Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 30 окт 2014, 22:44
NooBosh писал(а):ты хочешь сказать я не делал активности до попыток сбора средств? как раз таки я делал активность до голосований, но получилось так что активность была, но поддержки она не получила, сборы средств раз за разом проваливались, сейчас я закрыл все свои начинания, и говорю вам, теперь активность будет только после сбора средств, либо при другом президенте, хотя я уверен он столкнется с теми же проблемами, одни хотят все и сразу, другим ничего не надо, в итоге виноват президент. Фонд расходоваться не будет из за программы прокачки молодежи, я не знаю сколько средств на нее пойдет, поэтому никаких действий с текущим фондом не будет, я не хочу проваливать эту важную программу из за того что мне просто нечем будет выплачивать премии за юниоров.
активность в срачи с Вамбой? Да, преуспел. А знаешь для чего сначала нужна активность? Что бы люди в тебя поверили, так как ты неизвестный для многих менеджеров федерации.
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 22:50
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а): - пройдет сбор средств, будем решать с вами на что их тратить
Вообще-то делается наоборот...
вообщето я и делал наоборот, пока три раза мне вы не сказали что хрен тебе а не сборы в фонд, нам не нужны твои начинания, не помогли даже уговоры в личку. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЗАКРЫЛ ВСЕ НАЧИНАНИЯ, сколько еще раз я это должен повторить?
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 30 окт 2014, 23:01
NooBosh писал(а):
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а): - пройдет сбор средств, будем решать с вами на что их тратить
Вообще-то делается наоборот...
вообщето я и делал наоборот, пока три раза мне вы не сказали что хрен тебе а не сборы в фонд, нам не нужны твои начинания, не помогли даже уговоры в личку. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЗАКРЫЛ ВСЕ НАЧИНАНИЯ, сколько еще раз я это должен повторить?
какие начинания?
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 23:03
мне нравится ваша позиция, вам должен президент, президент должен вас всех уговорить, должен что то придумать, должен создать своими идеями активность, должен, должен, должен... А теперь посмотрите в этом разделе http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 где написано что президент должен создавать вам это все, его обязанности чтоб страна развивалась в миркубках и сборными, а активность это все сугубо добровольно, я пытался создать активность, но вы мне сказали что не нужны вам бесплатные конкурсы, не нужны вам обзоры чемпионатов, не нужны вам КТ для колумбийских команд. Вы сами так решили, так какого хрена вы теперь меня вините в отсутствии того от чего сами отказались, я вам ничего не должен, а то что я уже сделал чтоб вас уговорить изменить свою позицию это просто овердохрена, да и вообще я не обязан был этим заниматься, короче получилось все так, вы сказали мне нам не нужен твой бред, мы не сдадим на него деньги в фонд, но все равно ты виноват, что не продолжил нас упрашивать тебя поддержать в новых начинаниях.
Моя позиция в данной ситуации вполне адекватная, вам не надо - мне тем более, вот и все. Я не обязан создавать активность на форуме федерации, какими то премиями и конкурсами, когда то хотел, но вы отказались от этого, забавно что в итоге я и виноват во все оказался

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.
Последний раз редактировалось NooBosh 30 окт 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 30 окт 2014, 23:14
NooBosh писал(а):мне нравится ваша позиция, вам должен президент, президент должен вас всех уговорить, должен что то придумать, должен создать своими идеями активность, должен, должен, должен... А теперь посмотрите в этом разделе http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 где написано что президент должен создавать вам это все, его обязанности чтоб страна развивалась в миркубках и сборными, а активность это все сугубо добровольно, я пытался создать активность, но вы мне сказали что не нужны вам бесплатные конкурсы, не нужны вам обзоры чемпионатов, не нужны вам КТ для колумбийских команд. Вы сами так решили, так какого хрена вы теперь меня вините в отсутствии того от чего сами отказались, я вам ничего не должен, а то что я уже сделал чтоб вас уговорить изменить свою позицию это просто овердохрена, да и вообще я не обязан был этим заниматься, короче получилось все так, вы сказали мне нам не нужен твой бред, мы не сдадим на него деньги в фонд, но все равно ты виноват, что не продолжил нас упрашивать тебя поддержать в новых начинаниях.
Моя позиция в данной ситуации вполне адекватная, вам не надо - мне тем более, вот и все. Я не обязан создавать активность на форуме федерации, какими то премиями и конкурсами, когда то хотел, но вы отказались от этого, забавно что в итоге я и виноват во все оказался
ну если только смотреть на правило, то да ты прав, но чем отличается нормальный президент(для менеджеров), от нормального президента(для A&A), вот ты отличный президент для A&A, самое то. Тебе не раз писали, что собирать деньги для КТ, это глупость, но ты настаивал и настаивал, а теперь когда запал на президентство пропал, ты начинаешь говорить что мол вы виноваты во всем. Что было сделано для журналистики? Правильно ничего. Так о каких начинаниях речь то идет?
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 30 окт 2014, 23:17
Всё это мне напоминает бедного обиженного школьника. Он так разочаровался в жизни и своих начинаниях. Ахах. А на самом деле начинания все были просто болтанием языком.
1. Конкурс решил создать и спонсировать из фонда? Красава :super: И себе копейку заколотить и типа сделать вид что о других подумал. Браво!!!
2. Открыл конкурс, пообещал что он будет бесплатный. Фонд 1КК (копейки). Потом ввёл плату. Потом закрыл конкурс. Красава :super:
3. ТТФ и развитие журналистики? Взнос ТТФ 500 К (великие деньги) конечно это надо платить с фонда - ведь вся феда участвует? Журналистика? Где она? Платить за отстойные обзоры? А кому это надо? Короче и здесь КРАСАВА!!! :super:
Очень маленький вопрос. Почему ты считаешь, что тренера сборных должны отдавать свою ЗП на развитие феды, а ты нет? Вот с какого такого перепугу? Начни с себя. Хотя кому я это говорю? Эксперту и топ-менеджеру с Топ-командами))))
4. Ну и самое веселое. Развитие молодежи. Программа в которой нет явных правил по прокачке и компенсации. В которой как начались вопросы так начали перештопываться правила каждую минуту. В которой как потом написал "куратор" вообще большинство готовы без компенсации качать и команда будет 19-80 11 игроков :D Вы КРАСАВЫ с Амигой в этом вопросе. Просто КРАСАВЫ!!! :super: При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной? Более того, юниорская сборная это ерунда. И молодежная тоже. Хотя о чем это я? Ведь в Колумбии кучи президентов и все такие крутые. :D

Так вот, я могу показать несколько федераций, в которых деньги в фонд не собирались под общим прессингом или собирались мизером. И там работают программы компенсации и федерации активны и бабла на всё хватает. И главное звено этих федераций президент и команда небезразличных.
Последний раз редактировалось Vamba 30 окт 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 30 окт 2014, 23:18
NooBosh писал(а):1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.
1. Интересный бесплатный конкурс, на который мы должны сдать деньги
2. Причем здесь голосование? сделайте сначала, а потом деньги собирай, если бы все качественно было, то собрал бы на поощрения, а так за что поощрять?
3. промолчу
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 23:19
Vamba писал(а):Всё это мне напоминает бедного обиженного школьника. Он так разочаровался в жизни и своих начинаниях. Ахах. А на самом деле начинания все были просто болтанием языком.
1. Конкурс решил создать и спонсировать из фонда? Красава :super: И себе копейку заколотить и типа сделать вид что о других подумал. Браво!!!
2. Открыл конкурс, пообещал что он будет бесплатный. Фонд 1КК (копейки). Потом ввёл плату. Потом закрыл конкурс. Красава :super:
3. ТТФ и развитие журналистики? Взнос ТТФ 500 К (великие деньги) конечно это надо платить с фонда - ведь вся феда участвует? Журналистика? Где она? Платить за отстойные обзоры? А кому это надо? Короче и здесь КРАСАВА!!! :super:
Очень маленький вопрос. Почему ты считаешь, что тренера сборных должны отдавать свою ЗП на развитие феды, а ты нет? Вот с какого такого перепугу? Начни с себя. Хотя кому я это говорю? Эксперту и топ-менеджеру с Топ-командами))))
4. Ну и самое веселое. Развитие молодежи. Программа в которой нет явных правил по прокачке и компенсации. В которой как начались вопросы так начали перештопываться правила каждую минуту. В которой как потом написал "куратор" вообще большинство готовы без компенсации качать и команда будет 19-80 11 игроков :D Вы КРАСАВЫ с Амигой в этом вопросе. Просто КРАСАВЫ!!! :super: При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной? Более того, юниорская сборная это ерунда. И молодежная тоже. Хотя о чем это я? Ведь в Колумбии кучи президентов и все такие крутые. :D
полный бред {head}

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
shum писал(а):
NooBosh писал(а):1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.
1. Интересный бесплатный конкурс, на который мы должны сдать деньги
2. Причем здесь голосование? сделайте сначала, а потом деньги собирай, если бы все качественно было, то собрал бы на поощрения, а так за что поощрять?
3. промолчу
специально для тебя выделю синим цветом пару слов, может быть тогда станет понятно почему конкурс стал платным
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 30 окт 2014, 23:23
да хоть фиолетовым
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 23:29
как тебе еще объяснить то что в личку мне пишут, я отказался вносить средства в фонд потому что не вижу смысла оплачивать бесплатные конкурсы, журналистика меня тоже не интересует, и так говорило большинство, так я убрал журналистику, конкурс сделал платным, только один хрен голосование не прошло, так что вините теперь только себя, в том что мы имеем в итоге.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 30 окт 2014, 23:30
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):Всё это мне напоминает бедного обиженного школьника. Он так разочаровался в жизни и своих начинаниях. Ахах. А на самом деле начинания все были просто болтанием языком.
1. Конкурс решил создать и спонсировать из фонда? Красава :super: И себе копейку заколотить и типа сделать вид что о других подумал. Браво!!!
2. Открыл конкурс, пообещал что он будет бесплатный. Фонд 1КК (копейки). Потом ввёл плату. Потом закрыл конкурс. Красава :super:
3. ТТФ и развитие журналистики? Взнос ТТФ 500 К (великие деньги) конечно это надо платить с фонда - ведь вся феда участвует? Журналистика? Где она? Платить за отстойные обзоры? А кому это надо? Короче и здесь КРАСАВА!!! :super:
Очень маленький вопрос. Почему ты считаешь, что тренера сборных должны отдавать свою ЗП на развитие феды, а ты нет? Вот с какого такого перепугу? Начни с себя. Хотя кому я это говорю? Эксперту и топ-менеджеру с Топ-командами))))
4. Ну и самое веселое. Развитие молодежи. Программа в которой нет явных правил по прокачке и компенсации. В которой как начались вопросы так начали перештопываться правила каждую минуту. В которой как потом написал "куратор" вообще большинство готовы без компенсации качать и команда будет 19-80 11 игроков :D Вы КРАСАВЫ с Амигой в этом вопросе. Просто КРАСАВЫ!!! :super: При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной? Более того, юниорская сборная это ерунда. И молодежная тоже. Хотя о чем это я? Ведь в Колумбии кучи президентов и все такие крутые. :D
полный бред {head}
А что здесь "бред"? Кроме "личностных" наездов всё написано по делу.
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 30 окт 2014, 23:31
NooBosh писал(а): его обязанности чтоб страна развивалась в миркубках и сборными
И каким образом ты развиваешь страну в МК и сборных? :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 30 окт 2014, 23:37
кстати, мои новости это тоже была попытка создать активность в федерации, обсудить игру поделиться опытом и прочее, но опять же вы сказали что все это бред, вам это тоже не нужно, я перепробовал все свои возможности разнообразить жизнь в федерации, так что не лепите мне мозг, что я ничего не делал)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а): его обязанности чтоб страна развивалась в миркубках и сборными
И каким образом ты развиваешь страну в МК и сборных? :D :D :D
программа развития молодежи не развивает сборные и колумбийские клубы в целом? :grin: хотя да, очередной полный бред от Вамбы {head}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 31 окт 2014, 00:00
NooBosh писал(а):программа развития молодежи не развивает сборные и колумбийские клубы в целом? :grin: хотя да, очередной полный бред от Вамбы {head}
Такая программа как она есть не развивает ни сборные ни тем более клубы. Не надо нести ересь {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 00:29
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):программа развития молодежи не развивает сборные и колумбийские клубы в целом? :grin: хотя да, очередной полный бред от Вамбы {head}
Такая программа как она есть не развивает ни сборные ни тем более клубы. Не надо нести ересь {facepalm}
полный бред {head}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия