Юниорка Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 11 апр 2017, 11:51
Создаю новую тему так как мне поручили управлять ею :-)

Прошу готовить юниоров 16-17 лет желательно реальных
Стиль должен быть изучен и должен быть солнечным {sp} {brazil} {tiki}
Готовим по следующей схеме:
1. Возраст и сила
16 - 55 (45+10
17 - 69 (60+9)
18 - 78 (69+9)
19 - 85 (78+7)
2. Спецухи следующие
Голкипер: Р, В - обязательно, Ка тоже не помешает
Защитники: От и Оп - обязательно, Уг тоже пригодится
Полузащитники: У и Ат - обязательно, См и Тр тоже нужны, но не так важны
Нападающие: Шт, П, Ск, Пк или Пд
3. Уровни Спецвозможностей
16 - 1 или 2
17 - 2
18 - 2 или 3
19 - 3, а лучше четвёртый

За тренировки будет выплачиваться премия {yes}
Игроки должны быть колумбийцами, подготовить желательно до 3 тура Отборочных матчей, после него подведу временные итоги {unknown}
Ссылки на уже готовых под описание игроков кидать сюда
tixon1501
 
 
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Vamba 11 апр 2017, 12:03
:D :D :D :D Что за чудесная программа :D :D :D :D
И на это чудо фонд и его распил? Я категорически против. Президенту если он поддерживает такое - сразу мой категорический минус. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение tixon1501 11 апр 2017, 12:08
Если ты про премии то они небольшие
tixon1501
 
 
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Calle 11 апр 2017, 12:57
Составитель этой "программы" явно во ВСОЛе не больше сезона или это просто троллинг...
Calle
 
 
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Leader_M 11 апр 2017, 12:59
Есть хороший 18тилетка! Берите его в сборную и дайте премию) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809687
P.S. Вамбу не слушайте, он всегда недоволен.
Leader_M
 
 
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Podolski 11 апр 2017, 13:01
Это не программа ... Набор букв который ни к чему не приведет.

Это ужас если и правда идея президента. Все ужас . А шоколадные "Нападающие: Шт, П, Ск, Пк или Пд" - вообще уму не постижимо.

Вы решили нас просто посмешить ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Doxtor 11 апр 2017, 13:10
По содержанию я тут не при чем))) Человек выразил желание вести конкурс, я ему предложил взять программу юниорки, дал ссыль на образец, но тут какой то сумбур собран)) Нужна срочная корректировка) Спецухи "веселые")))

П.С.: прошу прощения, не сразу посмотрел профиль человека... парняге всего 14 лет... регистрация под новый 2017 год)) а я уже губу раскатал, что нашелся ведущий программы развития юниоров))) В ближайшее время сам создам тему.

Да, для Vamba... какая бы не была плохая программа развития в Словакии, но все же 13 игроков качаются под нужды сборной. Честно, перед этим отписался всем менеджерам Словакии, заинтересованы ли они в прокачке юниоров... все кто отозвался - в программе. А если ничего не делать и каждый качает как хочет - не думаю, что это лучший вариант
Последний раз редактировалось Doxtor 11 апр 2017, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Efr46 11 апр 2017, 13:12
Жуть.
Не программа, а барахло.
По всем пунктам.
Возраст 16-17. Чушь. 17-18 летки под ЧМ, т.е. сразу невыход в финалку, На ЧК 18-19, т.е. неоптимальный состав, Ну И на след. ЧМ только 19-летки оставшиеся. Нужен один возраст.
Стиль. Полный бред. Только солнечный? Раз так, то какая вообще разница. Можно и дождевые. Прибавка в 12% не нужна за единый стиль? Ну и ладно.
Глянул на спецухи требуемые и все понял. Дальше можно не продолжать.
Перлы просто. Чуваку пригодятся "суперспецухи". Унылое ... - Уг, полузащите У, игрокам сборных Ат и Тр, а напы с Шт и П - просто без слов.
Парень, ты с какой планеты? Давай за правила сначала, а потом стартуй топиками.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Doxtor писал(а):По содержанию я тут не при чем))) Человек выразил желание вести конкурс, я ему предложил взять программу юниорки, дал ссыль на образец, но тут какой то сумбур собран)) Нужна срочная корректировка) Спецухи "веселые")))
Тут не корректировка нужна. А очень грамотный ведущий, способный собрать толковых менеджеров и сделать качественный продукт.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Podolski 11 апр 2017, 13:49
Doxtor писал(а):По содержанию я тут не при чем))) Человек выразил желание вести конкурс, я ему предложил взять программу юниорки, дал ссыль на образец, но тут какой то сумбур собран)) Нужна срочная корректировка) Спецухи "веселые")))

П.С.: прошу прощения, не сразу посмотрел профиль человека... парняге всего 14 лет... регистрация под новый 2017 год)) а я уже губу раскатал, что нашелся ведущий программы развития юниоров))) В ближайшее время сам создам тему.

Да, для Vamba... какая бы не была плохая программа развития в Словакии, но все же 13 игроков качаются под нужды сборной. Честно, перед этим отписался всем менеджерам Словакии, заинтересованы ли они в прокачке юниоров... все кто отозвался - в программе. А если ничего не делать и каждый качает как хочет - не думаю, что это лучший вариант

Сначала надо прочитать, чем давать добро.
А причем тут Словакия то ? вообще в тексте не нашел

Смысла это нет корректировать. Просто закрыть топик. Если и начинать что-то, то с нуля а не с этого.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Doxtor 11 апр 2017, 13:59
Podolski писал(а):А причем тут Словакия то ? вообще в тексте не нашел

Это ответ к тому, что Vamba говорил в комментариях к новостям о программе развития юниоров Словакии, что она бесполезна и не нужна.

Vamba писал(а):4. Мельком глянул программу в Словакии - сходу заявить могу - есть критические ошибки, толку от программы не будет. В Колумбии такая программа не нужна.

Не нужно все сваливать на президента федерации... все мы играем в одной федерации и все ложат большой болт на программу развития... всем жалко 200-300к выделить в фонд... тогда пусть все стоит колом, как и стояло? Пусть каждый качает игроков как хочет? Зайдите в любую федерацию, где есть подобные программы, и скажите что она бесполезная и не нужна. Пытаешься, стараешься что то сделать и опять все не так... Вам вообще президент, как таковой то нужен? Или каждый сам по себе?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Podolski писал(а):Сначала надо прочитать, чем давать добро.

Я сначала человеку дал ссылку на подобную программу, а составил он уже все на свое усмотрение не так, как надо было бы.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Podolski 11 апр 2017, 14:22
Ну про толк программы в Словакии покажет время. Я сейчас тоже ее почитал. Исходя из опыта - успех программы туманен мягко говоря. Но если программу поддерживают менеджеры - то пусть живет.Это дело федерации. Но в федерации, где есть мои команды - я выскажусь.

Уже весь фонд один раз по программе влупили, деньги разобрали и толку нет ( http://vsol.org/vox.php?link=7839&voxtype=2&back=1&t=76 ) . Поэтому и такая реакция. Если делать,то качественно. А не для того чтобы было. Фонд уже весь разбазарен
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Leader_M 11 апр 2017, 14:59
Народ, вы так серьёзно накинулись на эту треш программу от новичка лиги, как будто под неё уже президент серьёзное бабло выделил. Распил, разбазаривание.... Да вы очнитесь, в фонде всего 6лямов, было бы что разбазаривать. У меня в Мьянме в фонде 90 лежало в прошлом сезоне, и то народ спокойнее относится.
Leader_M
 
 
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Podolski 11 апр 2017, 15:10
Leader_M писал(а):Народ, вы так серьёзно накинулись на эту треш программу от новичка лиги, как будто под неё уже президент серьёзное бабло выделил. Распил, разбазаривание.... Да вы очнитесь, в фонде всего 6лямов, было бы что разбазаривать. У меня в Мьянме в фонде 90 лежало в прошлом сезоне, и то народ спокойнее относится.

А кто говорит, что там денег много? уже нет. Я привел пример как бездарно они были потрачены.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение Vamba 11 апр 2017, 16:29
Doxtor писал(а):
Podolski писал(а):А причем тут Словакия то ? вообще в тексте не нашел

Это ответ к тому, что Vamba говорил в комментариях к новостям о программе развития юниоров Словакии, что она бесполезна и не нужна.

Так она и бесполезна. Говорю это по своему опыту. Лично провёл несколько программ развития юниоров, несколько курировал скрыто. Несколько программ увенчались медалями в сборных разных уровней. Поэтому я знаю то, о чем говорю.

Doxtor писал(а):
Vamba писал(а):4. Мельком глянул программу в Словакии - сходу заявить могу - есть критические ошибки, толку от программы не будет. В Колумбии такая программа не нужна.
Не нужно все сваливать на президента федерации... все мы играем в одной федерации и все ложат большой болт на программу развития... всем жалко 200-300к выделить в фонд... тогда пусть все стоит колом, как и стояло? Пусть каждый качает игроков как хочет? Зайдите в любую федерацию, где есть подобные программы, и скажите что она бесполезная и не нужна. Пытаешься, стараешься что то сделать и опять все не так... Вам вообще президент, как таковой то нужен? Или каждый сам по себе?
Ещё раз, ты видно с первого раза не улавливаешь смысл текста.
1. На тебя никто и ничего не валит. Ты сам взялся за президентство и сам заявил о программе молодежи.
2. Программы нет, поэтому и класть на неё или ложить не возможно.
3. Пойми простую вещь, основные затраты на программу должны нести тренера сборных - это они получают удовольствие от управления сильной сборной. Менеджеры которые непричастны так вообще в минусах получатся. Какой смысл мне например, или любому дождевику вносить деньги в фонд на программу, от которой мне ни холодно, ни жарко. Почему ты пытаешься возложить оплату развлечений "ВасиПупкина" не на плечи Васька, а на плечи других членов федерации?
4. Да есть много федераций где есть программы а результата нет. Там смело можно сказать - программа не нужна.

Doxtor писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Podolski писал(а):Сначала надо прочитать, чем давать добро.
Я сначала человеку дал ссылку на подобную программу, а составил он уже все на свое усмотрение не так, как надо было бы.
Считаю что не надо обращать внимания особого на этот топик, не надо весело ржать и улюлюкать над пареньком. Просто надо попросить модераторов закрыть эту тему. И всё.
И да, кстати в Колумбии были уже программы. Конечно их надо корректировать, но они были.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниорка Колумбии
Сообщение MITSU-LANCE 11 апр 2017, 17:19
У человека просто нет опыта, плюс молодой сильно, вот и написал все что понял. Вамба, ты сейчас в конце написал правильно, не нужно над пареньком, но сам это и начал. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

След.

Вернуться в Колумбия