Новость: 27.11.2007 - Ну вот и всё...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 ноя 2007, 00:15
"Гениальным" оказался последний матч сезона с участием колумбийских команд...
Атлетико Насьональ-финалист кубка Либертадорес слил Крузейро из Бразилии. При всём понимании ВСОЛа я не понимаю менеджеров сливающих финал!!! да бывает всякое но зачем выходить в финал если не бороться...проиграть 0-5 по крайней мере непристойно.

Чемпионат. 10 сезон выдался достаточно интересным на мой взгляд. Борьба была во всех частях таблицы и во всех дивизионах. Чемпионом Колумбии стал клуб "Индепендьенте" Медельин. Серебро у "Америка" Кали. Бронзу взял "Атлетико Насьональ" Медельин.
Во 2 дивизионе команды первой пятерке расположились очень плотно ,победителем Д2 стал клуб Унион Магдалена" Санта Марта, второе место заняли "Атлетико" Букараманга лишь по разнице мячей обошедшие "Онсе Кальдас" Манизалеш.
В 3 дивизионе все более менее отчетливо. 1 место "ФК Кордоба" Сеута, 2-Депортиво Академия" Богота,3-Лос Зипас" Зипагуира.


Переходные.
Команды первого дивизиона продержались в переходняк, таким образом Д1 покидают лишь два клуба-Реал и Хуниор(которые совсем недавно звучали как Джуниор)
Д3-против Д2. Здесь уже не всё так просто и повыситься в классе за счет переходняков смогли ФК Соледад ,они в двухматчевом противостоянии одолели Патриотас .
Также Лос Зипас поднялся вверх после переходняков , ими обыгран клуб Итагуи.
Из Д3 не вылетел никто :)


Всё основное закончилось. Можно подводить итоги, предлагаю в этой теме рассказать о том чего хотели, что получилось что нет. И оценить в целом этот сезон для своей команды.
Я когда выйду из бана обязательно отпишусь :)))

До встреч.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение pz 27 ноя 2007, 00:21
Если бы играл - то прокачал Крузейро еще больше.
pz
 
 
 

Сообщение alexsus 27 ноя 2007, 08:20
Я вот на матчи расчитал не правильно супер, а так бы вполне мог остатьсся. Но ничего думаю на следующий сезон вернуться
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение heinz 27 ноя 2007, 18:14
Да сыграл бы нормально...
А то совершить такой путь, дойти до финала и 0-5... Обидно до крайности.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Удачи Патриотасу и возвращения в D2 !
heinz
 
 
 

Сообщение fylhtq33 27 ноя 2007, 23:00
Все правильно сделал.
зачем качать монстров.
Финал отличный результат, надо быть реалистами.
В серии из 2 матчей еще можно было попробовать и на пике физы.
fylhtq33
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 ноя 2007, 09:19
Всмысле как качать монстра?

Во-первых у этом розыгрыше мирокубков было много не совсем логичных результатов ...когда более слабый побеждал....поэтому шанс оставался.
Во -вторых в чем польза от отдыха? да никакой.......хороший игрок воротчик 20-62 балл потерял. а всякие отбросы 18-27-17-35 которые в атлетико вообще не игроки слабы даже для 2 состава) ...ну и зачем и баллы....
В третьих в мирокубках свое распределение баллов по 5-6 получают обычно...и если бы был 1 состав то вероятно что там игроки основы получили бы 4-5-6 баллов
И опять же......как бы прокачался Крузейро?.....супер на супер..и он бы набрал в матче 7 баллов?.....да даже если 7 то это для него тьфу...не имеет значения....

И еще в финале сливать у меня просто в голове не укладывается:( Вон даже в новостях написали про единтсвенный финал.....как крузейро разгромил колумбийскую команду.....обидно :(
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение pz 01 дек 2007, 18:51
Плохо смотрел. В таком же матче Фронтале вынесло Гамбу.
Я моч реально выставить 1200+супер. Спецухи и меня хуже. Против 1700. Счет был бы 3:0. Один игрок основы потерял бы, 2-3 получило бы. Но у крузейро в основе было бы +2.
А так - у Крузейро в основе -1, у меня основа не задействована, вратаря жалко, но получил балл 32/49, что для Атлетико крайне важно, потому что набирал он медленно
pz
 
 
 


Вернуться в Колумбия