Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 26 авг 2014, 22:48
Amigo писал(а):Ну ты же пишешь конкретно "По будням 4-5 часов, по выходным практически целый день(7 часов минимум)"
Ты тут видишь дураков? Если да, ты ошибся в людях данной федерации.
4. Ты дурной? Эта работа - обязательство для АиА. Если ты хочешь заработать всолики, так пиши в ТП и тебя сделают модератором (хотя тебя врятли) :grin: и будешь заполнять базу. Времени у тебя куча, с таким временем ты все федерации заполнишь через месяц. :D

Очень сомневаюсь, у нас в Турции напрмер, если бы не помощь модераторов, то в день несколько часов на базу уходило бы железно!

Другой вопрос что в профиле немерянное количесвто автососов, если у Shatkodima так много времени, почему же целых 17 автососов в этом сезоне???
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Львович. 26 авг 2014, 23:12
Amigo писал(а):
shatkodima писал(а):1.Федерации нужен президент. И это главное. :hello:
2.Какое отношение имеют к этому мои клубы, если я ясно написал в предвыборной кампании, что займусь поиском людей, которые будут заниматься новым поколением, либо поощрять уже существующих. :roll:
3.Если для тебя заданное мною время работы кажется большим - значит скорее всего ты был не очень хорошим президентом. (Проверка сделок, написание новостей-требуют большого времени, если конечно это будет выполняться добросовестно) {wall}
4.Напоследок: Базы это обязанность президента. И не выполненные работы по базе чреваты отниманием репутации, либо сниманием с поста(при частых нарушениях) {music}
1. Ну не такой как ты, это точно.
2. Каким поиском? :D То есть ты хочешь сказать, что ты найдешь человека, который будет делать эту работу, так? У нас никто не согласится это делать, а если ты не найдешь человека, должен будешь сам заняться этим, так? Ну ты не справишься, по статусу твоего профиля, я повторюсь, вывод сделан.
Тем более я эту работу уже делаю больше реального года, общаясь с людьми через личку. Сейчас 11 менеджеров из Д3 подключились к прокачке юниоров. Ты даже этого не знаешь, так как не побывал достаточно времени в федерации, а обещаешь сделать для народа - не реальное.
3. Каким я был президентом - это не тебе решать и не тебе делать выводы.
Ты хоть сам своему сказанному веришь? Сколько ты будешь проводить времени для федерации :D :D :D
Я ещё бы понял, если бы ты сказал что буду на выходных писать новости и заполнять базу. Ну ты же пишешь конкретно "По будням 4-5 часов, по выходным практически целый день(7 часов минимум)"
Ты тут видишь дураков? Если да, ты ошибся в людях данной федерации.
4. Ты дурной? Эта работа - обязательство для АиА. Если ты хочешь заработать всолики, так пиши в ТП и тебя сделают модератором (хотя тебя врятли) :grin: и будешь заполнять базу. Времени у тебя куча, с таким временем ты все федерации заполнишь через месяц. :D
Ты не понимаешь что эта работа не видна менеджерами, да что тут лукавить, она даже не интересна им.

Я вспомнил тебя. :D
Вот что ты исполнил:
viewtopic.php?f=60&t=173548&view=unread#unread
Ты там писал чтоб скинули президента, на тот момент Дарию и выбрали тебя)))
Такого человека нельзя допускать на пост президента нашей федерации, причины тому есть:
1. Приход в федерацию - 5 дней назад.
2. Он недавно избирался в Непале, ну видно что его не выбрали, поэтому решил избираться здесь.
Не выберем мы его, пойдет избираться в другую федерацию. :D
Человек (как он написал в предвыборке) :grin: решил получить "халявный вип".

shatkodima писал(а): Если ты хотел показаться умным, то это явно не вышло {bino}
Я показал всем, а даже доказал, что ты халявщик, который идет на пост ради випа.

Ответь на конкретный вопрос:
Тебя не выбрали в Непале, потому что поняли кто ты есть, зачем ты пудришь мозги людям своими обещаниями, если в итоге работы не какой не будет и тебя скинуть по "недовольству"?
Типа будет вип на месяц, а там в другую федерацию изберусь и снова получу вип на месяц и так делее? :D

Отлично, Амиго! :super: В рассылку каждому ведомому словоблудством лжекандидата избирателю непонятно кого.
Львович.
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 26 авг 2014, 23:20
rysia писал(а):Очень сомневаюсь, у нас в Турции напрмер, если бы не помощь модераторов, то в день несколько часов на базу уходило бы железно!
Руслан, я был президентом федерации. У меня в Колумбии, в один выходной день занимало часов 5 обновлять базу, ну это примерное время чтоб обновить все команды. Если обновлять каждый день, то по 30 минут хватит. Ну это в период трансферов. Бывало что месяцами не заполнял, не было работы, так по мелочи минут 10 занимало.
Человек обещает жить в федерации и работать. :D Ну зачем врать? Сказал бы так, "не уделять" по 5 часов каждый день, а сидеть во всоле, радоваться игре. Это же разное понятие. А федерации уделять 5 часов в месяц и то, врятли, могут и раньше выгнать :D :D :D

rysia писал(а):Другой вопрос что в профиле немерянное количесвто автососов, если у Shatkodima так много времени, почему же целых 17 автососов в этом сезоне???
Спасибо. Я даже не обратил внимание. :grin: Прошлый сезон вообще 51 автосостав. {shout}
Ну о чем я и говорю. Хочет халявный вип. Его сказанное (обещанное) не чем не подкреплено.
На данный момент за него голосуют, причина объяснима:
Был до него другой менеджер, хорошо управлял командой, которую взял этот человек, я даже в новостях его отмечал. Люди думают что он и этот халявщик - один человек.

Понятно, что когда (допустим) он займет пост, неделю он будет работать, доказывать что он достойный кандидат. Ну это неделя и то работа будет в виде новостей и не более. Сколько уже народу хотели "улучшить" федерацию. Не получилось. Причина - нету активности в менеджерах. Их только в личке можно попросить что то сделать. И да, только по игрокам сборной, прокачке/подготовке на игры. Ну в этом наша федерация отличается, наши менеджеры лучшие в этом деле. :super: :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shum 27 авг 2014, 08:15
При голосовании кто-нибудь хоть смотрит за кого голосует? Как можно выбрать такого кандидата?
shum
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Львович. 27 авг 2014, 09:43
Потом будем мучиться снимать.
Предлагаю на эту должность Амиго. Пусть без новостей и т.д.
Зато халявного ВИПа ему не надо и просто за порядком посмотрит и передаст бразды правления сразу как появится достойный.
Львович.
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 27 авг 2014, 10:02
Поддерживаю Львовича, Амиго возвращайся :-)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 27 авг 2014, 12:51
Все могут критиковать. :-) Меня изберут буду заниматься работой.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мой профиль - это мой профиль. И он явно не ваша забота. Автосоставы это также моё дело, моё управление командой. Я вам не указываю каким мылом попу мыть - с шалфеем или ромашкой :-)
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дария 27 авг 2014, 13:28
shatkodima писал(а):Все могут критиковать. :-) Меня изберут буду заниматься работой.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мой профиль - это мой профиль. И он явно не ваша забота. Автосоставы это также моё дело, моё управление командой. Я вам не указываю каким мылом попу мыть - с шалфеем или ромашкой :-)
О твоем опыте управлением командами мы можем судить о твоей деятельности на посту президента, если ты плевательски относишься к своим командам, то почему эта же участь не постигнет федерацию?
Дария
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение oOups 27 авг 2014, 14:10
Друзья, я, конечно, ничего не хочу сказать.. Но вы смотрите за кого голосуете?? Этот Дима берет клубы там, где нет преза. Занимает пост. А дальше тишина. Гляньте новости и форум ФФ Беларуси
Последний раз редактировалось oOups 27 авг 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
oOups
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 27 авг 2014, 14:21
Я уходил с постов только потому, что всегда есть недовольные уже в первый день. Я хочу просто заниматься президентской работой. Но реального шанса никто не давал . Просто натура многих людей такова - "я незнаю кто это, но я испорчу ему всё"
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 27 авг 2014, 14:35
shatkodima писал(а):Я уходил с постов только потому, что всегда есть недовольные уже в первый день. Я хочу просто заниматься президентской работой. Но реального шанса никто не давал . Просто натура многих людей такова - "я незнаю кто это, но я испорчу ему всё"

Это тебе не Россия, где можно сказать: - Я устал!, и ткнуть на приемника, которого никто и не знает и потом еще раз так сделать уже приемнику...
Тут надо бы пожить в ФФ на низших должностях...а потом уже, когда тебя хоть узнает народ, пытаться.
А на тебя даже никто и не тыкал :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 27 авг 2014, 15:08
короче, с этим кадром все ясно, но похоже он станет ФФ Колумбии, в общем после голосования ставим все ему отрицательный рейтинг, и выбираем на следующих выборах меня))) так как у меня сегодня ровно полгода в лиге, точнее полгода с момента моего возвращения во ВСОЛ, то я наконец смогу выдвигаться на выборы :grin:
Довольно простой выход из этой ситуации))
Вопросы? {bino}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 27 авг 2014, 15:34
NooBosh писал(а):короче, с этим кадром все ясно, но похоже он станет ФФ Колумбии, в общем после голосования ставим все ему отрицательный рейтинг, и выбираем на следующих выборах меня))) так как у меня сегодня ровно полгода в лиге, точнее полгода с момента моего возвращения во ВСОЛ, то я наконец смогу выдвигаться на выборы :grin:
Довольно простой выход из этой ситуации))
Вопросы? {bino}
Зачем менять шило на мыло?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дария писал(а):
shatkodima писал(а):Все могут критиковать. :-) Меня изберут буду заниматься работой.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мой профиль - это мой профиль. И он явно не ваша забота. Автосоставы это также моё дело, моё управление командой. Я вам не указываю каким мылом попу мыть - с шалфеем или ромашкой :-)
О твоем опыте управлением командами мы можем судить о твоей деятельности на посту президента, если ты плевательски относишься к своим командам, то почему эта же участь не постигнет федерацию?
Это говорит человек у которого более 60 автососов и который сам ещё недавно лез в президенты с кучей обещаний?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
oOups писал(а):Друзья, я, конечно, ничего не хочу сказать.. Но вы смотрите за кого голосуете?? Этот Дима берет клубы там, где нет преза. Занимает пост. А дальше тишина. Гляньте новости и форум ФФ Беларуси
Ничего страшного. Что есть никакой президент, что вовсе его нет - какая разница? В Колумбии уже очень давно нет адекватного президента - и не предвидится. Лично мне по-фиг.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 27 авг 2014, 15:40
Львович писал(а):Потом будем мучиться снимать.
Предлагаю на эту должность Амиго. Пусть без новостей и т.д.
Зато халявного ВИПа ему не надо и просто за порядком посмотрит и передаст бразды правления сразу как появится достойный.
DIMSON писал(а):Поддерживаю Львовича, Амиго возвращайся :-)

Ребят, спасибо конечно за доверие. Но я не пойду больше на пост президента, по причине - отношение АиА. Я уже писал как они относятся к президентам, кого - то это устраивает, ну лично меня нет.
Если я не президент - это не означает что я перестал делать работу в федерации. Сейчас на днях выйдет "Программа развитие юниорки". Уже работу провел с менеджерами через личку, ребята просто красавцы. :super: Короче допишу форум, там все увидете и обсудим.

shatkodima писал(а):Все могут критиковать. :-) Меня изберут буду заниматься работой.
Не будешь. Ты не знаешь какой работой нужно заниматься в нашей федерации. Писать новости, это можно было и Рамоса ещё 2 месяца назад оставить и он бы это не плохо делал.

shatkodima писал(а):Мой профиль - это мой профиль. И он явно не ваша забота. Автосоставы это также моё дело, моё управление командой. Я вам не указываю каким мылом попу мыть - с шалфеем или ромашкой :-)
Я тебя как то спрашивал, ты дурной? Я теперь понимаю что точно дурной.
Если ты не можешь развивать свои команды, если ты не можешь привести свой профиль в порядок, а какой работе в федерации ты говоришь? Не неси чуши, с тобой все понятно. Быстренько тебя скинем и куда ты бы не пошел, ссылку форума я буду скидывать ребятам, пусть знают кто избирается к ним в федерацию.

oOups писал(а):Друзья, я, конечно, ничего не хочу сказать.. Но вы смотрите за кого голосуете?? Этот Дима берет клубы там, где нет преза. Занимает пост. А дальше тишина. Гляньте новости и форум ФФ Беларуси
Спасибо) Я писал выше причину почему его выбирают.
Новость:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=219242
Халявщик, ты такой работой решил заняться в нашей федерации? :D
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение oOups 27 авг 2014, 15:48
Амиго, зато у вас появится одна СТИЛЬНАЯ новость;)
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия