Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июл 2014, 21:32
MITSU-LANCE писал(а):ну все хана, нами будет командовать женщина, мы подкаблучники :D

Ну как тут не вспомнить после такой пламенной речи нашего президента слова боевого товарища ? :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение BMW_M3 25 июл 2014, 00:45
Дария писал(а): Нужны будут помощники. Их я буду назначать сама, кто откажется, тому по башке (шутю). Короче будем воплощать мечты в реальность. Вперед Колумбия!
Замы тоже попадут под "горячую руку" президента или только главкомов команд эта новость касается?
BMW_M3
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дария 25 июл 2014, 07:30
BMW_M3 писал(а):
Дария писал(а): Нужны будут помощники. Их я буду назначать сама, кто откажется, тому по башке (шутю). Короче будем воплощать мечты в реальность. Вперед Колумбия!
Замы тоже попадут под "горячую руку" президента или только главкомов команд эта новость касается?
Да ладно, на самом деле я добрая.
Сижу вот с трансфермаркетом разбираюсь. Оказывается это нудная работка. Но ничего будем работать на этом невидимом фронте. Сделки все проверены. В целом начала знакомится с федерацией более подробно. Тут еще и президентский форум читать не перечитать.
Дария
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 24 авг 2014, 00:26
Дария снимись уже с поста.
Я понимаю что у тебя серьёзные проблемы в семье, я тебе сочувствую. Но ты пойми нас, мы не хотим чтоб ты на посту просто просиживала и ждать какое - то время, чтоб работа началась. Элементарно даже новости не пишешь, я даже не знаю кто там в кубке Вызова в финал вышел, приходиться все открывать, искать. Понятно что это не трудно сделать, ну для чего тогда ты нам нужна, если я сам буду все находить?
Пусть лучше пост президента займет Тимур, который хоть что то будет делать, чем так.
Не поздно стать президентом, сама знаешь. К тому же если ты хочешь помочь в развитие федерации, как было расписано тобой до голосование, то это можно сделать и не на посту.
Без обид, ну такой президент нам не нужен.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 24 авг 2014, 13:20
Amigo писал(а):Дария снимись уже с поста.
Я понимаю что у тебя серьёзные проблемы в семье, я тебе сочувствую. Но ты пойми нас, мы не хотим чтоб ты на посту просто просиживала и ждать какое - то время, чтоб работа началась. Элементарно даже новости не пишешь, я даже не знаю кто там в кубке Вызова в финал вышел, приходиться все открывать, искать. Понятно что это не трудно сделать, ну для чего тогда ты нам нужна, если я сам буду все находить?
Пусть лучше пост президента займет Тимур, который хоть что то будет делать, чем так.
Не поздно стать президентом, сама знаешь. К тому же если ты хочешь помочь в развитие федерации, как было расписано тобой до голосование, то это можно сделать и не на посту.
Без обид, ну такой президент нам не нужен.
+1
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 24 авг 2014, 13:29
Amigo писал(а):Дария снимись уже с поста.
Я понимаю что у тебя серьёзные проблемы в семье, я тебе сочувствую. Но ты пойми нас, мы не хотим чтоб ты на посту просто просиживала и ждать какое - то время, чтоб работа началась. Элементарно даже новости не пишешь, я даже не знаю кто там в кубке Вызова в финал вышел, приходиться все открывать, искать. Понятно что это не трудно сделать, ну для чего тогда ты нам нужна, если я сам буду все находить?
Пусть лучше пост президента займет Тимур, который хоть что то будет делать, чем так.
Не поздно стать президентом, сама знаешь. К тому же если ты хочешь помочь в развитие федерации, как было расписано тобой до голосование, то это можно сделать и не на посту.
Без обид, ну такой президент нам не нужен.

+1
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дария 24 авг 2014, 15:40
Снимаюсь. Извините.
Дария
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 26 авг 2014, 09:29
:hello: Я баллотируюсь на пост. Надеюсь на вашу поддержку
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 26 авг 2014, 18:10
shatkodima писал(а)::hello: Я баллотируюсь на пост. Надеюсь на вашу поддержку
Чем ты будешь заниматься на посту президента?
Чем ты поможешь федерации, что у тебя в планах?
Так в крации опиши свою работу.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 26 авг 2014, 18:26
В предвыборной компании я основное написал. {yes}
Прежде всего займусь базой игроков, завтра напишу обзор тура(если изберут), а остальные задачи походу работы будут добавляться.
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 26 авг 2014, 19:02
shatkodima писал(а):В предвыборной компании я основное написал. {yes}
Прежде всего займусь базой игроков, завтра напишу обзор тура(если изберут), а остальные задачи походу работы будут добавляться.
Я читал твое описание в предвыборке, ну этого мало чтоб понять зачем ты идешь на пост.
1. Ты новый человек в федерации, ты взял клуб 5 дней назад, не прочувствовал проблем в федерации, что ей нужно на данный момент в первую очередь.
2. Менеджер ты не сильный (без обид) это можно понять по твоему профилю. Ну уже пишешь в предвыборке, что будешь заниматься молодежью. Так, как?) если ты даже свои клубы развить не можешь, а тут сразу хватаешься за сборников?
3. Ты пишешь что будешь в будни уделять по 4 - 5 часов федерации, а по выходным практически целый день(7 часов минимум) :D Что ты будешь делать в федерации, все это время? :super:
4. База игроков и проверка сделок, нас менеджеров - не интересует. Это обязательство перед АиА. По базе есть модераторы, которых в последние время стало много и каждый из них готов взять федерацию и забить базу.

Так вот, после такого складывается мнение что тебе в общем наша федерация не интересна. Дело в випе? Или есть другая причина.
Не рассказывай только сказок пожалуйста, что ты пришел чтоб развивать федерацию. :D
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 26 авг 2014, 20:36
1.Федерации нужен президент. И это главное. :hello:
2.Какое отношение имеют к этому мои клубы, если я ясно написал в предвыборной кампании, что займусь поиском людей, которые будут заниматься новым поколением, либо поощрять уже существующих. :roll:
3.Если для тебя заданное мною время работы кажется большим - значит скорее всего ты был не очень хорошим президентом. (Проверка сделок, написание новостей-требуют большого времени, если конечно это будет выполняться добросовестно) {wall}
4.Напоследок: Базы это обязанность президента. И не выполненные работы по базе чреваты отниманием репутации, либо сниманием с поста(при частых нарушениях) {music}
Если ты хотел показаться умным, то это явно не вышло {bino}
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Львович. 26 авг 2014, 21:04
новый халявщик {negative}
Львович.
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 26 авг 2014, 21:30
Каждый останется при своём.
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 26 авг 2014, 21:40
shatkodima писал(а):1.Федерации нужен президент. И это главное. :hello:
2.Какое отношение имеют к этому мои клубы, если я ясно написал в предвыборной кампании, что займусь поиском людей, которые будут заниматься новым поколением, либо поощрять уже существующих. :roll:
3.Если для тебя заданное мною время работы кажется большим - значит скорее всего ты был не очень хорошим президентом. (Проверка сделок, написание новостей-требуют большого времени, если конечно это будет выполняться добросовестно) {wall}
4.Напоследок: Базы это обязанность президента. И не выполненные работы по базе чреваты отниманием репутации, либо сниманием с поста(при частых нарушениях) {music}
1. Ну не такой как ты, это точно.
2. Каким поиском? :D То есть ты хочешь сказать, что ты найдешь человека, который будет делать эту работу, так? У нас никто не согласится это делать, а если ты не найдешь человека, должен будешь сам заняться этим, так? Ну ты не справишься, по статусу твоего профиля, я повторюсь, вывод сделан.
Тем более я эту работу уже делаю больше реального года, общаясь с людьми через личку. Сейчас 11 менеджеров из Д3 подключились к прокачке юниоров. Ты даже этого не знаешь, так как не побывал достаточно времени в федерации, а обещаешь сделать для народа - не реальное.
3. Каким я был президентом - это не тебе решать и не тебе делать выводы.
Ты хоть сам своему сказанному веришь? Сколько ты будешь проводить времени для федерации :D :D :D
Я ещё бы понял, если бы ты сказал что буду на выходных писать новости и заполнять базу. Ну ты же пишешь конкретно "По будням 4-5 часов, по выходным практически целый день(7 часов минимум)"
Ты тут видишь дураков? Если да, ты ошибся в людях данной федерации.
4. Ты дурной? Эта работа - обязательство для АиА. Если ты хочешь заработать всолики, так пиши в ТП и тебя сделают модератором (хотя тебя врятли) :grin: и будешь заполнять базу. Времени у тебя куча, с таким временем ты все федерации заполнишь через месяц. :D
Ты не понимаешь что эта работа не видна менеджерами, да что тут лукавить, она даже не интересна им.

Я вспомнил тебя. :D
Вот что ты исполнил:
viewtopic.php?f=60&t=173548&view=unread#unread
Ты там писал чтоб скинули президента, на тот момент Дарию и выбрали тебя)))
Такого человека нельзя допускать на пост президента нашей федерации, причины тому есть:
1. Приход в федерацию - 5 дней назад.
2. Он недавно избирался в Непале, ну видно что его не выбрали, поэтому решил избираться здесь.
Не выберем мы его, пойдет избираться в другую федерацию. :D
Человек (как он написал в предвыборке) :grin: решил получить "халявный вип".

shatkodima писал(а): Если ты хотел показаться умным, то это явно не вышло {bino}
Я показал всем, а даже доказал, что ты халявщик, который идет на пост ради випа.

Ответь на конкретный вопрос:
Тебя не выбрали в Непале, потому что поняли кто ты есть, зачем ты пудришь мозги людям своими обещаниями, если в итоге работы не какой не будет и тебя скинуть по "недовольству"?
Типа будет вип на месяц, а там в другую федерацию изберусь и снова получу вип на месяц и так делее? :D
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия