Новость: 23.11.2007 - Отчет.Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 ноя 2007, 22:11
Новые правила отбора на Чемпионат Мира оказались очень жестоки, по этим правилам лишь 2 сборных Южной Америки получают статус "участника ЧМ".
Наша национальная сборная ,которой руковожу я, попала в группу CONMEBOL-B, в которой помимо Колумбии еще 4 сборные : Аргентина,Уругвай ,Парагвай,Венесуэла.
Аргентина-команда монстр,Колумбия-качественная команда, Уругвай-догоняющая, Парагвай и Венесуэла просто участники :)
Сейчас о самых интересных матчах.
=Первый матч= цикла с аутсайдером группы ,Венесуэлой,дома . Итог 3-0 ,ничего интересно просто Колумбия намного сильнее.
=Матч второй=и встреча с Аргентиной, на самом деле это было очень плохо ,ведь начало чемпа, физу менять никто не будет а играть с монстром то надо...благо игра дома. Я выбрал атакующий спартаковский стиль, в надежде не проиграть сильно, была вероятность что бело-голубые приедут к нам с "супером",однако, его не последовало и не знаю можно ли считать это моим проколом, просто не угадал,ведь супер колумбии покрыл приемущество аргентины и возможно победа осталась бы за нами , но...что есть то есть,второй матч будет явно играться суперами ведь врядли кто-то поставит его в другое место.
=Матчи 4 и 5 туров= Разгромлены Уругвай и Парагвай 3-0 и 4-0 соответственно.
=Матч 6 тура= Аргентина -Колумбия. Матч за первое место. Нам нужна одна победа. И здесь начинается самое интересное,непосредственно перед матчем ,когда генератор уже начал свое злодеяние ,вдруг в чат зашел Акар и проинформировал что "гена" простоит минут 20,как оказалось потом "умышленная остановка генератора " была совершена для нововведения, а именно существующий предел РС в 255 баллов был снят, теперь потолка нет и игроки могут набирать сколько угодно много силы. Примечательно то , что это было сделано тогда когда генератор уже пошел,тогда когда нам играть с аргентиной, тогда когда до конца ОЧМ осталось 3 тура, неужели нельзя это ввести хотя бы с нового сезона ну или на край после уже начатой генерации. Но нет.....К сведению о матче, лишь 1 наш игрок набрал более 255 ,Хорхе Орасио Серна играл с силой 271, у аргентины же сразу несколько игроков были сильнее 255 среди них и супермонстны по 300,350 и 363 сил. Кому больше помогло это бредовведение ...по-моему ...очевидно. Ну что ж матч сыгран 3-0 в пользу не нас. И группа принимает конечные очертания Аргентина без вопросов первая, Колумбия вторая.
=Матч тура 7= С нежелающим отставать Уругваем,который приехал к нам с подарком в виде супера, однако такой сюрприз никак не повлиял на результат. Нормальный стиль ,атакующая тактика и к 1 тайму мы уже ведем 3-0, всё что удалось Уругвайцам так это забить гол престижа ,счет 3-1.
=Матч последний= Выезд в Парагвай. Зная подлость генератора я решил не выпускать игроков Атлетико Насьональ,дабы избежать травм, ведь им еще играть финал Либертадорес. Этот матч поверг меня в легкий шок,нет не своим результатом а действиями соперника, я не могу понять почему супер был оставлен на нас,ведь с нашей основой он не справился бы полюбому да и с дублем сыграл 0-0, не лучше бы было отправить этот супер на конкурента или уругвай, хотя и это могло быть простой тратой "всоловского чуда" но пускай они играют как могут, а мы будем играть как надо :)

Таким образом ОЧМ закончен если давать оценку то...некое затруднение Аргентину догнать сложно .....а другим мы не проиграли :) Хотелось бы конечно....а получилось как всегда. Будем готовиться к следующему сезону.
Запускаю голосование по поводу вашей оценки игры сборной. Сначала это будет национальная потом молодежная и юниорка. Еще раз прошу тренеров сборных написать отчет о проделаной работе.

До встречи на полях Колумбии.....на футбольных......
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Колумбия