Стилевая сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 12 янв 2013, 08:19
Из нашей переписки с президентом:
Казан писал(а):Идея такая:
Допустим, пришел игрок 16 летка, проверяют его менеджеры в скаут центре на стиль, как я вижу по играм сборные Колумбии играет чаще всего Спартаковским стилем, то есть и игроков в сборной нужно собирать стиля Спартак, для определение игроков с спортшколы нужен скаут центр 4, то есть 2 игрока будут изучены на 100% думаю во блага сборной много кто готов пожертвовать себе скаут центр 4 построить и определить игроков, при том средние команды с Д2, Д3 могут и физподготовку снести до 6уровня и медцентр, он им там не так уж обязателен 7, 8 уровень. Ситуация может быть и такой, что при определение стиля игроки не будут Спартаками, тоже не проблема, можно будет допустим купить стиль Спартак Колумбийца, на следующий сезон у того кто не заинтересован его качать, либо прокачка запланирована на других игроков, либо у него два Спартака и он только может качать одного, то можно будет купить 17(50)-(попросить менеджера пока в 16 лет он прокачал его хотя бы только балами)
Кто что думает на этот счет, может у кого то предложения какие появятся. Мне кажется есть что обсудить.



 рекомендации по прокачке
позже....
Последний раз редактировалось vano80 12 мар 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раз(а).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 28 окт 2013, 16:38
Valerian83 писал(а):
Гуммель писал(а):Л4 он докачивает. Насчет балов не уверен...он уже игрок основы и скорее всего в течение чемпа его на тренировку отправлять уже не буду
Странная у тебя позиция по прокачке игроков. Качаешь с базы отстоев, а стоящих обделяешь вниманием. :?

ничего странного...просто такая стратегия
на отстоях формируется бюджет, который тут долгое время наибольшим в ФФ был (до последних покупок) ;) ...а время стоящих еще придет...
зачем мне вкачивать за дорого балы в молодежь, если в окружении одних ветов они их только растеряют...а не перекаченными неплохо набирают :grin:
чуть повзрослеют тогда и прокачаем...как раз на следующий сезон только команда сформируется...пока идет смена поколений
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Vamba 28 окт 2013, 16:50
Гуммель писал(а):
Valerian83 писал(а):
Гуммель писал(а):Л4 он докачивает. Насчет балов не уверен...он уже игрок основы и скорее всего в течение чемпа его на тренировку отправлять уже не буду
Странная у тебя позиция по прокачке игроков. Качаешь с базы отстоев, а стоящих обделяешь вниманием. :?

ничего странного...просто такая стратегия
на отстоях формируется бюджет, который тут долгое время наибольшим в ФФ был (до последних покупок) ;) ...а время стоящих еще придет...
зачем мне вкачивать за дорого балы в молодежь, если в окружении одних ветов они их только растеряют...а не перекаченными неплохо набирают :grin:
чуть повзрослеют тогда и прокачаем...как раз на следующий сезон только команда сформируется...пока идет смена поколений
Какой смысл от голого бабла? Важна стоимость команды, а не количество Всоликов на счету. Смысл от денег которые не работают? Не буду конечно навязывать свою точку зрения, но на мой взгляд стоит качать именно основу.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 28 окт 2013, 17:47
Valerian83 писал(а):Какой смысл от голого бабла? Важна стоимость команды, а не количество Всоликов на счету. Смысл от денег которые не работают? Не буду конечно навязывать свою точку зрения, но на мой взгляд стоит качать именно основу.

Смысла в голом бабле нет никакого...но новую команду нужно на что то строить...За британцев всегда ожесточенная рубка...
а деньги работают, не переживай
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Vamba 28 окт 2013, 17:49
И через сколько сезонов Д1?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 28 окт 2013, 18:28
Valerian83 писал(а):И через сколько сезонов Д1?

Надеюсь уже в этом...последние 2 сезона немного до стыков не хватало...но сейчас я сильнее
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Vamba 28 окт 2013, 19:46
Ну будем посмотреть)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Канонир_уз 29 окт 2013, 15:46
Я думаю прокачка игрока не должна прекратится за счёт что он игрок основы!!! Конечно штрафуется игрок но если хорошенько оценить свои силы и держать Опт2 более 100% :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 12 дек 2013, 07:30
На следующий сезон есть информация о игроках одного стиля:
1. LD/RD Луис Пайарес Л4 Пк4 Км4 Ат3 - спартак.
2. LD/RD Нельсон Рамос Пк4 Км2 Л2 - спартак.(будет прокачен Пк4 Км3 Л4 Ат и баллами)
3. CD/RD Бернандо Исаак Ласкарро Пк4 Км2 Л2 - спартак. (будет прокачен Пк4 Км3 Л4 Ат и баллами)
4. CM/CD Даулин Леудо Л4 Пк4 Км4 Ат2 - спартак.
5. CF/CM Карлос Хулио Морантес Д4 Пк4 У4 Ат3 - спартак.
6. CM/CD Рой Кастильо Л4 Пк4 Км3 Ат - стиль спартак.

Ребята, нужна информация о ваших игроках, у кого не определён ещё стиль, нужно определить.
Можно будет снова попробовать побороться за медали на ЧА. Если соберем полностью стилевую сборную, то нужно будет заранее прокачать игроков баллами, кто нуждается в спецухах, тогда и спецухами.

Предложу ещё вам вариант, если вы не можете прокачать своего сборника (спартак стиля) либо готовить его на следующей сезон на ЧА, то Вы можете "за дорого" продать через меня, возможно и я сам куплю вашего игрока. По цене договоримся.
На данный момент, интересны игроки только 19 - 22 летние.
Ну и конечно если ваш игрок стиля (не спартак) это не означает что он не будет играть в сборной на следующий сезон. Просто хочу подсчитать, ну и конечно взвесить все плюсы и минусы.
Возможно наша сборная, будет первой среди всех сборных, которая будет стилевой полностью :grin:

Просьба отписаться тут тех, у кого определен стиль своего сборника. Можете писать мне в личку.
Последний раз редактировалось Amigo 12 дек 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение DIMON 12 дек 2013, 10:25
Спартак - Рой Кастильо CM/CD 19 80 Л4 Пк4 Км3 Ат (будет Л4 Пк4 Км4 Ат2)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125090
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 12 дек 2013, 15:56
DIMSON писал(а):Спартак - Рой Кастильо CM/CD 19 80 Л4 Пк4 Км3 Ат (будет Л4 Пк4 Км4 Ат2)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125090
Отлично Димка)
Кампо уйдёт, этот придёт.

Ждём ещё стили игроков от менеджеров.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169054 вот тоже, игрок спартак стиля, ну ему только 18 лет и он нужен будет Юниорке. Так что его два сезона ждать придёться.
Последний раз редактировалось Amigo 12 дек 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Vamba 12 дек 2013, 15:59
У меня нет подходящих игроков :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 12 дек 2013, 16:02
Valerian83 писал(а):У меня нет подходящих игроков :-)
Валера, а приобрести нет желание?
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Vamba 12 дек 2013, 16:59
Amigo писал(а):
Valerian83 писал(а):У меня нет подходящих игроков :-)
Валера, а приобрести нет желание?
Зачем мне? У меня нет подходящих под сборную, да Депортес сейчас в такой стадии развития, что качать юнцов под сборную мне не надо. А так смена поколений уже планируется. Вот смена Медине растёт http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1235064 .
А вот будущий сильный вратарь))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1135928 В ближайшее время в них упираться буду
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 12 дек 2013, 19:21
Понятно)
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение vano80 18 апр 2014, 22:02
Изображение Давид Кортес спартаковец, буду качать, позже, как станет в тягость качать продам или поменяю.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия

cron