Новость: 09.11.2007 - Детям до 18 читать ЗАПРЕЩЕНО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 18:07
Есть одно уникальное слово,оно невероятно подходит к ВСОЛу, это слово "<удалено автоцензором>". Да и правда если разобраться то этим словом можно описать практически всё что происходит в нашей лиге,вспомните себя!?Проиграли матч-<удалено автоцензором>.
Реформа тренеровок/Л-ок/Ветеранов всё это тоже "<удалено автоцензором>".
И вся сегодняшняя новость посвящена одному пиздецу, что вы на это скажите? Да,правильно ,именно это и скажите...
Вчера я имел несчастье наблюдать за одной из разновидностей ,которая называется "полный <удалено автоцензором>"
Что-же тварилось вчера,вчера были матчи мирокубков,в Либертадорес и это тоже "<удалено автоцензором>" но "<удалено автоцензором>" положительный все наши команды добились успеха! И сейчас в полуфинале главного южноамериканского кубка 3 представителя Колумбии,менеджеры Аргентины и Бразили прокомментировали это одним словом, словом о котором сегодня идет речь...
Ну раз есть главный турнир то должен быть и побочный,всмысле второстепенный,коим является кубок КОНМЕБОЛ.
Именно там и проявил себя "<удалено автоцензором> со статусом полный".Обратимся к матчам прошлым. Белло в гостях встречалось с Аргентинским Ланусом,который сильнее в много раз у которого целая куча спецух ,у которого домашний бонус, однако генератор был на нашей стороне ,но это только на первый взгляд, у Лануса удалили аж 3 игроков! ("<удалено автоцензором>")НО это не помогло Белло..восьмером как видится аргентинцы легко и непринужденно удержали ничью,при этом игрок Белло не забил пенальти ("<удалено автоцензором>"). Второй матч и что мы имеем? У Лануса 3 дисквалифицированных,причем это игроки основы, кучи спецух больше нет,домашнего бонуса нет,вообщем нет ничего. Белло играет дома,использует супер ..сильнее соперника , но.....вы знаете что я щас скажу....потому что счет 1-1,который не в нашу пользу ...и как это можно еще обозвать? кроме как...
Был еще и второй матч,матч моей Чико против Сильвио Петтиросси. Команды равны,небольшое ,практически незаметное преимущество в спецухах у Парагвайцев. Первый матч Сильвио играет дома(естественно с домашним бонусом) ,Чико играет супером! Что бы вы думали? счет 2-1 не в мою пользу...ну ладно остается еще игра на своем поле. Матч номер два! Чико играет с домашним бонусом,играет супером,адекватным стилем , НО! счет почему то опять 2-1! и опять в пользу Сильвио,как будто генератор ничего другого выдать и не может,но у меня есть на это другое объяснение -это просто <удалено автоцензором>!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DFB 09 ноя 2007, 18:34
Самое печальное,что всё написанное президентом является правдой:(
DFB
 
 
 

Сообщение lexa001 09 ноя 2007, 19:07
что я могу сказать! :hehehe: вобщем полный абзац!
lexa001
 
 
 

Сообщение fylhtq33 09 ноя 2007, 20:02
Это все ерунда...
Покопался я во вчерашних кубках
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 4057&b=270
+550 где-то + дом.бонус. и всего 2-1 и вылет.
гена вчера отжигала!
fylhtq33
 
 
 

Сообщение Ух-ты 09 ноя 2007, 20:17
Ну хоть 2-1 но победил :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение moos 12 ноя 2007, 08:41
Можно, конечно, согласиться со словом,и конечно я соглашаюсь, но, может, это и придает некий "интерес" в смысле непредсказуемости, например на ЗБ вообще минимум сенсаций, но от этого тока скучно, сразу знаешь где выиграешь, где проиграешь, чемпионом становиться команда, выигрывшая 30-ть из 30-ти : вот это точно пи....ец. А здесь, где-то повезло, где-то пронесло, где-то вкатили так шо сидеть больно.... Мои колумбийцы жгут.... а мьянма в жо....
moos
 
 
 


Вернуться в Колумбия