Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 25 окт 2014, 12:43
Allister писал(а):Сплетничаешь за моей спиной? Фу, вредина!
Так и думала, что ты все форумы шерстишь. Я до сих пор в негодовании от того, что когда ты был моим замом, победа в Д-1 ускользнула от меня, из-за твоих нелепых ошибок.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 25 окт 2014, 13:36
Что поделать, теперь нам всем с этим жить, а ведь победа в Д1 была всего лишь на расстоянии каких-то четырёх сезонов :P
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 25 окт 2014, 14:18
Allister писал(а):Что поделать, теперь нам всем с этим жить, а ведь победа в Д1 была всего лишь на расстоянии каких-то четырёх сезонов :P
Вот вот, а теперь придется вариться в котлах третьих дивизионов.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 29 окт 2014, 21:09
Уважаемые Колумбийцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються ) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 02:29
rysia писал(а):Уважаемые Колумбийцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються ) :beer:
спасибо, но к сожалению я не силен в турецком языке :(
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 30 окт 2014, 09:54
NooBosh писал(а):
rysia писал(а):Уважаемые Колумбийцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються ) :beer:
спасибо, но к сожалению я не силен в турецком языке :(

Очень жаль что ты не знаешь Турецкого, возможно чтения ВСОЛовксой газеты и тебя подтолкнула бы на создание чего то интересного и в Колумбии :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 15:59
да у меня итак полно мыслей по созданию чего то интересного в Колумбии, но без пополнения фонда федерации у меня нет возможностей воплощать это
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 30 окт 2014, 16:11
NooBosh писал(а):да у меня итак полно мыслей по созданию чего то интересного в Колумбии, но без пополнения фонда федерации у меня нет возможностей воплощать это
Как надоело уже это нытьё. Плати в фонд со своего счета, тебе лига Зп за проверку сделок платит. И конкурс мог тоже за свой счет провести, раз уж обещался, но мы видим что за свои слова ты не отвечаешь. :super:
Раньше фонд пополнялся за счет добровольных взносов - если народ не хочет кидать деньги в фонд, значит народ не согласен с растратами из фонда. Значит всё то на что ты предлагал потратить общественные деньги - не больше чем бред!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 30 окт 2014, 18:37
А может причина не столько в президенте? ;)
В Колумбии постоянный срачь {facepalm}
при любом президенте {shout}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 19:39
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):да у меня итак полно мыслей по созданию чего то интересного в Колумбии, но без пополнения фонда федерации у меня нет возможностей воплощать это
Как надоело уже это нытьё. Плати в фонд со своего счета, тебе лига Зп за проверку сделок платит.. :super:
Раньше фонд пополнялся за счет добровольных взносов - если народ не хочет кидать деньги в фонд, значит народ не согласен с растратами из фонда. Значит всё то на что ты предлагал потратить общественные деньги - не больше чем бред!
ты назвал мой конкурс бредом который никому не нужен ( значит народ не согласен с растратами из фонда. Значит всё то на что ты предлагал потратить общественные деньги - не больше чем бред!)
ты назвал меня балоболом, потому что я не стал из своего личного счета финансировать "бред" ( И конкурс мог тоже за свой счет провести, раз уж обещался, но мы видим что за свои слова ты не отвечаешь )
тут налицо явная бессвязная ересь, которая лишена ни то что конструктива, ну даже и малейшего здравого смысла. Типа твои акции никому не интересны, финансируй их сам, а если не финансируешь сам, то ты балобол - логика железная, придраться не к чему :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 30 окт 2014, 21:35
ты предложи адекватное !!!
нет идей , нет растрат фонда . зачем собирать , чтоб лежало ?
я не увидел ни одного стоящего начинания . даже программа молодежи вроде нужно , но соглашусь с вамбой . зачем платить за дохляков ?

1. Программа развития молодежи - примерно около 7 лямов, цифра эта минимальная
2. Колумбийский КТ - 3 млн будет добавлено в призовой фонд этого КТ от федерации
3. Конкурс, который я веду 1 млн выплата призовых
4. ТТФ16+развитие журналистики, думаю все вместе это заберет из фонда 1 лям

это не дело .
Это бред !!!! Покажи работу , начни правильно тратить эти деньги и все будет ! 10 лямов это нормально .

а писать непонятные новости и разборы аля мастер всол , которым место на форуме ... это не красит президента честное слово .

Чего ты как президент , сделал для федерации ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 22:22
Podolski писал(а):ты предложи адекватное !!!
нет идей , нет растрат фонда . зачем собирать , чтоб лежало ?
я не увидел ни одного стоящего начинания . даже программа молодежи вроде нужно , но соглашусь с вамбой . зачем платить за дохляков ?

1. Программа развития молодежи - примерно около 7 лямов, цифра эта минимальная
2. Колумбийский КТ - 3 млн будет добавлено в призовой фонд этого КТ от федерации
3. Конкурс, который я веду 1 млн выплата призовых
4. ТТФ16+развитие журналистики, думаю все вместе это заберет из фонда 1 лям

это не дело .
Это бред !!!! Покажи работу , начни правильно тратить эти деньги и все будет ! 10 лямов это нормально .

а писать непонятные новости и разборы аля мастер всол , которым место на форуме ... это не красит президента честное слово .

Чего ты как президент , сделал для федерации ?
я знаю что со стороны всем виднее кто и что делает для федерации, прочитай сначала мою предвыборную программу, в ней все было озвучено, чем я буду заниматься, что у нас появится нового, меня за эти обещания выбрали и я естественно начал выполнять предвыборные обещания, но тут я столкнулся с тем что колумбийские менеджеры не захотели вносить в фонд деньги на эти акции, сначала я отказался от КТ, потом я отказался от журналистики, в конце я был вынужден сделать конкурс платным, но все равно голосования на сбор средств в фонд не проходило. Общались в личку с менеджерами, они в большинстве сказали что им не нужно ничего кроме программы молодежи, так чего вы теперь от меня хотите, у меня нет никаких возможностей из ничего делать активность в федерации, тем более, как выяснилось, активность многим тут не нужна. Если кто то хочет попробовать свои силы на посту президента, то напишите мне в личку, я с радостью уступлю вам свое место, может быть у вас получится что то.
Кстати, когда я избирался у меня были огромные планы, то с чего я начинал это были пробные попытки оживить федерацию, раскрутить тут генератор различных идей и новшеств, которые никто и никогда не делал во ВСОЛе, но с каждым проваленным голосованием, моя мотивация что то делать падала ниже и ниже, в итоге я понял одно, невозможно всем угодить, чтобы я не делал всегда найдется кто то недовольный, всегда будет кто то писать что все это бред и никому это не нужно, а чтобы никого не обижать надо просто ничего не делать, и меня удивило то что это все заработало, я давно уже ничего не делаю, и никого это особо не волнует, кроме Вамбы ( ну тут особый случай ) всех все устраивает, поэтому наслаждайтесь болотом в федерации, а если захотите активности, то помните, сначала собираются деньги в фонд, а потом расходуются на активность, надеюсь вы поняли намек, на днях я запущу последний опрос на сбор средств, и посмотрим кто хочет активности, а кого все устраивает.
А президента обвинить в отсутствии активности легче всего, ведь он должен находить подходы и уговаривать каждого его поддержать, ваша позиция понятна, вы думаете что президент вам должен доставать звезды с небес, но на деле получается что мне приходится заниматься тем что большинству не нужно в принципе, вот такая у нас федерация, тут большинство заходит только поставить состав и посмотреть результаты матчей, им не нужна активность, и я перепробовал ну практически все чтобы попытаться это изменить, но ничего не вышло, так что не там ищете виноватых, я всегда готов создать в федерации Колумбии активность, жаль что она немногим тут нужна, я устал за вами бегать у умолять пойти мне на встречу. Жаль что у нас ничего не вышло, ощущение как буд-то с девушкой расстаюсь, вначале была любовь и планы на всю жизнь, а потом она сделала так что ничего этого не осталось. Что то я аж загрустил на этой волне, короче:
- будет преемник, я ему уступлю свое место
- пройдет сбор средств, будем решать с вами на что их тратить
- не пройдет сбор средств, будет ждать преемника или конца сезона и прихода к нам на пост президента Совета Лиги.
Надеюсь у вас не взорвался мозг после прочтения этого :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 30 окт 2014, 22:29
NooBosh писал(а):
Podolski писал(а):ты предложи адекватное !!!
нет идей , нет растрат фонда . зачем собирать , чтоб лежало ?
я не увидел ни одного стоящего начинания . даже программа молодежи вроде нужно , но соглашусь с вамбой . зачем платить за дохляков ?

1. Программа развития молодежи - примерно около 7 лямов, цифра эта минимальная
2. Колумбийский КТ - 3 млн будет добавлено в призовой фонд этого КТ от федерации
3. Конкурс, который я веду 1 млн выплата призовых
4. ТТФ16+развитие журналистики, думаю все вместе это заберет из фонда 1 лям

это не дело .
Это бред !!!! Покажи работу , начни правильно тратить эти деньги и все будет ! 10 лямов это нормально .

а писать непонятные новости и разборы аля мастер всол , которым место на форуме ... это не красит президента честное слово .

Чего ты как президент , сделал для федерации ?
я знаю что со стороны всем виднее кто и что делает для федерации, прочитай сначала мою предвыборную программу, в ней все было озвучено, чем я буду заниматься, что у нас появится нового, меня за эти обещания выбрали и я естественно начал выполнять предвыборные обещания, но тут я столкнулся с тем что колумбийские менеджеры не захотели вносить в фонд деньги на эти акции, сначала я отказался от КТ, потом я отказался от журналистики, в конце я был вынужден сделать конкурс платным, но все равно голосования на сбор средств в фонд не проходило. Общались в личку с менеджерами, они в большинстве сказали что им не нужно ничего кроме программы молодежи, так чего вы теперь от меня хотите, у меня нет никаких возможностей из ничего делать активность в федерации, тем более, как выяснилось, активность многим тут не нужна. Если кто то хочет попробовать свои силы на посту президента, то напишите мне в личку, я с радостью уступлю вам свое место, может быть у вас получится что то.
Кстати, когда я избирался у меня были огромные планы, то с чего я начинал это были пробные попытки оживить федерацию, раскрутить тут генератор различных идей и новшеств, которые никто и никогда не делал во ВСОЛе, но с каждым проваленным голосованием, моя мотивация что то делать падала ниже и ниже, в итоге я понял одно, невозможно всем угодить, чтобы я не делал всегда найдется кто то недовольный, всегда будет кто то писать что все это бред и никому это не нужно, а чтобы никого не обижать надо просто ничего не делать, и меня удивило то что это все заработало, я давно уже ничего не делаю, и никого это особо не волнует, кроме Вамбы ( ну тут особый случай ) всех все устраивает, поэтому наслаждайтесь болотом в федерации, а если захотите активности, то помните, сначала собираются деньги в фонд, а потом расходуются на активность, надеюсь вы поняли намек, на днях я запущу последний опрос на сбор средств, и посмотрим кто хочет активности, а кого все устраивает.
А президента обвинить в отсутствии активности легче всего, ведь он должен находить подходы и уговаривать каждого его поддержать, ваша позиция понятна, вы думаете что президент вам должен доставать звезды с небес, но на деле получается что мне приходится заниматься тем что большинству не нужно в принципе, вот такая у нас федерация, тут большинство заходит только поставить состав и посмотреть результаты матчей, им не нужна активность, и я перепробовал ну практически все чтобы попытаться это изменить, но ничего не вышло, так что не там ищете виноватых, я всегда готов создать в федерации Колумбии активность, жаль что она немногим тут нужна, я устал за вами бегать у умолять пойти мне на встречу. Жаль что у нас ничего не вышло, ощущение как буд-то с девушкой расстаюсь, вначале была любовь и планы на всю жизнь, а потом она сделала так что ничего этого не осталось. Что то я аж загрустил на этой волне, короче:
- будет преемник, я ему уступлю свое место
- пройдет сбор средств, будем решать с вами на что их тратить
- не пройдет сбор средств, будет ждать преемника или конца сезона и прихода к нам на пост президента Совета Лиги.
Надеюсь у вас не взорвался мозг после прочтения этого :grin:
Сначала делается активность, а потом собираются деньги
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 22:36
ты хочешь сказать я не делал активности до попыток сбора средств? как раз таки я делал активность до голосований, но получилось так что активность была, но поддержки она не получила, сборы средств раз за разом проваливались, сейчас я закрыл все свои начинания, и говорю вам, теперь активность будет только после сбора средств, либо при другом президенте, хотя я уверен он столкнется с теми же проблемами, одни хотят все и сразу, другим ничего не надо, в итоге виноват президент. Фонд расходоваться не будет из за программы прокачки молодежи, я не знаю сколько средств на нее пойдет, поэтому никаких действий с текущим фондом не будет, я не хочу проваливать эту важную программу из за того что мне просто нечем будет выплачивать премии за юниоров.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 30 окт 2014, 22:42
NooBosh писал(а): - пройдет сбор средств, будем решать с вами на что их тратить
Вообще-то делается наоборот...
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия