Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение потц 30 ноя 2007, 18:44
lexa001 писал(а):прежде чем скидыватся надо форум оживить как то! а то слишком мертво!
=(

1 Поддерживаю своего Кыргыского колегу.
2 По поводу прогнозов: я против! Дело в том што в этом конкурсе большое преимущество будут иметь ВИПы!!!
3 Деньги не давать слабым командам!!!,а давать тем у кого меньше автосоставов и ЖК с КК.
4 От меня +100
потц
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 ноя 2007, 20:27
Какое приемущество? будут иметь випы?:)

А вот например автосоставов у меня вообще нет.....деньги себе забрать?:)


Насчет Д3-Б ....никак он сборной не поможет юниорке.....
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение потц 30 ноя 2007, 22:42
Ух-ты,этож очевидно!!! ВИПы видят физу,трансферный рынок и т.д. это всё реально может повлиять на пргноз реза матча. У ВИПа больше шанс угадать стартовый состав соперника.
По поводу автососав,схему премии надо придумать.
потц
 
 
 

Сообщение Белкин 30 ноя 2007, 23:23
И каким это макаром випы видят физу соперника, ну-ка ну-ка подскажите!
Белкин
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 ноя 2007, 23:38
ВИПы не имеют никаких игровых приемуществ. А уж тем более не видят физу и состав соперника на матч :D

Насчет поощрять тех у кого меньше автосоставов эт не очень. потому что в основном автососы есть у слабых команд в 3 дивах и т д. а у кого сильные команды обычно не автососят ....а поощрять сильные команды глупо:)

Предлагайте варианты конкурсов. у меня на уме пока что только прогнозы и конкурс обзоров:)
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение потц 01 дек 2007, 08:36
Белкин писал(а):И каким это макаром випы видят физу соперника, ну-ка ну-ка подскажите!
А разве ВИПы не видят растёт или падает физа у соперника?
Ух-ты писал(а):ВИПы не имеют никаких игровых приемуществ. А уж тем более не видят физу и состав соперника на матч :D
Про то што ВИПы видят сос соперника я не говорил. Я сказал шо у них больше шанс его угадать. Ну если они действительно невидят физу то шансы конешно примерно равные.
Ух-ты писал(а):Насчет поощрять тех у кого меньше автосоставов эт не очень. потому что в основном автососы есть у слабых команд в 3 дивах и т д. а у кого сильные команды обычно не автососят ....а поощрять сильные команды глупо:)

Я бы сказал шо баз автососав играют опытные мены а не только те у кого сильные команды.
потц
 
 
 

Сообщение Ух-ты 01 дек 2007, 11:34
Да просто обычно если опытный манагер то и команда сильная.....
И есть обратный ход..если кому сильную взял и следишь за ней то без автососов. тем более если уже влился в игру. :)
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение heinz 01 дек 2007, 19:44
Я тут откопал ссылки на эмблемы некоторых клубов 3 дивизиона.

http://es.soccerway.com/teams/colombia/deportes-tolima/ "Депортиво Толима" Ибакуа

http://www.futbolred.com/default.asp?idc=50&link=campeonato&item=equipo&ideq=1701 "Депортиво Академия" Богота

http://www.dimayor.com/club_valledupar.htm "ФК Депортиво" Валледупар

http://www.dimayor.com/club_pasto.htm "Депортиво" Пасто

Тему на форуме создал, но всем похоже пофиг (только один потц на свой "Депортиво Толима" эмблемку поставил).

Для кого спрашивается я эти эмблемы выискивал ???

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И ещё: когда D3-B откроют ???
heinz
 
 
 

Сообщение Andy 02 дек 2007, 15:23
Всем привет. Я тут новенький у вас. По поводу преимуществ, так их могут иметь разве что тренеры сборных. Им то физа доступна, но только тех команд, которые представлены в сборной. ВИПы никаких преимуществ не имеют. И при чем тут трансф.рынок к прогнозам?
Деньги можно было б дать тем, кто больше всего игр без грубой сыграл, например.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.

Вернуться в Колумбия