Усталость.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 03 апр 2013, 00:00
Народ, а сколько процентов усталости для вас означает что игрока надо заменить? вот я, например, до 5 процентов играют, от 5 до 10 уже считаю уставшим и если противник сильный, только тогда выпущу, а выше 10 это уже край, только если очень очень надо. А кода вы решаете дать игроку отдыхнуть ?
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 508
 
(без команды)
 

Re: Усталость.
Сообщение A-Slane 03 апр 2013, 00:08
Kasya_TO писал(а):Народ, а сколько процентов усталости для вас означает что игрока надо заменить? вот я, например, до 5 процентов играют, от 5 до 10 уже считаю уставшим и если противник сильный, только тогда выпущу, а выше 10 это уже край, только если очень очень надо. А кода вы решаете дать игроку отдыхнуть ?
от 5 до 10 усталость считается хорошей или неплохой. Для меня усталость считается большой, если при отдыхе в след.матче игрок не опустится до усталости 0-3. Т.е. это почти всегда при хорошем физ центре усталость на уровне 10-15. Если игроку можно за раз всю усталость сбить, то смысл тогда переживать?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Усталость.
Сообщение LeeCooper 03 апр 2013, 07:28
aslan001 писал(а):
Kasya_TO писал(а):Народ, а сколько процентов усталости для вас означает что игрока надо заменить? вот я, например, до 5 процентов играют, от 5 до 10 уже считаю уставшим и если противник сильный, только тогда выпущу, а выше 10 это уже край, только если очень очень надо. А кода вы решаете дать игроку отдыхнуть ?
от 5 до 10 усталость считается хорошей или неплохой. Для меня усталость считается большой, если при отдыхе в след.матче игрок не опустится до усталости 0-3. Т.е. это почти всегда при хорошем физ центре усталость на уровне 10-15. Если игроку можно за раз всю усталость сбить, то смысл тогда переживать?[/q
Ответ правильный и вполне полный, я например, в некоторых матчах могу выпустить и игрока с усталостью от 14 до 18, но при одном условии, что на эту позицию в следующем матче смогу выпустить игрока из дубля с хорошей физой и не слабее на этот момент, чем игрок основы. Как-то так... .
LeeCooper
 
 
 

Re: Усталость.
Сообщение MITSU-LANCE 05 апр 2013, 12:51
у меня за 10 никто практически никогда не играет, страдает сыгранность конечно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Усталость.
Сообщение LeeCooper 05 апр 2013, 16:29
MITSU-LANCE писал(а):у меня за 10 никто практически никогда не играет, страдает сыгранность конечно.
Как раз-то сыгранность и играет не маловажную роль в силе команды, я к примеру за счет ее не мало матчей выиграл и у более сильных соперников.
LeeCooper
 
 
 


Вернуться в Колумбия