Новость: 29.12.2007 - Ах какой конец!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 09:34
Сборные. Жаль что всё так просто, нам не хватило силёнок в матче с Германией. Соотношение сил 1281 против 1449 в стартовом составе оставляло нам надежду , но после удаления на 50 минуте надежды ушли:)
Германия оказалась очень сильной команой и они вышли в финал, желаю удачи именно им,тем более тренер немцев это наш Андрей Андреев -менеджер Америка (Кали, Колумбия) Удачи Андрей! :)

КТ уже закончились , все успехи и неудачи обсуждаем на форуме,правда обсуждают 3 человека , но это уже неважно:)


Старение игроков. Постройка за 1 день! После финалов ЧМ,закроют ростеры ,а откроются они уже в новом сезоне,еще можно успеть построить базу за 1 день,однако и за содержание придется платить уже по новой базе.
Потом старение, игроки с 30 лет будут терять баллы, до 20 лет будут набирать! есть еще ветеранские спецухибаллы, распределите их правильно :) Еще возможно будут подарки от дедушки Акара :) Это несмотря на год крысы :)


Всем школьникам желаю хорошо отдохнуть в зимние каникулы, всем студентам желаю успешной сдачи сессии, всем работающим желаю веселых выходных и безболезненого утра,всем бездельника желаю найти интересное занятие:)
Новогодние поздравления наверное еще будут :) если не затеряюсь до след года:)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Колумбия