Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 29 май 2020, 22:32
Ведущему отправил
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Harlow 29 май 2020, 22:50
Ну так что по президенту? Желающих я смотрю нет, тогда и скидывать нет смысла особого, вряд ли кто-то активнее найдется, если тут у нас во флудилке 3 колеки не готовых к президентству
Harlow
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 30 май 2020, 06:32
Harlow писал(а):Ну так что по президенту? Желающих я смотрю нет, тогда и скидывать нет смысла особого, вряд ли кто-то активнее найдется, если тут у нас во флудилке 3 колеки не готовых к президентству
Я считаю что надо скинуть
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 30 май 2020, 10:45
Я в личку писал президенту, он говорит, что много времени проверка реальных игроков у него сейчас занимает. Обещал почаще новости писать, но не пока глухо с этим.

Добавлено спустя 50 секунд:
vano80 писал(а):Я считаю что надо скинуть
А смысл? Если нет кандидатов активных.
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Spermike 30 май 2020, 13:31
Поясните, плиз, ситуацию по долгу! Надо что-то куда-то перевести? Желательно в личку!
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 30 май 2020, 23:50
Spermike писал(а):Поясните, плиз, ситуацию по долгу! Надо что-то куда-то перевести? Желательно в личку!
ок
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 25 июн 2020, 01:13
Ну если после того ураганного финиша Д1 вам нечего обсудить, я даже не знаю зачем в эту игру играете)
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Robot 25 июн 2020, 01:52
Leader_M писал(а):Ну если после того ураганного финиша Д1 вам нечего обсудить, я даже не знаю зачем в эту игру играете)

А что ты хочешь обсудить? Начни с себя, напиши обзор тура или хотя бы на форуме распиши своё видение затронутой темы. Тебе же это видимо интересно. Может тогда и другие подключатся. А написать одну фразу типа: "Вы тут ничего не написали и чего это вы тут вообще играете?" Ну честно говоря ни о чём.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 25 июн 2020, 08:33
Нее, я ничего не хочу писать. Тут вряд ли это кому нужно. Просто 4 команды имевшие шансы стать чемпионом в последнем туре и неожиданная развязка, это весьма красиво, не каждый раз такое встретишь. А никто из этой 4ки даже комента ни написал, после матча, 0 эмоций, а уж остальным похоже вообще до фонаря! Вот я и не понимаю как так то. {facepalm}
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 25 июн 2020, 08:47
Leader_M писал(а):Нее, я ничего не хочу писать. Тут вряд ли это кому нужно. Просто 4 команды имевшие шансы стать чемпионом в последнем туре и неожиданная развязка, это весьма красиво, не каждый раз такое встретишь. А никто из этой 4ки даже комента ни написал, после матча, 0 эмоций, а уж остальным похоже вообще до фонаря! Вот я и не понимаю как так то. {facepalm}
Вот так вот. АиА к чему стремились, того и добились)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 25 июн 2020, 10:33
А они то тут при чём? Скорее всё от того что люди слишком долго играют в эту игру, видимо эмоций уже не много, приелось. Да и всяческих побед в различных турнирах не одна сотня у этих парней на всех.
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Robot 25 июн 2020, 10:42
Leader_M писал(а):Нее, я ничего не хочу писать. Тут вряд ли это кому нужно. Просто 4 команды имевшие шансы стать чемпионом в последнем туре и неожиданная развязка, это весьма красиво, не каждый раз такое встретишь. А никто из этой 4ки даже комента ни написал, после матча, 0 эмоций, а уж остальным похоже вообще до фонаря! Вот я и не понимаю как так то. {facepalm}
Так они и до этого никогда особо комментов не писали. У нас вообще подавляющее большинство менеджеров не комментируют матчи. А многие из тех кто комментирует ограничиваются заученными фразами, и лишь единичные комментарии интересно читать остальным менеджерам. Но это не значит, что нет эмоций. В конце концов борьба за медали шла не один тур, а весь чемпионат.
Что касается Депортиво, то я все силы в этом сезоне бросил на то, чтобы попасть в групповой этап кубка КОНМЕБОЛ. Туда легли все три супера и куча изменений формы. В чемпионате в первом круге из-за этого много потеряли. А на второй круг осталось мало сил для борьбы с такими неуступчивыми соперниками.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 25 июн 2020, 15:18
Писать даже ничего не хочется . Но последние три тура такими не должны быть
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Matvey 25 июн 2020, 21:16
Конечно результат внутренних соревнований более чем устроил :beer: при этом абсолютный провал в мирокубках. Так что сезон на четверочку. Что касается последних туров чемпионата, то после ничьей в 28м с Кортулуа, шансы наши солидно выросли, но в итоге все решили дисквалы Депортиво в крайней игре. Слишком много они решают в последнее время...
p.s. поздравляю Хуниор с мирокубками в следующем сезоне :super:
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 589
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Leader_M 25 июн 2020, 22:09
Podolski писал(а):Писать даже ничего не хочется . Но последние три тура такими не должны быть
Да... Тут уж не поспоришь, большой удар. Я хоть нейтральная сторона, но можно сказать победу Кортулуа более всего хотел бы увидеть, потому что был бы новый чемпион, 3й за последние 3 сезона, да ещё и дебютная победа для команды... Но зато увидели такой лихой камбек от Энвигадо. который в итоге с золотым дублем. Правда за кубок уже мне обидно, Хуниор из последних сил выбил Америку в полуфинале, а потом отдал финал без борьбы. А у меня максимальная готовность была на финал и супер был. Конечно нет гарантий что мы бы победили, но проблем у Энвигадо с нами было бы больше без сомнений, так что они везунчики вдвойне в этом сезоне.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия