался, по сути для тебя. Потратил время, силы, но сделал что-то интересное.
И необязательно все это нужно делать самому. Но клич: "Я буду президентом, а вы мне напишите, что будете делать" - это тоже не вариант.
Людей нужно искать. Всеми возможными способами. Лички закидывать, знакомиться, общаться, заинтересовывать, угрожать (шутка), своих приводить, за новичками следить.

упомяну снова Словакию)) Там я веду тему на форуме по развитию юниоров. исстучал все лички менов федерации - кто то заинтересован, кому то все равно, а кому то вообще пофиг на развитие, только составы отправляет и все) Но все же нашлись те, кому не безразлично развитие юниорской сборной. Но чтобы записать хоть небольшое количество человек в программу потребовалось немало труда и переписки)

И еще... в планах организовать конкурс журналистов. Обзоры чемпионатов - это круто {yahoo} ) Все равно ведь приятно почитать про свой матч и про весь дивизион в целом)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Efr46 06 мар 2017, 15:50
Это хорошо ,что ты уже занимался поиском желающих в чем-либо участвовать и понял, что это совсем непросто. Ибо большинству пофиг. но вполне возможно, что у тебя есть дар убеждения и твоя энергия передастся достаточному кол-ву адекватных игроков. Удачи.
Ну и по ходу невзначай спалил ты своего европейского товарища :grin: Преза-инженера из Словакии. Да и манера письма схожа у вас. Ну да это вообще не моё дело. Главное, чтобы движуха была.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 06 мар 2017, 21:06
Efr46 писал(а):Поддержу кандидата.
Итак желающих нет очень часто на столь "почетный" пост. Так еще и накинулись на человека, который еще даже не приступил к своим обязанностям.
Учитывая, что у почти ничего не делавшего предыдущего президента было прилично минусов и по итогам сезона он скорее всего лишился бы поста, откровенного бездельника федерация спокойно скинет.
Здесь человек адекватно пишет, планы большие. Пока то что сказал - сделал (оставил команды, взял в Колумбии). Задачи правильные поставил. Были бы силы реализовать.
Вообще не понимаю суть наездов? Фонд? Где он? Ау. 6 млн? Да это, блин, великие деньги. Точно ради этого идет в презы. Разворует. Не смешите.
Константину сил и времени на новом посту. С победой. Надеюсь тебе удастся поднять федерацию.
А я же вижу пока ничем не подкрепленные сказки от кандидата и нестыковки.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия