Новость: 01.11.2007 - Колумбия на мировой арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 ноя 2007, 11:12
Кубок Либертадорес 1/8 финала.
На этой стадии нас представляло 4 клуба ,далее идут 3 и лишь потому что Индепендьенте (Колумбия) и
Америка (Колумбия) сошлись между собой.Первые уверенно победили 4-0 и 2-0 и выходят в 1/4
Атлетико Насьональ (Колумбия) встречался с чемпионом Чили , счета более чем результативные 5-3 и 4-2, в первом матче Атлетикам удалось обыграть "супер" чилийцев, во втором матче обошлось без таких настроев.
Энвигадо (Колумбия) получил возможно самое сильное сопротивление, выиграв дома 2-0 ,отправились в Аргентину на битву "суперов",победителем оказался Альмагро ,однако счет 3-2 позволил выйти дальше нашей родной команде.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кубок КОНМЕБОЛ 1/8 финала.
А здесь Чико и Белло. Первые выиграв дома 3-0,решили отдохнуть в гостях и сгоняли ничью 0-0 с эквадорским Стар Клабом.В 1/4 идут Колумбийцы.
Белло и вовсе без намека на сложности обыграли Гуабира из Боливии с общим счетом 7-0 и идут дальше где встретятся с серьезным соперником из Аргентины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю нашим командам по силам решать самые высокие задачи чего я всем нам и желаю. И призываю не играть "грубой" против команд участвующих в мирокубках,это конечно всего лишь просьба но я надеюсь на ваше понимание.
До встреч на полях и вне. Удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение pz 01 ноя 2007, 18:37
Главное что и следующий соперник не из разряда монстров. А то как то сразу Крузейро попался
pz
 
 
 

Сообщение DFB 01 ноя 2007, 18:50
А вот мой соперник серьёзный будет
DFB
 
 
 

Сообщение Ух-ты 01 ноя 2007, 19:08
Да Женьку не повезло ...
А вот я буду играть с равным соперником,более сильные аргентинцы проиграли парагвайцам.
Ну чтож будем бороться:) обязаны брать медали и там и там :) :) :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение pz 08 ноя 2007, 20:37
Сегодня будем выстаивать счет в бразилии.
Индепендьенте должно уж сохранить преимущество дома - и тогда нас ждет дерби в полуфинале - и наконец одна из колумбийских команд выйдет в финал!
pz
 
 
 

Сообщение Ух-ты 08 ноя 2007, 22:14
Вот и началась генерация. Было бы хорошо чтобы в полуфинале Либертадорес играло 3 наших клуба , а полуфинале конмебола 2 :)
Желаю удачи всем!!! мы должны сделать это!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение DFB 08 ноя 2007, 22:52
Должны,надеюсь сделаем
DFB
 
 
 

Сообщение Ух-ты 08 ноя 2007, 23:42
Дерьмо по всоловски <удалено автоцензором>....ахуеть можно до полной бессознательности от таких матчей как наши в Конмеболе. ЧТо мои что Женька.......
полный П........!!!!!!!!!!!!!!
КАК <удалено автоцензором> ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАААААК!!!!!!!!!!!!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 


Вернуться в Колумбия